09 Luglio 2020
News
percorso: Home > News > Giovanissimi

GIOVANISSIMI PROVINCIALI: IL CALENDARIO

16-09-2015 20:00 - Giovanissimi

Sono stati pubblicati sul sito della FIGC Treviso i calendari del campionato GIOVANISSIMI PROVINCIALI. La nostra 2ª squadra, allenata da GIANNI COLOGNESE, è stata inserita nel girone G.
Ecco le nostre partite:
  • 01ª giornata - 04/10/2015 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Liventina sq.2
  • 02ª giornata - 11/10/2015 ore 10.15 - Team Biancorossi sq.2-OPITERGINA sq.B
  • 03ª giornata - 18/10/2015 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Union Vi.Po. Treviso sq.2
  • 04ª giornata - 25/10/2015 ore 10.15 - Vazzolese sq.B-OPITERGINA sq.B
  • 05ª giornata - 01/11/2015 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Union QDP sq.2
  • 06ª giornata - 08/11/2015 ore 10.15 - Ardita Breda sq.B-OPITERGINA sq.B
  • 07ª giornata - 15/11/2015 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Liapiave sq.2
  • 08ª giornata - 22/11/2015 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Basalghelle sq.B
  • 09ª giornata - 29/11/2015 ore 10.15 - Santalucia Susegana sq.B-OPITERGINA sq.B
  • 10ª giornata - 07/02/2016 ore 10.15 - Liventina sq.2-OPITERGINA sq.B
  • 11ª giornata - 14/02/2016 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Team Biancorossi sq.2
  • 12ª giornata - 21/02/2016 ore 10.15 - Union Vi.Po. Treviso sq.2-OPITERGINA sq.B
  • 13ª giornata - 28/02/2016 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Vazzolese sq.B
  • 14ª giornata - 06/03/2016 ore 10.15 - Union QDP sq.2-OPITERGINA sq.B
  • 15ª giornata - 13/03/2016 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Ardita Breda sq.B
  • 16ª giornata - 20/03/2016 ore 10.15 - Liapiave sq.2-OPITERGINA sq.B
  • 17ª giornata - 03/04/2016 ore 10.15 - Basalghelle sq.B-OPITERGINA sq.B
  • 18ª giornata - 10/04/2016 ore 10.15 - OPITERGINA sq.B-Santalucia Susegana sq.B


Fonte: USD OPITERGINA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account