08 Luglio 2020

2019/2020 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 19 - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Alpago
1 - 0
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Altivolese Maser
1 - 2
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Ardita Breda
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Castion
1 - 2
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 1
Montello
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
OPITERGINA
1 - 2
Vazzola
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Portomansuè
2 - 1
Union QDP
description
Sabato 07/09/2019 15:30 description
Union R.S.V.
1 - 4
Conegliano 1907
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
2 - 3
Alpago
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
5 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Conegliano 1907
2 - 1
Altivolese Maser
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
4 - 0
Castion
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Montello
2 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Union QDP
3 - 0
Union R.S.V.
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Ardita Breda
1 - 3
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 14/09/2019 15:30 description
Vazzola
2 - 1
Portomansuè
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/09/2019 16:00 description
Alpago
0 - 2
Montello
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Altivolese Maser
2 - 3
Fulgor Trevignano
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
0 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Castion
0 - 0
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 5
OPITERGINA
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Portomansuè
1 - 2
Conegliano 1907
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Union R.S.V.
2 - 3
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 21/09/2019 15:30 description
Vazzola
1 - 2
Union QDP
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
2 - 2
Union R.S.V.
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
3 - 1
Altivolese Maser
description
Lunedì 30/09/2019 19:00 description
Conegliano 1907
2 - 1
Vazzola
description
Sabato 28/09/2019 16:00 description
Alpago
2 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 3
Portomansuè
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Montello
6 - 0
Ardita Breda
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
OPITERGINA
8 - 1
Castion
description
Sabato 28/09/2019 15:30 description
Union San Giorgio Sedico
4 - 3
Union QDP
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Alpago
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Altivolese Maser
3 - 3
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Ardita Breda
1 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Castion
2 - 0
Montello
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Portomansuè
2 - 4
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Union QDP
5 - 0
Conegliano 1907
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Union R.S.V.
0 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 05/10/2019 15:30 description
Vazzola
7 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Alpago
0 - 1
Castion
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
1 - 1
Union QDP
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
0 - 2
Portomansuè
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 7
Ardita Breda
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Montello
4 - 1
Union R.S.V.
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
OPITERGINA
0 - 1
Altivolese Maser
description
Sabato 12/10/2019 15:30 description
Union San Giorgio Sedico
3 - 2
Vazzola
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Altivolese Maser
1 - 2
Montello
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Ardita Breda
1 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Castion
1 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Portomansuè
3 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Union QDP
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Union R.S.V.
3 - 4
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 19/10/2019 15:30 description
Vazzola
2 - 1
Alpago
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Alpago
2 - 5
Altivolese Maser
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Castion
1 - 4
Ardita Breda
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
1 - 1
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
4 - 5
Union R.S.V.
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Vazzola
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
Montello
0 - 0
Union QDP
description
Sabato 26/10/2019 15:30 description
OPITERGINA
1 - 5
Portomansuè
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Altivolese Maser
3 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 02/11/2019 16:00 description
Ardita Breda
1 - 0
Alpago
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Conegliano 1907
3 - 1
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Portomansuè
2 - 2
Montello
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Union QDP
2 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Union R.S.V.
3 - 3
OPITERGINA
description
Sabato 02/11/2019 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
3 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 02/11/2019 16:00 description
Vazzola
6 - 0
Castion
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 16:00 description
Alpago
2 - 4
Portomansuè
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
Ardita Breda
1 - 2
Altivolese Maser
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
Castion
2 - 4
Union R.S.V.
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Cavarzano Oltrardo
2 - 2
Vazzola
description
Sabato 09/11/2019 15:30 description
Condor S.A. Treviso
1 - 2
Fulgor Trevignano
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 3
Union QDP
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
Montello
1 - 1
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 09/11/2019 15:00 description
OPITERGINA
1 - 1
Conegliano 1907
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Altivolese Maser
3 - 1
Castion
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Conegliano 1907
0 - 0
Montello
description
Sabato 21/12/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
Lunedì 30/12/2019 14:30 description
Portomansuè
2 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Union QDP
0 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 28/12/2019 16:00 description
Union R.S.V.
0 - 0
Alpago
description
Sabato 21/12/2019 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
3 - 0
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 21/12/2019 16:00 description
Vazzola
4 - 0
Ardita Breda
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 16:00 description
Alpago
2 - 0
Conegliano 1907
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Altivolese Maser
6 - 1
Union R.S.V.
