26 Settembre 2018

2018/2019 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 19 JUNIORES - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
16:00 description
Ardita Breda
1 - 2
Liapiave
description
15:30 description
Città di Paese
4 - 1
Alpago
description
15:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 1
Union QDP
description
15:30 description
Nervesa
7 - 0
Lovispresiano
description
15:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
15:00 description
Portomansuè
1 - 2
Casale
description
15:00 description
Vazzola
1 - 2
Calcio Istrana 1964
description
15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Alpago
1 - 1
Portomansuè
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Calcio Istrana 1964
4 - 1
Città di Paese
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Casale
1 - 2
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Liapiave
3 - 2
Vazzola
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Union QDP
1 - 2
OPITERGINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Ardita Breda
3 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Casale
2 - 0
Alpago
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Città di Paese
4 - 5
Liapiave
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 0
Union QDP
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Portomansuè
0 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Vazzola
0 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 2
Fulgor Trevignano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Calcio Istrana 1964
-
Alpago
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
-
Nervesa
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
-
Ardita Breda
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Liapiave
-
Portomansuè
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
-
Vazzola
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
-
Casale
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
-
Città di Paese
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Union QDP
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Liapiave
-
Ardita Breda
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Alpago
-
Città di Paese
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Union QDP
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Lovispresiano
-
Nervesa
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
-
OPITERGINA
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Casale
-
Portomansuè
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
-
Vazzola
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Portomansuè
-
Alpago
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Città di Paese
-
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
-
Casale
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Nervesa
-
Fulgor Trevignano
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Vazzola
-
Liapiave
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Lovispresiano
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Ardita Breda
-
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
OPITERGINA
-
Union QDP
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Lovispresiano
-
Ardita Breda
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Alpago
-
Casale
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Liapiave
-
Città di Paese
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Union QDP
-
Nervesa
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
-
OPITERGINA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
-
Portomansuè
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
-
Vazzola
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Alpago
-
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Nervesa
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Ardita Breda
-
Fulgor Trevignano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Portomansuè
-
Liapiave
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Vazzola
-
Lovispresiano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Casale
-
OPITERGINA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Città di Paese
-
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Union QDP
description
[]
[]
[]

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio