Eccellenza 2022/2023 (Veneto) - Girone B
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/09/2022 |
Treviso
0 - 0
Godigese
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Calvi Noale
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Arcella Padova
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Liventina
-
Liapiave
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Opitergina
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Piovese
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Sabato 10/09/2022 |
Sandonà 1922
-
PortoMansuè
|
|
Spinea 1966
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/09/2022 |
Arcella Padova
-
Sandonà 1922
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Spinea 1966
-
Piovese
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Godigese
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Liapiave
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 18/09/2022 |
PortoMansuè
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 18/09/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Opitergina
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Liventina
|
|
Treviso
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/09/2022 |
Spinea 1966
-
Godigese
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Opitergina
-
Treviso
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Sandonà 1922
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Calvi Noale
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
PortoMansuè
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Liapiave
-
Arcella Padova
|
|
Sabato 24/09/2022 |
Piovese
-
Liventina
|
|
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/10/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Spinea 1966
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Liventina
-
Godigese
|
|
Domenica 02/10/2022 |
PortoMansuè
-
Liapiave
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Treviso
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 02/10/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Sandonà 1922
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Opitergina
|
|
Piovese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 08/10/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Liapiave
-
Piovese
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Treviso
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Arcella Padova
-
PortoMansuè
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Calvi Noale
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Godigese
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Opitergina
-
Spinea 1966
|
|
Sabato 08/10/2022 |
Sandonà 1922
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Liventina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/10/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Liapiave
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Spinea 1966
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Liventina
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Piovese
-
Opitergina
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Treviso
-
Sandonà 1922
|
|
Domenica 16/10/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Godigese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/10/2022 |
Calvi Noale
-
Treviso
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Arcella Padova
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Spinea 1966
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Godigese
-
Piovese
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Opitergina
-
Liventina
|
|
Sabato 22/10/2022 |
PortoMansuè
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Sandonà 1922
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Liapiave
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/10/2022 |
Spinea 1966
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Godigese
-
Opitergina
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Liventina
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Piovese
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Liapiave
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Treviso
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 30/10/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Sandonà 1922
|
|
Calcio Istrana 1964
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/11/2022 |
Arcella Padova
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Piovese
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Calvi Noale
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Liventina
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Treviso
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Liapiave
-
Godigese
|
|
Domenica 06/11/2022 |
PortoMansuè
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Sandonà 1922
-
Spinea 1966
|
|
Opitergina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 12/11/2022 |
Treviso
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Spinea 1966
-
PortoMansuè
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Godigese
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Liventina
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Opitergina
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Piovese
-
Sandonà 1922
|
|
Sabato 12/11/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Liapiave
|
|
Sabato 12/11/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Arcella Padova
|
|
Calvi Noale
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/11/2022 |
Arcella Padova
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Godigese
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Calvi Noale
-
Piovese
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Liapiave
-
Opitergina
|
|
Domenica 20/11/2022 |
PortoMansuè
-
Treviso
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Sandonà 1922
-
Liventina
|
|
Unione Limana Cavarzano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 26/11/2022 |
Piovese
-
Arcella Padova
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Spinea 1966
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Liapiave
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Godigese
-
Sandonà 1922
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Liventina
-
PortoMansuè
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Opitergina
-
Calvi Noale
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Treviso
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Sabato 26/11/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Città di Caorle-La Salute
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/12/2022 |
Arcella Padova
-
Liventina
|
|
Domenica 04/12/2022 |
Calvi Noale
-
Godigese
|
|
Domenica 04/12/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Opitergina
|
|
Domenica 04/12/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Piovese
|
|
Domenica 04/12/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 04/12/2022 |
Liapiave
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 04/12/2022 |
PortoMansuè
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Domenica 04/12/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Treviso
|
|
Domenica 04/12/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Sandonà 1922
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 11/12/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Sandonà 1922
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Spinea 1966
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Godigese
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Liventina
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Opitergina
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Piovese
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Treviso
-
Liapiave
|
|
Domenica 11/12/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
United Borgoricco Campetra
|
|
PortoMansuè
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/12/2022 |
Calvi Noale
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 18/12/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Godigese
|
|
Domenica 18/12/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Liventina
|
|
Domenica 18/12/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Treviso
|
|
Domenica 18/12/2022 |
Liapiave
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 18/12/2022 |
PortoMansuè
-
Piovese
|
|
Domenica 18/12/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Domenica 18/12/2022 |
Sandonà 1922
-
Opitergina
|
|
Domenica 18/12/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Spinea 1966
|
|
Arcella Padova
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 28/09/2022 |
Calvi Noale
-
Sandonà 1922
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Liventina
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Arcella Padova
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Opitergina
-
PortoMansuè
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Spinea 1966
-
Liapiave
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Godigese
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Piovese
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Mercoledì 28/09/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Treviso
|
|
Robeganese-Fulgor Salzano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 12/10/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Piovese
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
PortoMansuè
-
Godigese
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
Arcella Padova
-
Opitergina
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
Liapiave
-
Calvi Noale
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
Treviso
-
Spinea 1966
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
Sandonà 1922
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Mercoledì 12/10/2022 |
United Borgoricco Campetra
-
Liventina
|
|
Eclisse Carenipievigina
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 16/11/2022 |
Calvi Noale
-
Arcella Padova
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Calcio Istrana 1964
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Unione Limana Cavarzano
-
PortoMansuè
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Godigese
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Liventina
-
Spinea 1966
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Opitergina
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Piovese
-
Treviso
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Sandonà 1922
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Mercoledì 16/11/2022 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Liapiave
|
|
Giorgione Calcio 2000
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 07/12/2022 |
Treviso
-
Liventina
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Arcella Padova
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Città di Caorle-La Salute
-
Calvi Noale
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Eclisse Carenipievigina
-
Opitergina
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Spinea 1966
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Giorgione Calcio 2000
-
Piovese
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Liapiave
-
Sandonà 1922
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
PortoMansuè
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Mercoledì 07/12/2022 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Godigese
|
|
United Borgoricco Campetra
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/01/2023 |
Godigese
-
Treviso
|
|
Domenica 08/01/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 08/01/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 08/01/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 08/01/2023 |
Arcella Padova
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 08/01/2023 |
Liapiave
-
Liventina
|
|
Domenica 08/01/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Opitergina
|
|
Domenica 08/01/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Piovese
|
|
Domenica 08/01/2023 |
PortoMansuè
-
Sandonà 1922
|
|
RIPOSA
-
Spinea 1966
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/01/2023 |
Sandonà 1922
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Piovese
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Godigese
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Liapiave
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Calvi Noale
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Opitergina
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Liventina
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Treviso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/01/2023 |
Godigese
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Treviso
-
Opitergina
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Sandonà 1922
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 22/01/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 22/01/2023 |
PortoMansuè
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Arcella Padova
-
Liapiave
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Liventina
-
Piovese
|
|
RIPOSA
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/01/2023 |
Arcella Padova
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Calvi Noale
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Godigese
-
Liventina
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Liapiave
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Treviso
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Sandonà 1922
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Opitergina
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Piovese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/02/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Piovese
-
Liapiave
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Treviso
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 05/02/2023 |
PortoMansuè
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 05/02/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Godigese
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Spinea 1966
-
Opitergina
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Sandonà 1922
|
|
RIPOSA
-
Liventina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/02/2023 |
Liapiave
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Calvi Noale
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Liventina
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Opitergina
-
Piovese
|
|
Domenica 12/02/2023 |
PortoMansuè
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Sandonà 1922
-
Treviso
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Arcella Padova
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Godigese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/02/2023 |
Treviso
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Spinea 1966
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 19/02/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Piovese
