19 Dicembre 2018

2018/2019 - CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 15 GIOVANISSIMI - Girone F

giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Casale sq.B
3 - 0
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
1 - 4
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
0 - 10
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
6 - 1
Monastier sq.B
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
3 - 3
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
1 - 4
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 11/11/2018 10:15 description
Nervesa sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
5 - 0
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 18/11/2018 11:00 description
Monastier sq.B
0 - 1
Casale sq.B
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
0 - 2
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
2 - 1
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
10 - 0
Nervesa sq.3
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
6 - 4
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 18/11/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Team Biancorossi sq.2
description
Giovedì 29/11/2018 19:00 description
Lovispresiano sq.2
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Monastier sq.B
description
Domenica 25/11/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 02/12/2018 11:00 description
Monastier sq.B
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 02/12/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
RIPOSA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Monastier sq.B
description
Domenica 09/12/2018 09:40 description
Nervesa sq.3
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 09/12/2018 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 11:00 description
Monastier sq.B
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 16/12/2018 10:15 description
Casale sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 10/03/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 10/03/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
Monastier sq.B
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 24/03/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Casale sq.B
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 31/03/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 31/03/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Monastier sq.B
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 07/04/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Casale sq.B
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.3
-
Conegliano 1907 sq.B
description
Domenica 14/04/2019 11:00 description
Monastier sq.B
-
Lovispresiano sq.2
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Team Biancorossi sq.2
-
Nervesa sq.3
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Condor S.A. Treviso sq.3
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Ponzano Calcio sq.3
-
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
description
Domenica 14/04/2019 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Nervesa sq.3
-
Monastier sq.B
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.3
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Ponzano Calcio sq.3
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Vittorio Falmec S.M. Colle sq.2
-
Team Biancorossi sq.2
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Conegliano 1907 sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Lovispresiano sq.2
-
Zero Branco 1932 sq.3
description
Domenica 28/04/2019 10:15 description
Casale sq.B
-
RIPOSA
description
[]
[]
[]

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio