20 Ottobre 2017

2017/2018 - CAMPIONATO PROVINCIALE ALLIEVI - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Barbisano Eclisse
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Follinese
4 - 0
San Michele Salsa
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Calcio Parè
1 - 2
Cappella Maggiore
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Union Feletto Vallata
2 - 2
Calcio Cordignano
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Union QDP sq.2
0 - 3
Calcio San Vendemiano 1966
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Uniongaia F.G.
9 - 0
Campolongo
description
Domenica 24/09/2017 10:15 description
Vittsangiacomo
2 - 0
OPITERGINA SQ.B
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/10/2017 20:00 description
Calcio Cordignano
3 - 1
Barbisano Eclisse
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Calcio San Vendemiano 1966
1 - 1
Vittsangiacomo
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Campolongo
2 - 3
Union Feletto Vallata
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
2 - 3
Follinese
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
Conegliano 1907
5 - 2
Union QDP sq.2
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
OPITERGINA SQ.B
3 - 0
Calcio Parè
description
Domenica 01/10/2017 10:15 description
San Michele Salsa
2 - 3
Uniongaia F.G.
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Barbisano Eclisse
2 - 2
Calcio San Vendemiano 1966
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Follinese
3 - 3
Calcio Cordignano
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
OPITERGINA SQ.B
1 - 3
Cappella Maggiore
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Calcio Parè
3 - 0
Campolongo
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Union Feletto Vallata
0 - 2
Union QDP sq.2
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Uniongaia F.G.
1 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 08/10/2017 10:15 description
Vittsangiacomo
0 - 0
San Michele Salsa
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Calcio Cordignano
3 - 0
Uniongaia F.G.
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Calcio San Vendemiano 1966
6 - 1
OPITERGINA SQ.B
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Campolongo
3 - 3
Follinese
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
3 - 2
Vittsangiacomo
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Conegliano 1907
4 - 1
Union Feletto Vallata
description
Sabato 14/10/2017 15:30 description
San Michele Salsa
2 - 2
Calcio Parè
description
Domenica 15/10/2017 10:15 description
Union QDP sq.2
4 - 2
Barbisano Eclisse
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Cappella Maggiore
-
San Michele Salsa
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Follinese
-
Union QDP sq.2
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
OPITERGINA SQ.B
-
Campolongo
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Calcio Parè
-
Conegliano 1907
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Union Feletto Vallata
-
Calcio San Vendemiano 1966
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Uniongaia F.G.
-
Barbisano Eclisse
description
Domenica 22/10/2017 10:15 description
Vittsangiacomo
-
Calcio Cordignano
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Conegliano 1907
-
Barbisano Eclisse
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
San Michele Salsa
-
Follinese
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Cappella Maggiore
-
Calcio Parè
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Calcio Cordignano
-
Union Feletto Vallata
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Calcio San Vendemiano 1966
-
Union QDP sq.2
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
Campolongo
-
Uniongaia F.G.
description
Domenica 21/01/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.B
-
Vittsangiacomo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Barbisano Eclisse
-
Calcio Cordignano
description
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Vittsangiacomo
-
Calcio San Vendemiano 1966
description
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Union Feletto Vallata
-
Campolongo
description
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Follinese
-
Cappella Maggiore
description
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Union QDP sq.2
-
Conegliano 1907
description
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Calcio Parè
-
OPITERGINA SQ.B
description
Sabato 28/10/2017 10:15 description
Uniongaia F.G.
-
San Michele Salsa
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Calcio San Vendemiano 1966
-
Barbisano Eclisse
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Calcio Cordignano
-
Follinese
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Cappella Maggiore
-
OPITERGINA SQ.B
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Campolongo
-
Calcio Parè
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Union QDP sq.2
-
Union Feletto Vallata
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
Conegliano 1907
-
Uniongaia F.G.
description
Domenica 04/02/2018 10:15 description
San Michele Salsa
-
Vittsangiacomo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Uniongaia F.G.
-
Calcio Cordignano
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
OPITERGINA SQ.B
-
Calcio San Vendemiano 1966
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Follinese
-
Campolongo
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Vittsangiacomo
-
Cappella Maggiore
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Union Feletto Vallata
-
Conegliano 1907
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Calcio Parè
-
San Michele Salsa
description
Domenica 11/02/2018 10:15 description
Barbisano Eclisse
-
Union QDP sq.2
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2018 10:15 description
San Michele Salsa
-
Cappella Maggiore
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Union QDP sq.2
-
Follinese
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Campolongo
-
OPITERGINA SQ.B
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Conegliano 1907
-
Calcio Parè
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Calcio San Vendemiano 1966
-
Union Feletto Vallata
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Barbisano Eclisse
-
Uniongaia F.G.
description
Domenica 25/02/2018 10:15 description
Calcio Cordignano
-
Vittsangiacomo
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]