20 Giugno 2019

2018/2019 - CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Favaro 1948
2 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
2 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Noventa
1 - 1
Fontanelle
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Portogruaro Calcio
5 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 2
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Fossalta di Piave
0 - 3
Vazzola
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Vedelago
3 - 1
Julia Sagittaria
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
Villorba Calcio
2 - 3
Conegliano 1907
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Città di Caorle La Salute
0 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Conegliano 1907
0 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Fontanelle
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Fossalta di Piave
2 - 1
Villorba Calcio
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Julia Sagittaria
0 - 1
Noventa
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
OPITERGINA
0 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 0
Vedelago
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Favaro 1948
1 - 1
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Lovispresiano
0 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Noventa
2 - 3
Vedelago
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Portogruaro Calcio
3 - 2
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
3 - 0
Fossalta di Piave
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Vazzola
1 - 1
Julia Sagittaria
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Villorba Calcio
0 - 0
Fontanelle
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 3
OPITERGINA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Città di Caorle La Salute
1 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Conegliano 1907
0 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 0
Fontanelle
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Fossalta di Piave
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Julia Sagittaria
0 - 3
Villorba Calcio
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Noventa
2 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Vedelago
1 - 1
Vazzola
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Favaro 1948
1 - 0
Fossalta di Piave
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Lovispresiano
1 - 1
Fontanelle
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
3 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Vazzola
0 - 2
Noventa
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Villorba Calcio
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 5
Cornuda Crocetta 1920
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Città di Caorle La Salute
4 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Conegliano 1907
1 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Fontanelle
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Fossalta di Piave
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Julia Sagittaria
1 - 4
Lovispresiano
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Noventa
1 - 2
Villorba Calcio
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Vazzola
2 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
Vedelago
1 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Favaro 1948
2 - 1
Julia Sagittaria
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Lovispresiano
0 - 0
Vedelago
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Fossalta di Piave
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
Fontanelle
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 2
Noventa
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Villorba Calcio
2 - 4
Vazzola
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 3
Città di Caorle La Salute
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Conegliano 1907
2 - 1
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Fontanelle
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Fossalta di Piave
3 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Julia Sagittaria
1 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Noventa
4 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Vazzola
1 - 1
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Vedelago
0 - 2
Favaro 1948
description
Mercoledì 14/11/2018 20:30 description
Villorba Calcio
1 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Città di Caorle La Salute
1 - 2
Fossalta di Piave
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 2
Fontanelle
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Favaro 1948
2 - 3
Noventa
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Lovispresiano
1 - 1
Vazzola
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
OPITERGINA
2 - 4
Julia Sagittaria
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 0
Vedelago
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 0
Villorba Calcio
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
4 - 1
Conegliano 1907
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Fontanelle
1 - 3
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Fossalta di Piave
1 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Julia Sagittaria
2 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Noventa
2 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Vazzola
1 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Vedelago
2 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Villorba Calcio
0 - 0
Lovispresiano
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Città di Caorle La Salute
1 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Conegliano 1907
4 - 0
Fontanelle
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 2
Vedelago
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Favaro 1948
3 - 0
Villorba Calcio
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
OPITERGINA
3 - 1
Noventa
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 0
Vazzola
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 5
Fossalta di Piave
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Fontanelle
0 - 0
Fossalta di Piave
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Julia Sagittaria
0 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Lovispresiano
3 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Noventa
5 - 2
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Vazzola
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Vedelago
1 - 1
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Villorba Calcio
1 - 4
Portogruaro Calcio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Città di Caorle La Salute
4 - 2
Noventa
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 1
Vazzola
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Favaro 1948
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Fossalta di Piave
2 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
OPITERGINA
5 - 0
Villorba Calcio
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Portogruaro Calcio
3 - 1
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 2
Fontanelle
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Favaro 1948
1 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Julia Sagittaria
2 - 1
Fontanelle
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Lovispresiano
3 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Noventa
4 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Vazzola
0 - 0
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Vedelago
0 - 3
Fossalta di Piave
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Villorba Calcio
3 - 2
Cornuda Crocetta 1920
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Città di Caorle La Salute
1 - 1
Villorba Calcio
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Conegliano 1907
2 - 2
Vazzola
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Fontanelle
0 - 0
Vedelago
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Fossalta di Piave
0 - 0
Noventa
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
OPITERGINA
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 3
