26 Aprile 2017


2016/2017 - CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Fossaltese
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Plavis
0 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
La Salute
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Unione Sile
0 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Vazzolese
2 - 2
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Conegliano 1907
1 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Spinea 1966
1 - 1
Vazzolese
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Fossaltese
1 - 1
Unione Sile
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 0
Plavis
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
La Salute
2 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 1
San Gaetano Calcio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 3
Spinea 1966
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
OPITERGINA
0 - 2
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Plavis
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 4
Conegliano 1907
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Unione Sile
1 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Vazzolese
0 - 0
Fossaltese
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 1
La Salute
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Spinea 1966
0 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Fossaltese
2 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
La Salute
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Vazzolese
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
5 - 2
Unione Sile
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Team Biancorossi
0 - 3
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
4 - 1
Plavis
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Spinea 1966
0 - 2
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Fregona Calcio
0 - 4
Portogruaro Calcio
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Lovispresiano
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
OPITERGINA
2 - 1
Fossaltese
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Plavis
1 - 5
Conegliano 1907
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Unione Sile
1 - 1
La Salute
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Vazzolese
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Conegliano 1907
1 - 2
Vazzolese
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Fossaltese
2 - 0
Plavis
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
La Salute
2 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Team Biancorossi
3 - 2
Lovispresiano
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 2
Unione Sile
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Spinea 1966
3 - 1
Fossaltese
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Lovispresiano
1 - 0
La Salute
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Plavis
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 2
Unione Sile
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Vazzolese
2 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Fossaltese
3 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
La Salute
3 - 0
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
0 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Plavis
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Team Biancorossi
1 - 2
Vazzolese
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Unione Sile
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
San Gaetano Calcio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Spinea 1966
3 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Fregona Calcio
1 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
OPITERGINA
1 - 4
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Plavis
2 - 2
Unione Sile
description
Sabato 05/11/2016 15:00 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Fossaltese
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 0
La Salute
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Vazzolese
1 - 2
Lovispresiano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Fossaltese
0 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Sabato 12/11/2016 14:30 description
La Salute
2 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Lovispresiano
0 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
5 - 5
Fregona Calcio
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Team Biancorossi
2 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Unione Sile
0 - 2
Vazzolese
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 0
Plavis
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Spinea 1966
1 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Fossaltese
0 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Fregona Calcio
2 - 0
Unione Sile
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Plavis
1 - 2
San Gaetano Calcio
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Vazzolese
1 - 2
La Salute
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
Portogruaro Calcio
description
Sabato 26/11/2016 14:30 description
La Salute
0 - 0
Fossaltese
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Lovispresiano
1 - 0
Plavis
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 0
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 1
Vazzolese
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Spinea 1966
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Unione Sile
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
Fregona Calcio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 1
La Salute
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Spinea 1966
5 - 0
Unione Sile
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Fossaltese
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Fregona Calcio
0 - 4
Lovispresiano
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
OPITERGINA
3 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Plavis
2 - 2
Vazzolese
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Lovispresiano
2 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Plavis
0 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 1
La Salute
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Team Biancorossi
0 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Unione Sile
0 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Vazzolese
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Fossaltese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Sabato 24/12/2016 14:30 description
Spinea 1966
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Fossaltese
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Fregona Calcio
2 - 2
San Gaetano Calcio
description
Sabato 17/12/2016 14:30 description
La Salute
0 - 1
Plavis
description
Sabato 17/12/2016 14:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Vazzolese
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
4 - 1
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
3 - 0
Unione Sile
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Fossaltese
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Spinea 1966
1 - 1
Plavis
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
San Gaetano Calcio
description
Sabato 07/01/2017 14:30 description
La Salute
0 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Unione Sile
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 0
Vazzolese
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 1
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Vazzolese
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Unione Sile
1 - 0
Fossaltese
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Plavis
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
OPITERGINA
2 - 0
La Salute
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Spinea 1966
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
Plavis
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
Unione Sile
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Fossaltese
4 - 1
Vazzolese
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
La Salute
0 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
OPITERGINA
2 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Fossaltese
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Fregona Calcio
2 - 0
La Salute
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Vazzolese
2 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Unione Sile
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Plavis
1 - 4
Union Vi.Po. Treviso
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Portogruaro Calcio
3 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
5 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Fossaltese
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Conegliano 1907
2 - 1
Plavis
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 2
San Gaetano Calcio
description
Sabato 04/02/2017 15:00 description
La Salute
0 - 2
Unione Sile
description
Mercoledì 22/02/2017 15:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 1
Vazzolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Vazzolese
0 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Plavis
1 - 1
Fossaltese
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Spinea 1966
1 - 1
La Salute
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
OPITERGINA
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Lovispresiano
2 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Fregona Calcio
2 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Unione Sile
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Fossaltese
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Conegliano 1907
0 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
La Salute
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Team Biancorossi
1 - 2
Plavis
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Unione Sile
0 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Portogruaro Calcio
3 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Vazzolese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 15:00 description
OPITERGINA
3 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Fregona Calcio
3 - 2
Fossaltese
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 0
La Salute
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Spinea 1966
1 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Plavis
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Vazzolese
2 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Unione Sile
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Unione Sile
2 - 1
Plavis
description
Sabato 11/03/2017 15:00 description
Fossaltese
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
La Salute
2 - 2
San Gaetano Calcio
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Conegliano 1907
0 - 4
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Vazzolese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Spinea 1966
4 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 0
Fossaltese
description
Sabato 18/03/2017 15:00 description
Portogruaro Calcio
3 - 2
La Salute
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Fregona Calcio
1 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
OPITERGINA
1 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Vazzolese
2 - 0
Unione Sile
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Plavis
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Conegliano 1907
0 - 1
Fossaltese
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Unione Sile
3 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Lovispresiano
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
San Gaetano Calcio
3 - 1
Plavis
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Team Biancorossi
0 - 3
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
La Salute
1 - 2
Vazzolese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2017 16:00 description
Portogruaro Calcio
0 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Fossaltese
0 - 1
La Salute
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Plavis
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Sabato 01/04/2017 16:00 description
Vazzolese
1 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Spinea 1966
4 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
OPITERGINA
3 - 2
Unione Sile
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Fregona Calcio
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 16:00 description
La Salute
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Unione Sile
0 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 0
Fossaltese
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Lovispresiano
2 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
San Gaetano Calcio
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Vazzolese
2 - 2
Plavis
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Team Biancorossi
1 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 0
Union Vi.Po. Treviso
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
OPITERGINA
2 - 3
Plavis
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
La Salute
6 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Spinea 1966
5 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Conegliano 1907
3 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 0
Unione Sile
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Fregona Calcio
0 - 0
Vazzolese
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Fossaltese
1 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Conegliano 1907
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Lovispresiano
-
Spinea 1966
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Team Biancorossi
-
Fossaltese
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
San Gaetano Calcio
-
Fregona Calcio
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Plavis
-
La Salute
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Vazzolese
-
OPITERGINA
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Unione Sile
-
Union Vi.Po. Treviso
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]