-
Godigese
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Liventina
-
Opitergina
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Sandonà 1922
|
|
RIPOSA
-
Liapiave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/02/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 26/02/2023 |
PortoMansuè
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Opitergina
-
Godigese
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Calvi Noale
-
Liventina
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Piovese
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Liapiave
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Arcella Padova
-
Treviso
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Sandonà 1922
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Calcio Istrana 1964
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/03/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Piovese
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Liventina
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Treviso
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Godigese
-
Liapiave
|
|
Domenica 05/03/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Spinea 1966
-
Sandonà 1922
|
|
RIPOSA
-
Opitergina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/03/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Treviso
|
|
Domenica 12/03/2023 |
PortoMansuè
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Godigese
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Liventina
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Opitergina
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Sandonà 1922
-
Piovese
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Liapiave
-
United Borgoricco Campetra
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Arcella Padova
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Calvi Noale
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/03/2023 |
Spinea 1966
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Godigese
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Piovese
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Opitergina
-
Liapiave
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Treviso
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 19/03/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Liventina
-
Sandonà 1922
|
|
RIPOSA
-
Unione Limana Cavarzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/03/2023 |
Arcella Padova
-
Piovese
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Liapiave
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Sandonà 1922
-
Godigese
|
|
Domenica 26/03/2023 |
PortoMansuè
-
Liventina
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Calvi Noale
-
Opitergina
|
|
Domenica 26/03/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Treviso
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Città di Caorle-La Salute
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/04/2023 |
Liventina
-
Arcella Padova
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Godigese
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Opitergina
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Piovese
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Spinea 1966
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Liapiave
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Treviso
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 02/04/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
United Borgoricco Campetra
|
|
RIPOSA
-
Sandonà 1922
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/04/2023 |
Sandonà 1922
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Calvi Noale
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Arcella Padova
-
Godigese
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Liventina
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Opitergina
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Piovese
|
|
Domenica 16/04/2023 |
Liapiave
-
Treviso
|
|
Domenica 16/04/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
PortoMansuè
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/04/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Calvi Noale
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Godigese
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Liventina
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Treviso
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Liapiave
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Piovese
-
PortoMansuè
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Opitergina
-
Sandonà 1922
|
|
Domenica 23/04/2023 |
Spinea 1966
-
United Borgoricco Campetra
|
|
RIPOSA
-
Arcella Padova
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 25/01/2023 |
Sandonà 1922
-
Calvi Noale
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
Giorgione Calcio 2000
-
Liventina
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
Arcella Padova
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
PortoMansuè
-
Opitergina
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
Liapiave
-
Spinea 1966
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Godigese
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Piovese
|
|
Mercoledì 25/01/2023 |
Treviso
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 08/02/2023 |
Piovese
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Godigese
-
PortoMansuè
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Opitergina
-
Arcella Padova
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Calvi Noale
-
Liapiave
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Spinea 1966
-
Treviso
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Sandonà 1922
|
|
Mercoledì 08/02/2023 |
Liventina
-
United Borgoricco Campetra
|
|
RIPOSA
-
Eclisse Carenipievigina
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 15/03/2023 |
Arcella Padova
-
Calvi Noale
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
Eclisse Carenipievigina
-
Calcio Istrana 1964
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
PortoMansuè
-
Unione Limana Cavarzano
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
United Borgoricco Campetra
-
Godigese
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
Spinea 1966
-
Liventina
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
Robeganese-Fulgor Salzano
-
Opitergina
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
Treviso
-
Piovese
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
Città di Caorle-La Salute
-
Sandonà 1922
|
|
Mercoledì 15/03/2023 |
Liapiave
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
|
|
RIPOSA
-
Giorgione Calcio 2000
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 12/04/2023 |
Liventina
-
Treviso
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Unione Limana Cavarzano
-
Arcella Padova
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Calvi Noale
-
Città di Caorle-La Salute
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Opitergina
-
Eclisse Carenipievigina
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Spinea 1966
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Piovese
-
Giorgione Calcio 2000
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Sandonà 1922
-
Liapiave
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Calcio Istrana 1964
-
PortoMansuè
|
|
Mercoledì 12/04/2023 |
Godigese
-
Robeganese-Fulgor Salzano
|
|
RIPOSA
-
United Borgoricco Campetra
|