Julia Sagittaria
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Fontanelle
1 - 0
Noventa
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
0 - 4
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Vazzola
1 - 1
Fossalta di Piave
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Julia Sagittaria
0 - 1
Vedelago
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Villorba Calcio
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Lovispresiano
0 - 1
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Favaro 1948
2 - 4
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Vazzola
0 - 0
Fontanelle
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Villorba Calcio
2 - 1
Fossalta di Piave
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Noventa
6 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Vedelago
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
2 - 2
Favaro 1948
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Conegliano 1907
2 - 2
Lovispresiano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Vedelago
3 - 1
Noventa
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 6
Portogruaro Calcio
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Fossalta di Piave
1 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Julia Sagittaria
1 - 1
Vazzola
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Fontanelle
1 - 5
Villorba Calcio
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Portogruaro Calcio
3 - 0
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Favaro 1948
2 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
OPITERGINA
4 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Fontanelle
0 - 4
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Lovispresiano
1 - 1
Fossalta di Piave
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Villorba Calcio
2 - 3
Julia Sagittaria
description
Mercoledì 13/02/2019 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 2
Noventa
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
Vazzola
0 - 2
Vedelago
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Fossalta di Piave
0 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Fontanelle
3 - 3
Lovispresiano
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Julia Sagittaria
1 - 3
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Noventa
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Vedelago
0 - 0
Villorba Calcio
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
2 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 2
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
OPITERGINA
1 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Favaro 1948
0 - 0
Fontanelle
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Fossalta di Piave
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Lovispresiano
3 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Villorba Calcio
2 - 0
Noventa
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
3 - 0
Vazzola
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 0
Vedelago
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Conegliano 1907
4 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Julia Sagittaria
1 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Vedelago
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Fossalta di Piave
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Fontanelle
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Noventa
0 - 1
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Vazzola
0 - 0
Villorba Calcio
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
5 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
2 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
OPITERGINA
0 - 0
Fontanelle
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 3
Fossalta di Piave
description
Sabato 23/02/2019 16:30 description
Portogruaro Calcio
3 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Lovispresiano
1 - 2
Noventa
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 1
Vazzola
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Favaro 1948
1 - 0
Vedelago
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 0
Villorba Calcio
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Fossalta di Piave
1 - 2
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Fontanelle
2 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Noventa
1 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Vazzola
2 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Julia Sagittaria
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Vedelago
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Villorba Calcio
1 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
2 - 0
Fontanelle
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 0
Fossalta di Piave
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Cornuda Crocetta 1920
2 - 1
Julia Sagittaria
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 1
Noventa
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Favaro 1948
1 - 2
Vazzola
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Vedelago
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
Lovispresiano
0 - 3
Villorba Calcio
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Julia Sagittaria
2 - 0
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Fontanelle
2 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Vedelago
1 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Villorba Calcio
1 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Prodeco Calcio Montello
2 - 2
Lovispresiano
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Noventa
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Vazzola
0 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
Fossalta di Piave
1 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Fossalta di Piave
0 - 1
Fontanelle
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Conegliano 1907
2 - 2
Julia Sagittaria
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 5
Noventa
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Favaro 1948
3 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Vazzola
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Città di Caorle La Salute
2 - 2
Vedelago
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 1
Villorba Calcio
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Noventa
3 - 3
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Vedelago
2 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Vazzola
4 - 4
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Lovispresiano
2 - 0
Favaro 1948
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Julia Sagittaria
0 - 4
Fossalta di Piave
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Villorba Calcio
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Fontanelle
1 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
4 - 1
Favaro 1948
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Fontanelle
1 - 0
Julia Sagittaria
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Lovispresiano
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Conegliano 1907
5 - 3
Noventa
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
OPITERGINA
0 - 2
Prodeco Calcio Montello
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Città di Caorle La Salute
3 - 3
Vazzola
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Fossalta di Piave
0 - 0
Vedelago
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
2 - 4
Villorba Calcio
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/05/2019 15:30 description
Villorba Calcio
1 - 0
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Vazzola
0 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Prodeco Calcio Montello
4 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Vedelago
0 - 1
Fontanelle
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Noventa
3 - 1
Fossalta di Piave
description
Mercoledì 01/05/2019 16:30 description
Lovispresiano
0 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 05/05/2019 15:00 description
Favaro 1948
1 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
Julia Sagittaria
3 - 2
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio