2019/2020 - CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE - Girone D
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Calcio Marcon
0 - 1
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Cavarzano Oltrardo
2 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Conegliano 1907
0 - 0
Lovispresiano
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Fontanelle
2 - 1
Fossalta Piave
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Calcio Godega
2 - 2
Villorba Calcio
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Noventa
1 - 2
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Vazzola
0 - 2
OPITERGINA
|
|
Domenica 08/09/2019 15:30 |
Vedelago
0 - 4
Treviso Academy
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 2
Calcio Marcon
|
|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
Città di Caorle La Salute
3 - 0
Fontanelle
|
|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
Fossalta Piave
1 - 1
Conegliano 1907
|
|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
Lovispresiano
2 - 2
Vedelago
|
|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
OPITERGINA
2 - 1
Noventa
|
|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
Calcio Godega
3 - 0
Ponzano Calcio
|
|
Sabato 14/09/2019 16:00 |
Treviso Academy
1 - 1
Vazzola
|
|
Domenica 15/09/2019 15:30 |
Villorba Calcio
0 - 0
Cavarzano Oltrardo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Calcio Marcon
0 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Cavarzano Oltrardo
0 - 0
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Conegliano 1907
3 - 2
Treviso Academy
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Fontanelle
1 - 0
Lovispresiano
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Calcio Godega
2 - 2
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Noventa
2 - 0
Villorba Calcio
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
OPITERGINA
1 - 0
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 22/09/2019 15:30 |
Vedelago
1 - 1
Vazzola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Città di Caorle La Salute
0 - 2
Noventa
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Fossalta Piave
0 - 1
Calcio Godega
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Lovispresiano
2 - 0
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Treviso Academy
4 - 2
Calcio Marcon
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Vazzola
2 - 2
Fontanelle
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Vedelago
2 - 0
Conegliano 1907
|
|
Domenica 29/09/2019 15:30 |
Villorba Calcio
1 - 2
OPITERGINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/10/2019 15:30 |
Calcio Marcon
0 - 1
Lovispresiano
|
|
Domenica 06/10/2019 15:30 |
Cavarzano Oltrardo
3 - 1
Fossalta Piave
|
|
Sabato 05/10/2019 16:00 |
Conegliano 1907
3 - 1
Vazzola
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
Fontanelle
1 - 0
Treviso Academy
|
|
Domenica 06/10/2019 15:30 |
Calcio Godega
2 - 1
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 06/10/2019 15:30 |
Noventa
1 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Sabato 05/10/2019 15:30 |
OPITERGINA
1 - 1
Vedelago
|
|
Domenica 06/10/2019 15:30 |
Ponzano Calcio
0 - 0
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 2
OPITERGINA
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Città di Caorle La Salute
2 - 1
Villorba Calcio
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Conegliano 1907
2 - 2
Fontanelle
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Fossalta Piave
2 - 2
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Lovispresiano
1 - 1
Noventa
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Treviso Academy
3 - 1
Calcio Godega
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Vazzola
0 - 0
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 13/10/2019 15:30 |
Vedelago
2 - 1
Calcio Marcon
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Calcio Marcon
1 - 1
Vazzola
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Cavarzano Oltrardo
0 - 2
Treviso Academy
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Fontanelle
0 - 0
Vedelago
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Calcio Godega
2 - 2
Lovispresiano
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Noventa
3 - 2
Fossalta Piave
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
OPITERGINA
2 - 0
Conegliano 1907
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Ponzano Calcio
0 - 1
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 20/10/2019 15:30 |
Villorba Calcio
0 - 0
Ambrosiana Trebaseleghe
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Città di Caorle La Salute
0 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Conegliano 1907
2 - 3
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Fontanelle
2 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Fossalta Piave
1 - 2
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Lovispresiano
2 - 1
Villorba Calcio
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Treviso Academy
2 - 0
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Vazzola
1 - 2
Noventa
|
|
Domenica 27/10/2019 14:30 |
Vedelago
1 - 1
Calcio Godega
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 1
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 03/11/2019 14:00 |
Calcio Marcon
0 - 0
Conegliano 1907
|
|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
0 - 0
Vedelago
|
|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
Calcio Godega
1 - 2
Vazzola
|
|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
Noventa
1 - 1
Treviso Academy
|
|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
OPITERGINA
1 - 1
Fontanelle
|
|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
Ponzano Calcio
3 - 2
Lovispresiano
|
|
Domenica 03/11/2019 14:30 |
Villorba Calcio
3 - 1
Fossalta Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Calcio Marcon
2 - 1
Cavarzano Oltrardo
|
|
Sabato 09/11/2019 16:00 |
Conegliano 1907
1 - 3
Noventa
|
|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Fontanelle
2 - 1
Calcio Godega
|
|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Fossalta Piave
0 - 1
OPITERGINA
|
