19 Dicembre 2018

2018/2019 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 15 GIOVANISSIMI - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Calcio Rosà
5 - 0
Ponzano Calcio
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 0
Union QDP
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Lovispresiano
2 - 4
Cimapiave
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Marosticense
0 - 3
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
OPITERGINA
3 - 2
Eagles Pedemontana
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Vazzola
3 - 1
Academy Luparense
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 6
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 09/09/2018 10:30 description
1919 Cadore
0 - 2
Godigese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Academy Luparense
6 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
2 - 1
Marosticense
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Cimapiave
3 - 2
1919 Cadore
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
2 - 2
Vazzola
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
0 - 5
Calcio Rosà
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Godigese
2 - 5
OPITERGINA
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
2 - 3
Fulgor Trevignano
description
Domenica 16/09/2018 10:30 description
Union QDP
7 - 1
Lovispresiano
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
0 - 1
Calcio Rosà
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Cimapiave
3 - 3
Union QDP
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
3 - 1
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Lovispresiano
1 - 3
Ponzano Calcio
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Marosticense
2 - 0
Academy Luparense
description
Sabato 22/09/2018 16:30 description
1919 Cadore
0 - 4
OPITERGINA
description
Domenica 23/09/2018 10:30 description
Vazzola
2 - 3
Godigese
description
Sabato 22/09/2018 17:00 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 4
Eagles Pedemontana
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Academy Luparense
0 - 5
Calcio Rosà
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
0 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
0 - 0
Marosticense
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
3 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Godigese
8 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
OPITERGINA
3 - 1
Cimapiave
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
0 - 1
Union QDP
description
Domenica 30/09/2018 10:30 description
1919 Cadore
0 - 6
Vazzola
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Calcio Rosà
3 - 1
Eagles Pedemontana
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Cimapiave
1 - 0
Ponzano Calcio
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Academy Luparense
description
Giovedì 11/10/2018 19:30 description
Lovispresiano
0 - 1
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Marosticense
2 - 2
Godigese
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Union QDP
1 - 3
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Vazzola
2 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 07/10/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
2 - 3
1919 Cadore
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Academy Luparense
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
1 - 1
Union QDP
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
0 - 0
Ponzano Calcio
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Godigese
0 - 5
Calcio Rosà
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
Vazzola
1 - 3
Cimapiave
description
Domenica 14/10/2018 10:30 description
1919 Cadore
1 - 2
Marosticense
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Calcio Rosà
9 - 0
1919 Cadore
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Cimapiave
6 - 1
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 3
Godigese
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Lovispresiano
0 - 5
Eagles Pedemontana
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Marosticense
3 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
2 - 2
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Union QDP
2 - 0
Academy Luparense
description
Domenica 21/10/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 2
Vazzola
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Academy Luparense
2 - 1
Ponzano Calcio
description
Mercoledì 21/11/2018 15:45 description
Calcio Ponte nelle Alpi
3 - 1
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
4 - 1
Union QDP
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Godigese
3 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
OPITERGINA
0 - 6
Calcio Rosà
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Vazzola
1 - 2
Marosticense
description
Domenica 28/10/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
1 - 2
Cimapiave
description
Giovedì 13/12/2018 18:30 description
Fulgor Trevignano
-
1919 Cadore
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Calcio Rosà
2 - 0
Vazzola
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Cimapiave
0 - 1
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
4 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
1 - 3
Academy Luparense
description
Giovedì 06/12/2018 18:30 description
Lovispresiano
-
1919 Cadore
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Marosticense
8 - 0
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
2 - 0
Eagles Pedemontana
description
Domenica 04/11/2018 10:30 description
Union QDP
3 - 2
Godigese
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Academy Luparense
1 - 1
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
0 - 0
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Godigese
1 - 2
Ponzano Calcio
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Marosticense
4 - 0
Cimapiave
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
OPITERGINA
5 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Vazzola
1 - 0
Fulgor Trevignano
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
0 - 6
Calcio Rosà
description
Domenica 11/11/2018 10:30 description
1919 Cadore
2 - 7
Union QDP
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
2 - 0
Eagles Pedemontana
description
Domenica 18/11/2018 10:00 description
Calcio Rosà
4 - 1
Marosticense
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Cimapiave
0 - 0
Academy Luparense
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
6 - 1
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
2 - 5
Godigese
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Lovispresiano
0 - 1
Vazzola
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
3 - 0
1919 Cadore
description
Domenica 18/11/2018 10:30 description
Union QDP
1 - 1
OPITERGINA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Calcio Rosà
-
Cimapiave
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Academy Luparense
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Godigese
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Marosticense
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
OPITERGINA
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Vazzola
-
Union QDP
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Lovispresiano
description
Domenica 25/11/2018 10:30 description
1919 Cadore
-
Giovanile Pizzocco
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Academy Luparense
-
Godigese
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
1919 Cadore
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Cimapiave
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Calcio Rosà
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
OPITERGINA
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Lovispresiano
-
Marosticense
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Vazzola
description
Domenica 02/12/2018 10:30 description
Union QDP
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Calcio Rosà
-
Lovispresiano
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Cimapiave
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Godigese
-
Eagles Pedemontana
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Marosticense
-
Union QDP
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
OPITERGINA
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Vazzola
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 09/12/2018 10:30 description
1919 Cadore
-
Academy Luparense
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 14:45 description
Academy Luparense
-
OPITERGINA
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Vazzola
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Cimapiave
-
Godigese
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
1919 Cadore
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Lovispresiano
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Marosticense
description
Domenica 16/12/2018 10:30 description
Union QDP
-
Calcio Rosà
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Calcio Rosà
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Union QDP
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Cimapiave
-
Lovispresiano
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Marosticense
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
OPITERGINA
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Vazzola
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 06/01/2019 10:30 description
Godigese
-
1919 Cadore
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Academy Luparense
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Marosticense
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Cimapiave
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Vazzola
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Godigese
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 13/01/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
Union QDP
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Union QDP
-
Cimapiave
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Lovispresiano
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Marosticense
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
1919 Cadore
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Godigese
-
Vazzola
description
Domenica 20/01/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Academy Luparense
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Marosticense
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Godigese
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Cimapiave
-
OPITERGINA
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Union QDP
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 27/01/2019 10:30 description
Vazzola
-
1919 Cadore
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Calcio Rosà
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Cimapiave
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Lovispresiano
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Godigese
-
Marosticense
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Union QDP
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Vazzola
description
Domenica 03/02/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
Academy Luparense
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Union QDP
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Godigese
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
OPITERGINA
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Cimapiave
-
Vazzola
description
Domenica 10/02/2019 10:30 description
Marosticense
-
1919 Cadore
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Calcio Rosà
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Cimapiave
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Godigese
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Lovispresiano
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Marosticense
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Union QDP
description
Domenica 17/02/2019 10:30 description
Vazzola
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Academy Luparense
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Union QDP
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
Godigese
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
OPITERGINA
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Marosticense
-
Vazzola
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
Cimapiave
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 24/02/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Fulgor Trevignano
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Vazzola
-
Calcio Rosà
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Cimapiave
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Lovispresiano
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Marosticense
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 03/03/2019 10:30 description
Godigese
-
Union QDP
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Academy Luparense
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Godigese
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Cimapiave
-
Marosticense
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
OPITERGINA
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Vazzola
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 10/03/2019 10:30 description
Union QDP
-
1919 Cadore
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Marosticense
-
Calcio Rosà
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Cimapiave
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Godigese
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
Vazzola
-
Lovispresiano
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 24/03/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Union QDP
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Cimapiave
-
Calcio Rosà
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
Godigese
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Marosticense
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
OPITERGINA
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Union QDP
-
Vazzola
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 31/03/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
1919 Cadore
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Godigese
-
Academy Luparense
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Cimapiave
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Marosticense
-
Lovispresiano
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Vazzola
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 07/04/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Union QDP
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Lovispresiano
-
Calcio Rosà
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Cimapiave
-
Fulgor Trevignano
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Eagles Pedemontana
-
Godigese
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Union QDP
-
Marosticense
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Calcio Ponte nelle Alpi
-
OPITERGINA
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Giovanile Pizzocco
-
Vazzola
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Ponzano Calcio
-
Z.T.L.L. Sinistra Piave
description
Domenica 14/04/2019 10:30 description
Academy Luparense
-
1919 Cadore
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 10:30 description
OPITERGINA
-
Academy Luparense
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Vazzola
-
Calcio Ponte nelle Alpi
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Godigese
-
Cimapiave
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
1919 Cadore
-
Eagles Pedemontana
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Z.T.L.L. Sinistra Piave
-
Giovanile Pizzocco
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Fulgor Trevignano
-
Lovispresiano
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Marosticense
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 28/04/2019 10:30 description
Calcio Rosà
-
Union QDP
description
[]
[]
[]

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio