15 Ottobre 2019

2019/2020 - CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Calcio Marcon
0 - 1
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
2 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Fontanelle
2 - 1
Fossalta Piave
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Calcio Godega
2 - 2
Villorba Calcio
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Noventa
1 - 2
Ponzano Calcio
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vazzola
0 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Vedelago
0 - 4
Treviso Academy
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 2
Calcio Marcon
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Città di Caorle La Salute
3 - 0
Fontanelle
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Fossalta Piave
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Vedelago
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
OPITERGINA
2 - 1
Noventa
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Calcio Godega
3 - 0
Ponzano Calcio
description
Sabato 14/09/2019 16:00 description
Treviso Academy
1 - 1
Vazzola
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
Villorba Calcio
0 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Calcio Marcon
0 - 0
Fossalta Piave
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
0 - 0
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Conegliano 1907
3 - 2
Treviso Academy
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Fontanelle
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Calcio Godega
2 - 2
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Noventa
2 - 0
Villorba Calcio
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
OPITERGINA
1 - 0
Ponzano Calcio
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Vedelago
1 - 1
Vazzola
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Ponzano Calcio
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Città di Caorle La Salute
0 - 2
Noventa
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Fossalta Piave
0 - 1
Calcio Godega
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Lovispresiano
2 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Treviso Academy
4 - 2
Calcio Marcon
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Vazzola
2 - 2
Fontanelle
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Vedelago
2 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
Villorba Calcio
1 - 2
OPITERGINA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Calcio Marcon
0 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
3 - 1
Fossalta Piave
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Conegliano 1907
3 - 1
Vazzola
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Fontanelle
1 - 0
Treviso Academy
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Calcio Godega
2 - 1
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Noventa
1 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Vedelago
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Ponzano Calcio
0 - 0
Villorba Calcio
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Città di Caorle La Salute
2 - 1
Villorba Calcio
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Conegliano 1907
2 - 2
Fontanelle
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Fossalta Piave
2 - 2
Ponzano Calcio
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Lovispresiano
1 - 1
Noventa
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Treviso Academy
3 - 1
Calcio Godega
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Vazzola
0 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
Vedelago
2 - 1
Calcio Marcon
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Calcio Marcon
-
Vazzola
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Treviso Academy
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Fontanelle
-
Vedelago
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Calcio Godega
-
Lovispresiano
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Noventa
-
Fossalta Piave
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
OPITERGINA
-
Conegliano 1907
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Ponzano Calcio
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Villorba Calcio
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
OPITERGINA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Conegliano 1907
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Fontanelle
-
Calcio Marcon
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Fossalta Piave
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Lovispresiano
-
Villorba Calcio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Treviso Academy
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Vazzola
-
Noventa
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
Vedelago
-
Calcio Godega
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Calcio Marcon
-
Conegliano 1907
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Vedelago
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Calcio Godega
-
Vazzola
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Noventa
-
Treviso Academy
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
OPITERGINA
-
Fontanelle
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Lovispresiano
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Villorba Calcio
-
Fossalta Piave
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Calcio Marcon
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Conegliano 1907
-
Noventa
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Fontanelle
-
Calcio Godega
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Fossalta Piave
-
OPITERGINA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Lovispresiano
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Treviso Academy
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Vazzola
-
Villorba Calcio
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Vedelago
-
Ponzano Calcio
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Lovispresiano
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Fontanelle
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Fossalta Piave
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Calcio Godega
-
Conegliano 1907
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Noventa
-
Vedelago
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
OPITERGINA
-
Calcio Marcon
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Vazzola
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
Villorba Calcio
-
Treviso Academy
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Calcio Marcon
-
Noventa
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Calcio Godega
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Conegliano 1907
-
Villorba Calcio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Fontanelle
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Lovispresiano
-
OPITERGINA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Treviso Academy
-
Fossalta Piave
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Vazzola
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
Vedelago
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Vazzola
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Treviso Academy
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Fossalta Piave
-
Lovispresiano
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Calcio Godega
-
Calcio Marcon
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Noventa
-
Fontanelle
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
OPITERGINA
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Conegliano 1907
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
Villorba Calcio
-
Vedelago
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Calcio Marcon
-
Villorba Calcio
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Conegliano 1907
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Fontanelle
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Calcio Godega
-
Noventa
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Treviso Academy
-
OPITERGINA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Vazzola
-
Lovispresiano
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Vedelago
-
Fossalta Piave
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Conegliano 1907
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Vedelago
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Fossalta Piave
-
Vazzola
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Lovispresiano
-
Treviso Academy
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Noventa
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