|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Lovispresiano
1 - 0
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Treviso Academy
0 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Vazzola
2 - 3
Villorba Calcio
|
|
Domenica 10/11/2019 14:30 |
Vedelago
3 - 2
Ponzano Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 1
Lovispresiano
|
|
Sabato 21/12/2019 14:30 |
Fontanelle
2 - 2
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
Città di Caorle La Salute
3 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
Calcio Godega
0 - 1
Conegliano 1907
|
|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
Noventa
2 - 2
Vedelago
|
|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
OPITERGINA
1 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
Ponzano Calcio
0 - 3
Vazzola
|
|
Domenica 22/12/2019 14:30 |
Villorba Calcio
1 - 1
Treviso Academy
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Calcio Marcon
1 - 2
Noventa
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
3 - 1
Calcio Godega
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Conegliano 1907
2 - 3
Villorba Calcio
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Fontanelle
1 - 2
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Lovispresiano
0 - 1
OPITERGINA
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Treviso Academy
4 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Vazzola
1 - 1
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 24/11/2019 14:30 |
Vedelago
1 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Vazzola
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Città di Caorle La Salute
1 - 1
Treviso Academy
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Fossalta Piave
0 - 2
Lovispresiano
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Calcio Godega
0 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Noventa
2 - 4
Fontanelle
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
OPITERGINA
1 - 0
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Ponzano Calcio
3 - 3
Conegliano 1907
|
|
Domenica 01/12/2019 14:30 |
Villorba Calcio
1 - 0
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Calcio Marcon
1 - 2
Villorba Calcio
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
0 - 3
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Conegliano 1907
0 - 0
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Fontanelle
1 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Calcio Godega
0 - 1
Noventa
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Treviso Academy
2 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Vazzola
2 - 0
Lovispresiano
|
|
Domenica 08/12/2019 14:30 |
Vedelago
1 - 1
Fossalta Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Conegliano 1907
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Vedelago
1 - 2
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Fossalta Piave
4 - 1
Vazzola
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Lovispresiano
1 - 2
Treviso Academy
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Noventa
1 - 2
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
OPITERGINA
3 - 0
Calcio Godega
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Ponzano Calcio
0 - 3
Calcio Marcon
|
|
Domenica 15/12/2019 14:30 |
Villorba Calcio
2 - 4
Fontanelle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
0 - 1
Calcio Marcon
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
2 - 1
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Lovispresiano
1 - 0
Conegliano 1907
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Fossalta Piave
3 - 1
Fontanelle
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Villorba Calcio
2 - 2
Calcio Godega
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
0 - 1
Noventa
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
OPITERGINA
3 - 1
Vazzola
|
|
Domenica 05/01/2020 14:30 |
Treviso Academy
1 - 2
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/01/2020 |
Calcio Marcon
0 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Fontanelle
0 - 2
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Conegliano 1907
2 - 3
Fossalta Piave
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Vedelago
2 - 2
Lovispresiano
|
|
Domenica 12/01/2020 14:30 |
Noventa
1 - 2
OPITERGINA
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Ponzano Calcio
1 - 3
Calcio Godega
|
|
Sabato 11/01/2020 |
Vazzola
0 - 2
Treviso Academy
|
|
Domenica 12/01/2020 |
Cavarzano Oltrardo
0 - 2
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Fossalta Piave
1 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
3 - 0
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Treviso Academy
0 - 2
Conegliano 1907
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Lovispresiano
2 - 3
Fontanelle
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
0 - 0
Calcio Godega
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Villorba Calcio
1 - 2
Noventa
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
1 - 3
OPITERGINA
|
|
Domenica 19/01/2020 14:30 |
Vazzola
4 - 2
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
3 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Noventa
0 - 1
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Calcio Godega
3 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
2 - 1
Lovispresiano
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Calcio Marcon
1 - 1
Treviso Academy
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Fontanelle
2 - 0
Vazzola
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
Conegliano 1907
0 - 0
Vedelago
|
|
Domenica 26/01/2020 14:30 |
OPITERGINA
1 - 0
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Lovispresiano
1 - 2
Calcio Marcon
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Fossalta Piave
1 - 1
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Vazzola
1 - 2
Conegliano 1907
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Treviso Academy
3 - 0
Fontanelle
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
2 - 0
Calcio Godega
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 0
Noventa
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Vedelago
