20 Aprile 2019

2015/2016 - MEMORIAL ANTONIO GALLEGO - Categoria Under 19 - Girone Eliminatorio

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/04/2016 20:00 description
Liventina
2 - 1
Ital-Lenti Belluno 1905
description
Martedì 26/04/2016 20:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 2
Polisportiva Tamai
description
Martedì 26/04/2016 20:00 description
OPITERGINA
0 - 1
Comunale Fontanafredda
description
Martedì 26/04/2016 20:00 description
Mestre
1 - 1
Calcio Montebelluna
description
Giovedì 28/04/2016 20:00 description
Giorgione Calcio 2000
3 - 3
Venezia
description
Giovedì 28/04/2016 20:00 description
Calcio Padova
1 - 0
Favaro 1948
description
Giovedì 28/04/2016 20:00 description
Nervesa
3 - 1
Liapiave
description
Giovedì 28/04/2016 20:00 description
Union QDP
0 - 1
Eclisse Carenipievigina
description
Giovedì 28/04/2016 21:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 1
Vedelago
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 02/05/2016 20:00 description
Venezia
3 - 1
Eclisse Carenipievigina
description
Lunedì 02/05/2016 21:30 description
Cornuda Crocetta 1920
2 - 2
Union QDP
description
Lunedì 02/05/2016 20:00 description
Mestre
4 - 2
Ital-Lenti Belluno 1905
description
Lunedì 02/05/2016 21:30 description
Giorgione Calcio 2000
0 - 2
Calcio Montebelluna
description
Martedì 03/05/2016 20:00 description
Calcio Padova
3 - 1
Vedelago
description
Martedì 03/05/2016 20:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
Liventina
description
Martedì 03/05/2016 20:00 description
OPITERGINA
0 - 0
Liapiave
description
Martedì 03/05/2016 20:00 description
Polisportiva Tamai
0 - 1
Favaro 1948
description
Martedì 03/05/2016 20:00 description
Nervesa
2 - 0
Comunale Fontanafredda
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 05/05/2016 21:30 description
Giorgione Calcio 2000
0 - 1
Vedelago
description
Giovedì 05/05/2016 20:00 description
Comunale Fontanafredda
0 - 0
Eclisse Carenipievigina
description
Giovedì 05/05/2016 21:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 3
Liapiave
description
Giovedì 05/05/2016 21:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 3
Calcio Montebelluna
description
Venerdì 06/05/2016 20:00 description
OPITERGINA
1 - 5
Mestre
description
Venerdì 06/05/2016 20:00 description
Nervesa
1 - 0
Ital-Lenti Belluno 1905
description
Venerdì 06/05/2016 20:00 description
Calcio Padova
3 - 1
Venezia
description
Venerdì 06/05/2016 20:00 description
Liventina
0 - 0
Polisportiva Tamai
description
Venerdì 06/05/2016 20:00 description
Union QDP
1 - 1
Favaro 1948
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 09/05/2016 20:00 description
Giorgione Calcio 2000
1 - 2
Union QDP
description
Lunedì 09/05/2016 20:00 description
Mestre
3 - 0
Liapiave
description
Lunedì 09/05/2016 20:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
OPITERGINA
description
Lunedì 09/05/2016 21:30 description
Calcio Montebelluna
1 - 3
Eclisse Carenipievigina
description
Lunedì 09/05/2016 20:00 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 5
Calcio Padova
description
Martedì 10/05/2016 20:00 description
Vedelago
0 - 2
Favaro 1948
description
Martedì 10/05/2016 20:00 description
Nervesa
4 - 1
Liventina
description
Martedì 10/05/2016 20:00 description
Comunale Fontanafredda
2 - 2
Polisportiva Tamai
description
Martedì 10/05/2016 20:00 description
Ital-Lenti Belluno 1905
1 - 2
Venezia
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio