13 Dicembre 2017

2017/2018 - CAMPIONATO PROVINCIALE GIOVANISSIMI - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Ardita Breda
10 - 1
Silea 1927
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Calcio Roncade
0 - 6
Casier Dosson
description
Sabato 23/09/2017 15:30 description
Cimapiave
0 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
0 - 4
Monastier
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
3 - 0
Zerman
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Piavon
0 - 4
Marocco
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Casier Dosson
0 - 0
Ardita Breda
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Marocco
5 - 2
Calcio Roncade
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Monastier
5 - 0
Piavon
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
OPITERGINA
6 - 0
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Silea 1927
0 - 21
Cimapiave
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Zerman
2 - 5
Condor S.A. Treviso sq.D
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Calcio Roncade
6 - 0
Silea 1927
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Cimapiave
4 - 0
Monastier
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
6 - 1
Casier Dosson
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
3 - 1
Marocco
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
OPITERGINA
13 - 2
Zerman
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Piavon
1 - 5
Ardita Breda
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Ardita Breda
1 - 5
Calcio Roncade
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Casier Dosson
4 - 1
Piavon
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Marocco
1 - 2
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Monastier
2 - 1
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Silea 1927
0 - 17
OPITERGINA
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Zerman
1 - 5
Cimapiave
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Cimapiave
2 - 1
Casier Dosson
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
2 - 1
Calcio Roncade
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
1 - 1
Ardita Breda
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
OPITERGINA
7 - 0
Marocco
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Piavon
7 - 2
Silea 1927
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Zerman
0 - 4
Monastier
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Ardita Breda
0 - 5
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Calcio Roncade
3 - 3
Piavon
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Casier Dosson
2 - 3
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Marocco
2 - 8
Cimapiave
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Monastier
0 - 7
OPITERGINA
description
Domenica 29/10/2017 10:15 description
Silea 1927
1 - 8
Zerman
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Cimapiave
10 - 2
Calcio Roncade
description
Domenica 05/11/2017 09:00 description
Condor S.A. Treviso sq.D
10 - 1
Silea 1927
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Monastier
5 - 0
Marocco
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
3 - 0
Piavon
description
Domenica 05/11/2017 10:15 description
OPITERGINA
14 - 0
Ardita Breda
description
Sabato 04/11/2017 15:00 description
Zerman
1 - 3
Casier Dosson
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Ardita Breda
0 - 9
Cimapiave
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Calcio Roncade
2 - 1
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Casier Dosson
1 - 5
OPITERGINA
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Marocco
2 - 4
Zerman
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Piavon
2 - 3
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 12/11/2017 10:15 description
Silea 1927
0 - 8
Monastier
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Cimapiave
7 - 0
Piavon
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Marocco
11 - 0
Silea 1927
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Monastier
3 - 3
Casier Dosson
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
2 - 2
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
OPITERGINA
4 - 0
Calcio Roncade
description
Domenica 19/11/2017 10:15 description
Zerman
4 - 3
Ardita Breda
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Ardita Breda
1 - 2
Marocco
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Calcio Roncade
5 - 3
Monastier
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Casier Dosson
5 - 0
Silea 1927
description
Martedì 05/12/2017 17:00 description
Condor S.A. Treviso sq.D
1 - 9
OPITERGINA
description
Domenica 26/11/2017 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
0 - 7
Cimapiave
description
Sabato 25/11/2017 15:00 description
Piavon
4 - 2
Zerman
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Cimapiave
4 - 2
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Marocco
6 - 3
Casier Dosson
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Monastier
2 - 1
Ardita Breda
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
OPITERGINA
16 - 1
Piavon
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Silea 1927
0 - 12
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 03/12/2017 10:15 description
Zerman
0 - 0
Calcio Roncade
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Silea 1927
-
Ardita Breda
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Casier Dosson
-
Calcio Roncade
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
OPITERGINA
-
Cimapiave
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Monastier
-
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Zerman
-
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Marocco
-
Piavon
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Ardita Breda
-
Casier Dosson
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Calcio Roncade
-
Marocco
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Piavon
-
Monastier
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
-
OPITERGINA
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Cimapiave
-
Silea 1927
description
Domenica 28/01/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
-
Zerman
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Silea 1927
-
Calcio Roncade
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Monastier
-
Cimapiave
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Casier Dosson
-
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Marocco
-
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Zerman
-
OPITERGINA
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Ardita Breda
-
Piavon
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Calcio Roncade
-
Ardita Breda
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Piavon
-
Casier Dosson
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
-
Marocco
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
-
Monastier
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
OPITERGINA
-
Silea 1927
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Cimapiave
-
Zerman
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Casier Dosson
-
Cimapiave
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Calcio Roncade
-
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Ardita Breda
-
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Marocco
-
OPITERGINA
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Silea 1927
-
Piavon
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Monastier
-
Zerman
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
-
Ardita Breda
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Piavon
-
Calcio Roncade
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
-
Casier Dosson
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Cimapiave
-
Marocco
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
OPITERGINA
-
Monastier
description
Domenica 04/03/2018 10:15 description
Zerman
-
Silea 1927
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Calcio Roncade
-
Cimapiave
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Silea 1927
-
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Marocco
-
Monastier
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Piavon
-
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Ardita Breda
-
OPITERGINA
description
Domenica 11/03/2018 10:15 description
Casier Dosson
-
Zerman
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Cimapiave
-
Ardita Breda
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
-
Calcio Roncade
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
OPITERGINA
-
Casier Dosson
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Zerman
-
Marocco
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
-
Piavon
description
Domenica 18/03/2018 10:15 description
Monastier
-
Silea 1927
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Piavon
-
Cimapiave
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Silea 1927
-
Marocco
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Casier Dosson
-
Monastier
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
-
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Calcio Roncade
-
OPITERGINA
description
Domenica 25/03/2018 10:15 description
Ardita Breda
-
Zerman
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Marocco
-
Ardita Breda
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Monastier
-
Calcio Roncade
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Silea 1927
-
Casier Dosson
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
OPITERGINA
-
Condor S.A. Treviso sq.D
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Cimapiave
-
Morosini Biancade Carbonera
description
Domenica 08/04/2018 10:15 description
Zerman
-
Piavon
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.D
-
Cimapiave
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Casier Dosson
-
Marocco
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Ardita Breda
-
Monastier
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Piavon
-
OPITERGINA
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Morosini Biancade Carbonera
-
Silea 1927
description
Domenica 15/04/2018 10:15 description
Calcio Roncade
-
Zerman
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]