0 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 02/02/2020 14:30 |
Villorba Calcio
3 - 0
Ponzano Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
OPITERGINA
2 - 1
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Villorba Calcio
2 - 0
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Fontanelle
1 - 1
Conegliano 1907
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
0 - 1
Fossalta Piave
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Noventa
1 - 1
Lovispresiano
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Calcio Godega
0 - 2
Treviso Academy
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
0 - 0
Vazzola
|
|
Domenica 09/02/2020 14:30 |
Calcio Marcon
0 - 2
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Vazzola
3 - 1
Calcio Marcon
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Treviso Academy
2 - 2
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Vedelago
1 - 2
Fontanelle
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Lovispresiano
3 - 2
Calcio Godega
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Fossalta Piave
2 - 2
Noventa
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Conegliano 1907
0 - 1
OPITERGINA
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
0 - 3
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 16/02/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
1 - 2
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
OPITERGINA
sosp.
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
sosp.
Conegliano 1907
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Calcio Marcon
sosp.
Fontanelle
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
sosp.
Fossalta Piave
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Villorba Calcio
sosp.
Lovispresiano
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
sosp.
Treviso Academy
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Noventa
sosp.
Vazzola
|
|
Domenica 23/02/2020 14:30 |
Calcio Godega
sosp.
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
sosp.
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Conegliano 1907
sosp.
Calcio Marcon
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Vedelago
sosp.
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Vazzola
sosp.
Calcio Godega
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Treviso Academy
sosp.
Noventa
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Fontanelle
sosp.
OPITERGINA
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Lovispresiano
sosp.
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 01/03/2020 14:30 |
Fossalta Piave
sosp.
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Noventa
-
Conegliano 1907
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Calcio Godega
-
Fontanelle
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
OPITERGINA
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
-
Lovispresiano
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Treviso Academy
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Villorba Calcio
-
Vazzola
|
|
Domenica 08/03/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
-
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Lovispresiano
-
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Cavarzano Oltrardo
-
Fontanelle
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Fossalta Piave
-
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Conegliano 1907
-
Calcio Godega
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Vedelago
-
Noventa
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Calcio Marcon
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Vazzola
-
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 15/03/2020 14:30 |
Treviso Academy
-
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Noventa
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Calcio Godega
-
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Villorba Calcio
-
Conegliano 1907
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Ponzano Calcio
-
Fontanelle
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
OPITERGINA
-
Lovispresiano
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Fossalta Piave
-
Treviso Academy
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Città di Caorle La Salute
-
Vazzola
|
|
Domenica 22/03/2020 14:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Vazzola
-
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Treviso Academy
-
Città di Caorle La Salute
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Lovispresiano
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Calcio Marcon
-
Calcio Godega
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Fontanelle
-
Noventa
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Cavarzano Oltrardo
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Conegliano 1907
-
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 29/03/2020 15:30 |
Vedelago
-
Villorba Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Villorba Calcio
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Ponzano Calcio
-
Cavarzano Oltrardo
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Città di Caorle La Salute
-
Conegliano 1907
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Ambrosiana Trebaseleghe
-
Fontanelle
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Noventa
-
Calcio Godega
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
OPITERGINA
-
Treviso Academy
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Lovispresiano
-
Vazzola
|
|
Domenica 05/04/2020 15:30 |
Fossalta Piave
-
Vedelago
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Conegliano 1907
-
Ambrosiana Trebaseleghe
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Città di Caorle La Salute
-
Vedelago
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Vazzola
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Treviso Academy
-
Lovispresiano
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Cavarzano Oltrardo
-
Noventa
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Calcio Godega
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Calcio Marcon
-
Ponzano Calcio
|
|
Domenica 19/04/2020 15:30 |
Fontanelle
-
Villorba Calcio
|