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
Ardita Breda
3 - 1
Portomansuè
description
Martedì 10/12/2019 18:30 description
Castion
0 - 2
Union QDP
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
2 - 2
Vazzola
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 4
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 23/11/2019 15:00 description
Montello
2 - 3
Cavarzano Oltrardo
description
Mercoledì 11/12/2019 19:00 description
OPITERGINA
3 - 2
Fulgor Trevignano
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Cavarzano Oltrardo
1 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Conegliano 1907
3 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 30/11/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
0 - 1
Montello
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Portomansuè
4 - 0
Castion
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Union QDP
2 - 0
Alpago
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Union R.S.V.
2 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 30/11/2019 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
2 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Vazzola
2 - 3
Altivolese Maser
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 16:00 description
Alpago
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Altivolese Maser
1 - 2
Union QDP
description
Sabato 07/12/2019 16:00 description
Ardita Breda
1 - 2
Conegliano 1907
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Castion
0 - 5
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 4
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
Montello
2 - 2
Vazzola
description
Sabato 07/12/2019 15:00 description
OPITERGINA
2 - 3
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 07/12/2019 16:00 description
Union R.S.V.
1 - 4
Portomansuè
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 15:00 description
OPITERGINA
3 - 2
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Condor S.A. Treviso
0 - 0
Montello
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Conegliano 1907
4 - 0
Castion
description
Sabato 14/12/2019 15:30 description
Fulgor Trevignano
4 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 14/12/2019 14:45 description
Portomansuè
2 - 0
Altivolese Maser
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Union QDP
3 - 4
Ardita Breda
description
Sabato 14/12/2019 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
2 - 2
Alpago
description
Sabato 14/12/2019 16:00 description
Vazzola
4 - 4
Union R.S.V.
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/01/2020 description
Condor S.A. Treviso
5 - 2
Alpago
description
Sabato 04/01/2020 description
Union San Giorgio Sedico
2 - 1
Altivolese Maser
description
Sabato 04/01/2020 description
Fulgor Trevignano
1 - 1
Ardita Breda
description
Sabato 04/01/2020 description
Cavarzano Oltrardo
3 - 1
Castion
description
Mercoledì 15/01/2020 description
Montello
2 - 0
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 04/01/2020 16:00 description
Vazzola
1 - 4
OPITERGINA
description
Sabato 04/01/2020 description
Union QDP
3 - 3
Portomansuè
description
Sabato 04/01/2020 description
Conegliano 1907
2 - 3
Union R.S.V.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 16:00 description
Alpago
1 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 4
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Altivolese Maser
2 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Castion
0 - 4
Fulgor Trevignano
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
OPITERGINA
1 - 1
Montello
description
Sabato 11/01/2020 16:00 description
Union R.S.V.
2 - 5
Union QDP
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
0 - 0
Ardita Breda
description
Sabato 11/01/2020 15:00 description
Portomansuè
3 - 1
Vazzola
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Montello
6 - 1
Alpago
description
Sabato 18/01/2020 15:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 3
Altivolese Maser
description
Sabato 18/01/2020 16:00 description
Ardita Breda
1 - 1
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Condor S.A. Treviso
2 - 0
Castion
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
OPITERGINA
7 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Conegliano 1907
1 - 3
Portomansuè
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
4 - 0
Union R.S.V.
description
Sabato 18/01/2020 15:00 description
Union QDP
0 - 1
Vazzola
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Union R.S.V.
3 - 1
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Altivolese Maser
1 - 1
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Vazzola
0 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
1 - 2
Alpago
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Portomansuè
1 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Ardita Breda
2 - 2
Montello
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Castion
0 - 2
OPITERGINA
description
Sabato 25/01/2020 15:00 description
Union QDP
1 - 1
Union San Giorgio Sedico
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 15:00 description
OPITERGINA
2 - 0
Alpago
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Cavarzano Oltrardo
0 - 2
Altivolese Maser
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Condor S.A. Treviso
2 - 2
Ardita Breda
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Montello
5 - 0
Castion
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
0 - 1
Portomansuè
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Conegliano 1907
0 - 2
Union QDP
description
Sabato 01/02/2020 15:30 description
Fulgor Trevignano
2 - 2
Union R.S.V.
description
Sabato 01/02/2020 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
0 - 4
Vazzola
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Castion
0 - 1
Alpago
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Union QDP
3 - 0
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Portomansuè
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Ardita Breda
2 - 1
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Conegliano 1907
2 - 1
Fulgor Trevignano
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Union R.S.V.
2 - 0
Montello
description
Sabato 08/02/2020 15:00 description
Altivolese Maser
2 - 1
OPITERGINA
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Vazzola
0 - 4
Union San Giorgio Sedico
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 description
Montello
0 - 4
Altivolese Maser
description
Sabato 15/02/2020 15:00 description
OPITERGINA
0 - 0
Ardita Breda
description
Lunedì 17/02/2020 description
Cornuda Crocetta 1920
-
Castion
description
Sabato 15/02/2020 description
Union San Giorgio Sedico
2 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 15/02/2020 description
Cavarzano Oltrardo
0 - 2
Portomansuè
description
Sabato 15/02/2020 description
Fulgor Trevignano
3 - 1
Union QDP
description
Sabato 15/02/2020 description
Condor S.A. Treviso
6 - 1
Union R.S.V.
description
Sabato 15/02/2020 description
Alpago
1 - 0
Vazzola
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Altivolese Maser
-
Alpago
description
Sabato 22/02/2020 16:00 description
Ardita Breda
-
Castion
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
-
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Conegliano 1907
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 22/02/2020 16:00 description
Union R.S.V.
-
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 22/02/2020 16:00 description
Vazzola
-
Fulgor Trevignano
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Union QDP
-
Montello
description
Sabato 22/02/2020 15:00 description
Portomansuè
-
OPITERGINA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 description
Cornuda Crocetta 1920
-
Altivolese Maser
description
Sabato 29/02/2020 description
Alpago
-
Ardita Breda
description
Giovedì 27/02/2020 description
Cavarzano Oltrardo
-
Conegliano 1907
description
Sabato 29/02/2020 description
Montello
-
Portomansuè
description
Sabato 29/02/2020 description
Condor S.A. Treviso
-
Union QDP
description
Sabato 29/02/2020 15:00 description
OPITERGINA
-
Union R.S.V.
description
Sabato 29/02/2020 description
Fulgor Trevignano
-
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 29/02/2020 description
Castion
-
Vazzola
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Portomansuè
-
Alpago
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Altivolese Maser
-
Ardita Breda
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
Union R.S.V.
-
Castion
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
Vazzola
-
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 07/03/2020 15:30 description
Fulgor Trevignano
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Union QDP
-
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
-
Montello
description
Sabato 07/03/2020 15:00 description
Conegliano 1907
-
OPITERGINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Castion
-
Altivolese Maser
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Montello
-
Conegliano 1907
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Cavarzano Oltrardo
-
Fulgor Trevignano
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
-
Portomansuè
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
OPITERGINA
-
Union QDP
description
Sabato 14/03/2020 16:00 description
Alpago
-
Union R.S.V.
description
Sabato 14/03/2020 15:00 description
Condor S.A. Treviso
-
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 14/03/2020 16:00 description
Ardita Breda
-
Vazzola
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Conegliano 1907
-
Alpago
description
Sabato 21/03/2020 16:00 description
Union R.S.V.
-
Altivolese Maser
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Portomansuè
-
Ardita Breda
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Union QDP
-
Castion
description
Sabato 21/03/2020 16:00 description
Vazzola
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Union San Giorgio Sedico
-
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 21/03/2020 15:00 description
Cavarzano Oltrardo
-
Montello
description
Sabato 21/03/2020 15:30 description
Fulgor Trevignano
-
OPITERGINA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Condor S.A. Treviso
-
Cavarzano Oltrardo
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Cornuda Crocetta 1920
-
Conegliano 1907
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Montello
-
Fulgor Trevignano
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Castion
-
Portomansuè
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Alpago
-
Union QDP
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Ardita Breda
-
Union R.S.V.
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
OPITERGINA
-
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 28/03/2020 15:00 description
Altivolese Maser
-
Vazzola
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Fulgor Trevignano
-
Alpago
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Union QDP
-
Altivolese Maser
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Conegliano 1907
-
Ardita Breda
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Union San Giorgio Sedico
-
Castion
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
Cornuda Crocetta 1920
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Vazzola
-
Montello
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Condor S.A. Treviso
-
OPITERGINA
description
Sabato 04/04/2020 15:30 description
Portomansuè
-
Union R.S.V.
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Cavarzano Oltrardo
-
OPITERGINA
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Montello
-
Condor S.A. Treviso
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Castion
-
Conegliano 1907
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Cornuda Crocetta 1920
-
Fulgor Trevignano
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Altivolese Maser
-
Portomansuè
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Ardita Breda
-
Union QDP
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Alpago
-
Union San Giorgio Sedico
description
Sabato 11/04/2020 15:30 description
Union R.S.V.
-
Vazzola
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account