23 Marzo 2019

2018/2019 - CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 15 GIOVANISSIMI - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
6 - 1
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
5 - 4
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
1 - 4
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Nervesa sq.3
1 - 2
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
1 - 3
Casale sq.B
description
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
12 - 0
Monastier sq.B
description
Domenica 23/09/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:15 description
Casale sq.B
0 - 2
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 30/09/2018 11:00 description
Monastier sq.B
2 - 9
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
10 - 0
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
4 - 1
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
0 - 8
Nervesa sq.3
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
1 - 3
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 30/09/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 31/10/2018 19:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 07/10/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 07/10/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 07/10/2018 10:15 description
Nervesa sq.3
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 07/10/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Monastier sq.B
description
Domenica 07/10/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 07/10/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 14/10/2018 11:00 description
Monastier sq.B
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 14/10/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 14/10/2018 09:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 14/10/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 14/10/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 14/10/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 21/10/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Nervesa sq.3
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 21/10/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 21/10/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 21/10/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 21/10/2018 10:15 description
Monastier sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 28/10/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 28/10/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 28/10/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 28/10/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 28/10/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Monastier sq.B
description
Domenica 28/10/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 04/11/2018 11:00 description
Monastier sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 04/11/2018 09:15 description
Nervesa sq.3
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 04/11/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Casale sq.B
description
Domenica 04/11/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 04/11/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 04/11/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Casale sq.B
3 - 0
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
1 - 4
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
0 - 10
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
6 - 1
Monastier sq.B
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
3 - 3
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
1 - 4
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Nervesa sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
5 - 0
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Monastier sq.B
0 - 1
Casale sq.B
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
0 - 2
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
2 - 1
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
10 - 0
Nervesa sq.3
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
6 - 4
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Team Biancorossi sq.2
description
Giovedì 29/11/2018 19:00 description
Lovispresiano sq.2
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Monastier sq.B
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Monastier sq.B
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Monastier sq.B
description
Domenica 09/12/2018 09:40 description
Nervesa sq.3
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Monastier sq.B
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
1 - 3
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 20/01/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
1 - 3
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 20/01/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
0 - 4
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 20/01/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
2 - 2
Nervesa sq.3
description
Domenica 20/01/2019 10:15 description
Casale sq.B
7 - 0
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 20/01/2019 11:00 description
Monastier sq.B
0 - 3
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 20/01/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
0 - 2
Casale sq.B
description
Domenica 27/01/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
4 - 0
Monastier sq.B
description
Domenica 27/01/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
1 - 5
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 27/01/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 27/01/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
1 - 3
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 27/01/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
4 - 0
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 27/01/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/02/2019 19:00 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 17/03/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 17/03/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 17/03/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 17/03/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 17/03/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 17/03/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Nervesa sq.3
1 - 3
Casale sq.B
description
Domenica 10/02/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
4 - 1
Monastier sq.B
description
Domenica 10/02/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
10 - 0
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 10/02/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
2 - 0
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 10/02/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
3 - 4
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 10/02/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
4 - 5
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 10/02/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
2 - 3
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 17/02/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
3 - 2
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 17/02/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
0 - 6
Nervesa sq.3
description
Domenica 17/02/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
1 - 6
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 17/02/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
1 - 1
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 17/02/2019 10:15 description
Casale sq.B
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 17/02/2019 10:15 description
Monastier sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
3 - 1
Casale sq.B
description
Domenica 24/02/2019 09:00 description
Nervesa sq.3
1 - 3
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 24/02/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
3 - 7
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 24/02/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
3 - 1
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 24/02/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
5 - 1
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 24/02/2019 11:00 description
Monastier sq.B
2 - 2
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 24/02/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
1 - 4
Santalucia Susegana sq.B
description
Giovedì 28/02/2019 18:30 description
Villorba Calcio sq.2
4 - 3
Monastier sq.B
description
Domenica 03/03/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
2 - 0
Nervesa sq.3
description
Domenica 03/03/2019 10:15 description
Casale sq.B
3 - 1
Ponzano Calcio sq.3
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
OPITERGINA SQ.2
2 - 3
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 03/03/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
0 - 7
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 03/03/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
Monastier sq.B
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 24/03/2019 09:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Casale sq.B
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Monastier sq.B
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 14/04/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Monastier sq.B
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio