26 Ottobre 2020
News
percorso: Home > News > Società

UNA SETTIMANA DA LEONI

16-05-2019 20:00 - Società

TORNEO CITTÀ DI FONTANAFREDDA - CATEGORIA UNDER 19 JUNIORES - GIRONE B - 2ª GIORNATA
Domenica 19 maggio 2019 ore 18.00
Campo Comunale Omero Tognon - Viale dello Sport - Fontanafredda (PN)
Chions-OPITERGINA

TORNEO BIANCO GRANATA - CATEGORIA UNDER 17 ALLIEVI - GIRONE A - 3ª GIORNATA
Domenica 19 maggio 2019 ore 21.15
Campo Comunale - Via Olimpia - Monastier di Treviso (TV)
Miranese-OPITERGINA

TORNEO MARCA TREVIGIANA - TROFEO PROVINCIA DI TREVISO - CATEGORIA UNDER 19 JUNIORES - 4ª GIORNATA
Lunedì 20 maggio 2019 ore 21.30
Campo Comunale Emidio Chiaradia - Via Pierre de Coubertin - Cordignano (TV)
Calcio Cordignano-OPITERGINA

TORNEO IN NOTTURNA - CATEGORIA UNDER 15 GIOVANISSIMI - GIRONE B - 3ª GIORNATA
Martedì 21 maggio 2019 ore 21.15
Campo Comunale Bepi Crich - Via Argine San Marco - Zenson di Piave (TV)
Calcio Veneto Orientale-OPITERGINA

TORNEO MARCA TREVIGIANA - TROFEO PROVINCIA DI TREVISO - CATEGORIA UNDER 19 JUNIORES - OTTAVO DI FINALE
Giovedì 23 maggio 2019 ore 20.00
Campo Comunale Pietro Grosso - Via Antonio Vivaldi - Roncade (TV)
OPITERGINA-Liapiave

TORNEO IN NOTTURNA - CATEGORIA UNDER 17 ALLIEVI - GIRONE A - 3ª GIORNATA
Venerdì 24 maggio 2019 ore 20.15
Campo Comunale Bepi Crich - Via Argine San Marco - Zenson di Piave (TV)
Treporti-OPITERGINA

TORNEO CITTÀ DI FONTANAFREDDA - CATEGORIA UNDER 19 JUNIORES - GIRONE B - 3ª GIORNATA
Venerdì 24 maggio 2019 ore 20.30
Campo Comunale Omero Tognon - Viale dello Sport - Fontanafredda (PN)
Comunale Fontanafredda-OPITERGINA

PREGANZIOL CUP - CATEGORIA UNDER 14 GIOVANISSIMI - GIRONE B - 3ª GIORNATA
Venerdì 24 maggio 2019 ore 21.00
Campo Comunale - Via Alessandro Manzoni - Preganziol (TV)
OPITERGINA-Nervesa


Fonte: USD OPITERGINA
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio