UNA SETTIMANA DA LEONI
09-10-2014 23:07 - Società
CAMPIONATO ECCELLENZA - GIRONE B - 6ª GIORNATA
LIVENTINA GORGHENSE-OPITERGINA
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Stadio Comunale Luigino Samassa di Motta di Livenza (TV) in Via Alcide De Gasperi
CAMPIONATO JUNIORES ELITE - GIRONE B - 6ª GIORNATA
OPITERGINA-VITTORIO FALMEC SAN MARTINO COLLE
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Stadio Comunale Opitergium di Oderzo (TV) in Via Stadio
CAMPIONATO ESORDIENTI 2002 A 11 - FASE AUTUNNALE - GIRONE C - 1ª GIORNATA
OPITERGINA-GORGHENSE
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Campo Comunale di Oderzo-Faè (TV) in Via Faè
CAMPIONATO ESORDIENTI 2003 A 9 - FASE AUTUNNALE - GIRONE B - 1ª GIORNATA
ARDITA BREDA-OPITERGINA
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Campo Parrocchiale di San Biagio di Callalta (TV) in Via Pier Fortunato Calvi
CAMPIONATO PULCINI 2004 A 7 - FASE AUTUNNALE - GIRONE B
VITTORIO FALMEC SAN MARTINO COLLE-OPITERGINA
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 16.00
Stadio Comunale Paolo Barison di Vittorio Veneto (TV) in Via Michelangelo Buonarroti
CAMPIONATO GIOVANISSIMI PROVINCIALI - GIRONE F - 2ª GIORNATA
PIAVON-OPITERGINA
Domenica 12 Ottobre 2014 ore 10.15
Campo Comunale di Oderzo-Piavon (TV) in Via Fornase di Piavon
CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI - GIRONE D - 6ª GIORNATA
OPITERGINA-PRODECO CALCIO MONTELLO
Domenica 12 Ottobre 2014 ore 10.30
Stadio Comunale Opitergium di Oderzo (TV) in Via Stadio
CAMPIONATO PULCINI A 6 MISTI - FASE AUTUNNALE - GIRONE F - 1ª GIORNATA
OPITERGINA-ARDITA BREDA
Mercoledì 15 Ottobre 2014 ore 17.00
Campo Comunale di Oderzo-Piavon (TV) in Via Fornase di Piavon
CAMPIONATO PULCINI A 6 - FASE AUTUNNALE - GIRONE L - 1ª GIORNATA
NEW TEAM 2011-OPITERGINA
Mercoledì 15 Ottobre 2014 ore 17.00
Stadio Comunale Paolo Tumiotto di Ponte di Piave (TV) in Via Alcide De Gasperi
CAMPIONATO PULCINI A 6 - FASE AUTUNNALE - GIRONE L - 1ª GIORNATA
BASALGHELLE-OPITERGINA SQ.B
Mercoledì 15 Ottobre 2014 ore 17.00
Campo Comunale di Oderzo-Colfrancui (TV) in Via Madre Teresa di Calcutta
LIVENTINA GORGHENSE-OPITERGINA
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Stadio Comunale Luigino Samassa di Motta di Livenza (TV) in Via Alcide De Gasperi
CAMPIONATO JUNIORES ELITE - GIRONE B - 6ª GIORNATA
OPITERGINA-VITTORIO FALMEC SAN MARTINO COLLE
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Stadio Comunale Opitergium di Oderzo (TV) in Via Stadio
CAMPIONATO ESORDIENTI 2002 A 11 - FASE AUTUNNALE - GIRONE C - 1ª GIORNATA
OPITERGINA-GORGHENSE
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Campo Comunale di Oderzo-Faè (TV) in Via Faè
CAMPIONATO ESORDIENTI 2003 A 9 - FASE AUTUNNALE - GIRONE B - 1ª GIORNATA
ARDITA BREDA-OPITERGINA
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 15.30
Campo Parrocchiale di San Biagio di Callalta (TV) in Via Pier Fortunato Calvi
CAMPIONATO PULCINI 2004 A 7 - FASE AUTUNNALE - GIRONE B
VITTORIO FALMEC SAN MARTINO COLLE-OPITERGINA
Sabato 11 Ottobre 2014 ore 16.00
Stadio Comunale Paolo Barison di Vittorio Veneto (TV) in Via Michelangelo Buonarroti
CAMPIONATO GIOVANISSIMI PROVINCIALI - GIRONE F - 2ª GIORNATA
PIAVON-OPITERGINA
Domenica 12 Ottobre 2014 ore 10.15
Campo Comunale di Oderzo-Piavon (TV) in Via Fornase di Piavon
CAMPIONATO ALLIEVI REGIONALI - GIRONE D - 6ª GIORNATA
OPITERGINA-PRODECO CALCIO MONTELLO
Domenica 12 Ottobre 2014 ore 10.30
Stadio Comunale Opitergium di Oderzo (TV) in Via Stadio
CAMPIONATO PULCINI A 6 MISTI - FASE AUTUNNALE - GIRONE F - 1ª GIORNATA
OPITERGINA-ARDITA BREDA
Mercoledì 15 Ottobre 2014 ore 17.00
Campo Comunale di Oderzo-Piavon (TV) in Via Fornase di Piavon
CAMPIONATO PULCINI A 6 - FASE AUTUNNALE - GIRONE L - 1ª GIORNATA
NEW TEAM 2011-OPITERGINA
Mercoledì 15 Ottobre 2014 ore 17.00
Stadio Comunale Paolo Tumiotto di Ponte di Piave (TV) in Via Alcide De Gasperi
CAMPIONATO PULCINI A 6 - FASE AUTUNNALE - GIRONE L - 1ª GIORNATA
BASALGHELLE-OPITERGINA SQ.B
Mercoledì 15 Ottobre 2014 ore 17.00
Campo Comunale di Oderzo-Colfrancui (TV) in Via Madre Teresa di Calcutta