OPITERGINA
-
Calcio Godega
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Calcio Marcon
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
Villorba Calcio
-
Fontanelle
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Calcio Marcon
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Lovispresiano
-
Conegliano 1907
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Fontanelle
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Calcio Godega
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Noventa
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
OPITERGINA
-
Vazzola
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
Treviso Academy
-
Vedelago
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Calcio Marcon
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Fontanelle
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Conegliano 1907
-
Fossalta Piave
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Vedelago
-
Lovispresiano
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Noventa
-
OPITERGINA
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Calcio Godega
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Vazzola
-
Treviso Academy
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Villorba Calcio
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Calcio Marcon
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Treviso Academy
-
Conegliano 1907
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Lovispresiano
-
Fontanelle
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Calcio Godega
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Noventa
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
OPITERGINA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
Vazzola
-
Vedelago
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Noventa
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Calcio Godega
-
Fossalta Piave
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Lovispresiano
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Calcio Marcon
-
Treviso Academy
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Fontanelle
-
Vazzola
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Conegliano 1907
-
Vedelago
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
OPITERGINA
-
Villorba Calcio
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Lovispresiano
-
Calcio Marcon
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Vazzola
-
Conegliano 1907
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Treviso Academy
-
Fontanelle
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Calcio Godega
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Noventa
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Vedelago
-
OPITERGINA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Ponzano Calcio
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
OPITERGINA
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Fontanelle
-
Conegliano 1907
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Fossalta Piave
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Noventa
-
Lovispresiano
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Calcio Godega
-
Treviso Academy
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Vazzola
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Calcio Marcon
-
Vedelago
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Vazzola
-
Calcio Marcon
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Treviso Academy
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Vedelago
-
Fontanelle
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Lovispresiano
-
Calcio Godega
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Noventa
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Conegliano 1907
-
OPITERGINA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Villorba Calcio
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
OPITERGINA
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Conegliano 1907
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Calcio Marcon
-
Fontanelle
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Fossalta Piave
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Lovispresiano
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Treviso Academy
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Noventa
-
Vazzola
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Calcio Godega
-
Vedelago
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Conegliano 1907
-
Calcio Marcon
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Vedelago
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Vazzola
-
Calcio Godega
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Treviso Academy
-
Noventa
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Fontanelle
-
OPITERGINA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Lovispresiano
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Villorba Calcio
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Calcio Marcon
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Noventa
-
Conegliano 1907
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Calcio Godega
-
Fontanelle
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
OPITERGINA
-
Fossalta Piave
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Lovispresiano
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Treviso Academy
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Vazzola
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Vedelago
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Lovispresiano
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Fontanelle
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Conegliano 1907
-
Calcio Godega
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Vedelago
-
Noventa
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Calcio Marcon
-
OPITERGINA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Vazzola
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Treviso Academy
-
Villorba Calcio
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Noventa
-
Calcio Marcon
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Calcio Godega
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Villorba Calcio
-
Conegliano 1907
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Ponzano Calcio
-
Fontanelle
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
OPITERGINA
-
Lovispresiano
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Fossalta Piave
-
Treviso Academy
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Vazzola
description
Domenica 22/03/2020 14:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Vedelago
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Vazzola
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Treviso Academy
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Lovispresiano
-
Fossalta Piave
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Calcio Marcon
-
Calcio Godega
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Fontanelle
-
Noventa
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
OPITERGINA
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Conegliano 1907
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Vedelago
-
Villorba Calcio
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Villorba Calcio
-
Calcio Marcon
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Ponzano Calcio
-
Cavarzano Oltrardo
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Città di Caorle La Salute
-
Conegliano 1907
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Fontanelle
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Noventa
-
Calcio Godega
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
OPITERGINA
-
Treviso Academy
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Lovispresiano
-
Vazzola
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
Fossalta Piave
-
Vedelago
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Conegliano 1907
-
Ambrosiana Trebaseleghe
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Vedelago
-
Città di Caorle La Salute
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Vazzola
-
Fossalta Piave
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Treviso Academy
-
Lovispresiano
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Noventa
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Calcio Godega
-
OPITERGINA
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Calcio Marcon
-
Ponzano Calcio
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Fontanelle
-
Villorba Calcio
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio