19 Giugno 2019

2018/2019 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 19 JUNIORES - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/09/2018 16:00 description
Ardita Breda
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Città di Paese
4 - 1
Alpago
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 1
Union QDP
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Nervesa
7 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Portomansuè
1 - 2
Casale
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Vazzola
1 - 2
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 08/09/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Alpago
1 - 1
Portomansuè
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Calcio Istrana 1964
4 - 1
Città di Paese
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Casale
1 - 2
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Nervesa
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Liapiave
3 - 2
Vazzola
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 15/09/2018 15:30 description
Union QDP
1 - 2
OPITERGINA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Ardita Breda
3 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Casale
2 - 0
Alpago
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Città di Paese
4 - 5
Liapiave
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 0
Union QDP
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Portomansuè
0 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Vazzola
0 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 22/09/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 2
Fulgor Trevignano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Calcio Istrana 1964
3 - 1
Alpago
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
3 - 4
Nervesa
description
Venerdì 28/09/2018 20:00 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Liapiave
4 - 0
Portomansuè
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Vazzola
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Casale
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
5 - 0
Città di Paese
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Union QDP
5 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Alpago
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Ardita Breda
1 - 1
Union QDP
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Casale
1 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Città di Paese
2 - 3
Lovispresiano
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Portomansuè
3 - 1
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Vazzola
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 3
Condor S.A. Treviso
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 2
Ardita Breda
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Città di Paese
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Liapiave
1 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Portomansuè
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Nervesa
2 - 1
Casale
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
3 - 5
Alpago
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Union QDP
1 - 1
Vazzola
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Alpago
2 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Ardita Breda
2 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Calcio Istrana 1964
2 - 0
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Casale
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Città di Paese
1 - 2
Union QDP
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Portomansuè
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Vazzola
3 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 4
Nervesa
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
3 - 2
Città di Paese
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Fulgor Trevignano
6 - 1
Alpago
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Lovispresiano
0 - 2
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Nervesa
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
OPITERGINA
3 - 4
Vazzola
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 4
Liapiave
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Union QDP
1 - 2
Portomansuè
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 3
Casale
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/11/2018 20:30 description
Alpago
4 - 0
Union QDP
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
Ardita Breda
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Calcio Istrana 1964
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 03/11/2018 16:00 description
Casale
1 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Liapiave
1 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Portomansuè
3 - 2
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Vazzola
1 - 0
Nervesa
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 16:00 description
Ardita Breda
0 - 2
Casale
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Condor S.A. Treviso
1 - 0
Alpago
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Fulgor Trevignano
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 10/11/2018 15:30 description
Lovispresiano
0 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Nervesa
4 - 0
Città di Paese
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
OPITERGINA
2 - 1
Portomansuè
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Union QDP
3 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 3
Vazzola
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Alpago
2 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Calcio Istrana 1964
3 - 0
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
Casale
0 - 1
Lovispresiano
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Liapiave
2 - 1
Union QDP
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Portomansuè
1 - 2
Nervesa
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Vazzola
0 - 1
Ardita Breda
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 16:00 description
Ardita Breda
2 - 2
Città di Paese
description
Sabato 24/11/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
0 - 4
Liapiave
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Fulgor Trevignano
3 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Nervesa
2 - 1
Alpago
description
Martedì 11/12/2018 15:00 description
OPITERGINA
2 - 4
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Union QDP
2 - 1
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Vazzola
1 - 0
Casale
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 4
Portomansuè
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 16:00 description
Alpago
4 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Calcio Istrana 1964
1 - 1
Nervesa
description
Sabato 01/12/2018 16:00 description
Casale
1 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 3
Vazzola
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Liapiave
3 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Lovispresiano
0 - 0
Union QDP
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Portomansuè
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
0 - 1
Condor S.A. Treviso
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 16:00 description
Ardita Breda
3 - 1
Alpago
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Città di Paese
1 - 3
Casale
description
Sabato 08/12/2018 15:30 description
Condor S.A. Treviso
2 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Nervesa
3 - 0
Liapiave
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
OPITERGINA
1 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Union QDP
5 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Vazzola
3 - 0
Portomansuè
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 2
Calcio Istrana 1964
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 16:00 description
Alpago
3 - 3
Vazzola
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Calcio Istrana 1964
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 15/12/2018 16:00 description
Casale
1 - 2
Union QDP
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Fulgor Trevignano
2 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Liapiave
3 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Sabato 15/12/2018 15:30 description
Lovispresiano
0 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Portomansuè
3 - 1
Città di Paese
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 4
Nervesa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Liapiave
3 - 0
Ardita Breda
description
Sabato 05/01/2019 16:00 description
Alpago
2 - 1
Città di Paese
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Union QDP
5 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Nervesa
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 05/01/2019 16:00 description
Casale
2 - 3
Portomansuè
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
0 - 4
Vazzola
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 4
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 2
Alpago
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 3
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
2 - 3
Casale
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Nervesa
4 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Vazzola
1 - 2
Liapiave
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
Ardita Breda
1 - 1
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
OPITERGINA
3 - 1
Union QDP
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Lovispresiano
1 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 19/01/2019 16:00 description
Alpago
3 - 1
Casale
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Liapiave
2 - 0
Città di Paese
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Union QDP
0 - 2
Nervesa
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
1 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
3 - 2
Portomansuè
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 1
Vazzola
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/02/2019 20:30 description
Alpago
1 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Nervesa
3 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Ardita Breda
0 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Portomansuè
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Vazzola
2 - 1
Lovispresiano
description
Sabato 26/01/2019 16:00 description
Casale
2 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Città di Paese
2 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 5
Union QDP
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Liapiave
2 - 0
Alpago
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Union QDP
1 - 3
Ardita Breda
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
2 - 0
Casale
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Lovispresiano
0 - 3
Città di Paese
description
Martedì 19/02/2019 16:00 description
OPITERGINA
1 - 1
Nervesa
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
3 - 2
Portomansuè
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
3 - 2
Vazzola
description
Martedì 19/02/2019 20:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Ardita Breda
0 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Città di Paese
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
2 - 1
Liapiave
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Portomansuè
1 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Casale
1 - 0
Nervesa
description
Martedì 05/03/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
Alpago
0 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Vazzola
0 - 0
Union QDP
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Lovispresiano
2 - 1
Alpago
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
OPITERGINA
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 5
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Liapiave
2 - 2
Casale
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Union QDP
0 - 1
Città di Paese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
4 - 4
Portomansuè
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
3 - 2
Vazzola
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Nervesa
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 3
Condor S.A. Treviso
description
Mercoledì 27/02/2019 15:30 description
Alpago
1 - 3
Fulgor Trevignano
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
1 - 3
Lovispresiano
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Ardita Breda
2 - 1
Nervesa
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Vazzola
3 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Liapiave
1 - 0
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 23/02/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 1
Union QDP
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
Casale
6 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Union QDP
1 - 0
Alpago
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 4
Ardita Breda
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 2
Casale
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
OPITERGINA
1 - 2
Città di Paese
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Lovispresiano
0 - 3
Liapiave
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
3 - 1
Portomansuè
description
Sabato 02/03/2019 15:00 description
Nervesa
3 - 1
Vazzola
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Casale
1 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
Alpago
1 - 3
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Liapiave
4 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 2
Nervesa
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
0 - 0
Union QDP
description
Sabato 09/03/2019 15:00 description
Vazzola
9 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
OPITERGINA
0 - 3
Alpago
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
2 - 1
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Casale
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
3 - 3
Città di Paese
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Union QDP
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 23/03/2019 15:00 description
Nervesa
6 - 1
Portomansuè
description
Mercoledì 20/03/2019 20:00 description
Fulgor Trevignano
1 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
Sabato 23/03/2019 16:00 description
Ardita Breda
1 - 1
Vazzola
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Città di Paese
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Liapiave
2 - 3
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Lovispresiano
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 30/03/2019 16:00 description
Alpago
2 - 2
Nervesa
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Calcio Istrana 1964
3 - 0
OPITERGINA
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Prodeco Calcio Montello
0 - 0
Union QDP
description
Sabato 30/03/2019 16:00 description
Casale
2 - 2
Vazzola
description
Sabato 30/03/2019 15:00 description
Portomansuè
3 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 1
Alpago
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Nervesa
3 - 0
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 1
Casale
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Vazzola
4 - 2
Città di Paese
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
OPITERGINA
0 - 2
Liapiave
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Union QDP
0 - 0
Lovispresiano
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Ardita Breda
0 - 3
Portomansuè
description
Sabato 06/04/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
2 - 0
Prodeco Calcio Montello
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Alpago
4 - 3
Ardita Breda
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Casale
5 - 1
Città di Paese
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Lovispresiano
0 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Liapiave
1 - 1
Nervesa
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
6 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 2
Union QDP
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Portomansuè
3 - 3
Vazzola
description
Sabato 13/04/2019 15:30 description
Calcio Istrana 1964
3 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Vazzola
5 - 2
Alpago
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Ardita Breda
0 - 2
Calcio Istrana 1964
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Union QDP
1 - 0
Casale
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 11
Liapiave
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
OPITERGINA
1 - 2
Lovispresiano
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Città di Paese
3 - 1
Portomansuè
description
Sabato 27/04/2019 15:30 description
Nervesa
2 - 1
Prodeco Calcio Montello
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio