2019/2020 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 15 - Girone C
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Bibione
7 - 1
Team Biancorossi
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
6 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Fossalta Piave
1 - 3
Dolo 1909
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Mestre
1 - 4
Spinea 1966
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Miranese
1 - 2
Real Martellago
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
OPITERGINA
4 - 1
Casale
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
2 - 3
Jesolo
|
|
Domenica 08/09/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 2
Calcio San Donà
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Calcio Marcon
1 - 5
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Calcio San Donà
0 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Casale
0 - 6
Miranese
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Dolo 1909
2 - 1
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Spinea 1966
1 - 3
OPITERGINA
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Jesolo
1 - 2
Bibione
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Real Martellago
0 - 4
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Domenica 15/09/2019 10:30 |
Team Biancorossi
0 - 5
Mestre
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Bibione
2 - 2
Spinea 1966
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Casale
2 - 3
Real Martellago
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
3 - 0
Jesolo
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Mestre
1 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Miranese
0 - 0
Calcio San Donà
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
16 - 1
Team Biancorossi
|
|
Domenica 22/09/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 2
Dolo 1909
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Calcio Marcon
0 - 16
Miranese
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Calcio San Donà
1 - 0
Casale
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Dolo 1909
0 - 1
Real Martellago
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Spinea 1966
1 - 3
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Jesolo
1 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Mestre
1 - 1
Bibione
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
OPITERGINA
1 - 1
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 29/09/2019 10:30 |
Team Biancorossi
1 - 2
Fossalta Piave
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/10/2019 10:30 |
Bibione
1 - 1
OPITERGINA
|
|
Domenica 06/10/2019 10:30 |
Casale
1 - 5
Mestre
|
|
Domenica 06/10/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
5 - 1
Team Biancorossi
|
|
Domenica 06/10/2019 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 2
Jesolo
|
|
Domenica 06/10/2019 10:00 |
Miranese
3 - 3
Dolo 1909
|
|
Domenica 06/10/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
5 - 1
Spinea 1966
|
|
Domenica 06/10/2019 11:00 |
Real Martellago
2 - 3
Calcio San Donà
|
|
Domenica 06/10/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
10 - 0
Calcio Marcon
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Bibione
2 - 2
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Calcio Marcon
0 - 8
Calcio San Donà
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Dolo 1909
3 - 2
Casale
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Spinea 1966
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Jesolo
0 - 1
Real Martellago
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Mestre
0 - 0
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
OPITERGINA
5 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 13/10/2019 10:30 |
Team Biancorossi
0 - 6
Miranese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Calcio San Donà
4 - 1
Dolo 1909
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Casale
3 - 2
Bibione
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
3 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 1
Spinea 1966
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Miranese
1 - 2
Jesolo
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
4 - 1
Mestre
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Real Martellago
2 - 1
Calcio Marcon
|
|
Domenica 20/10/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 1
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Bibione
2 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Calcio Marcon
3 - 4
Casale
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Spinea 1966
2 - 1
Real Martellago
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Jesolo
2 - 3
Dolo 1909
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Mestre
3 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
OPITERGINA
2 - 0
Miranese
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
3 - 2
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 27/10/2019 10:30 |
Team Biancorossi
0 - 6
Calcio San Donà
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Calcio San Donà
3 - 1
Jesolo
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Casale
0 - 7
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
1 - 2
Bibione
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Dolo 1909
7 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 3
Mestre
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Miranese
6 - 0
Spinea 1966
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Real Martellago
6 - 2
Team Biancorossi
|
|
Domenica 03/11/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 4
OPITERGINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/11/2019 10:30 |
Bibione
3 - 5
Miranese
|
|
Domenica 10/11/2019 11:00 |
Città di Mira Galaxy
1 - 2
Fossalta Piave
|
|
Mercoledì 27/11/2019 15:30 |
Spinea 1966
1 - 4
Dolo 1909
|
|
Domenica 10/11/2019 10:30 |
Jesolo
3 - 2
Casale
|
|
Domenica 10/11/2019 10:30 |
Mestre
6 - 1
Real Martellago
|
|
Domenica 10/11/2019 10:30 |
OPITERGINA
0 - 1
Calcio San Donà
|
|
Domenica 10/11/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
6 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Domenica 10/11/2019 10:30 |
Team Biancorossi
2 - 1
Calcio Marcon
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/12/2019 10:30 |
Calcio Marcon
1 - 4
Jesolo
|
|
Domenica 22/12/2019 10:30 |
Calcio San Donà
4 - 0
Spinea 1966
|
|
Domenica 29/12/2019 10:30 |
Casale
3 - 1
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 22/12/2019 10:30 |
Dolo 1909
7 - 1
Team Biancorossi
|
|
Domenica 29/12/2019 10:30 |
Fossalta Piave
1 - 3
Portogruaro Calcio
|
|
Venerdì 27/12/2019 10:30 |
Miranese
3 - 0
Mestre
|
|
Domenica 29/12/2019 10:30 |
Real Martellago
1 - 3
OPITERGINA
|
|
Domenica 29/12/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 2
Bibione
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/11/2019 10:30 |
Bibione
1 - 1
Calcio San Donà
|
|
Domenica 24/11/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
0 - 3
Miranese
|
|
Mercoledì 11/12/2019 17:30 |
Jesolo
6 - 0
Spinea 1966
|
|
Domenica 24/11/2019 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Mercoledì 11/12/2019 14:45 |
Mestre
0 - 1
Dolo 1909
|
|
Mercoledì 11/12/2019 14:30 |
OPITERGINA
6 - 1
Calcio Marcon
|
|
Domenica 24/11/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
7 - 2
Real Martellago
|
|
Domenica 24/11/2019 10:30 |
Team Biancorossi
0 - 0
Casale
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Calcio Marcon
0 - 5
Spinea 1966
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Calcio San Donà
1 - 0
Mestre
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Casale
3 - 2
Fossalta Piave
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Dolo 1909
1 - 1
OPITERGINA
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Jesolo
2 - 1
Team Biancorossi
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Miranese
0 - 1
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Real Martellago
2 - 3
Bibione
|
|
Domenica 01/12/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Città di Mira Galaxy
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Bibione
7 - 1
Calcio Marcon
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Città di Mira Galaxy
1 - 1
Calcio San Donà
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Spinea 1966
0 - 1
Casale
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 2
Real Martellago
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Mestre
0 - 0
Jesolo
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
OPITERGINA
3 - 2
Team Biancorossi
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Portogruaro Calcio
1 - 3
Dolo 1909
|
|
Domenica 08/12/2019 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 2
Miranese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Calcio Marcon
0 - 3
Mestre
|
|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Calcio San Donà
4 - 1
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Casale
1 - 4
Robeganese Fulgor Salzano
|
|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Dolo 1909
5 - 0
Bibione
|
|
Sabato 14/12/2019 17:00 |
Jesolo
3 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Miranese
5 - 1
Fossalta Piave
|
|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Real Martellago
0 - 4
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 15/12/2019 10:30 |
Team Biancorossi
0 - 2
Spinea 1966
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Team Biancorossi
2 - 0
Bibione
|
|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Calcio Marcon
1 - 4
Città di Mira Galaxy
|
|
Giovedì 09/01/2020 18:30 |
Dolo 1909
5 - 0
Fossalta Piave
|
|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Spinea 1966
1 - 0
Mestre
|
|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Real Martellago
0 - 1
Miranese
|
|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Casale
1 - 3
OPITERGINA
|
|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Jesolo
0 - 2
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 05/01/2020 10:30 |
Calcio San Donà
6 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
5 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 1
Calcio San Donà
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Miranese
6 - 0
Casale
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
1 - 3
Dolo 1909
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
OPITERGINA
2 - 0
Spinea 1966
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Bibione
1 - 5
Jesolo
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Real Martellago
|
|
Domenica 12/01/2020 10:30 |
Mestre
3 - 0
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Spinea 1966
2 - 2
Bibione
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Real Martellago
1 - 1
Casale
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Jesolo
4 - 2
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Calcio Marcon
0 - 2
Fossalta Piave
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
OPITERGINA
3 - 0
Mestre
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Calcio San Donà
0 - 0
Miranese
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Team Biancorossi
0 - 5
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 19/01/2020 10:30 |
Dolo 1909
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Miranese
4 - 1
Calcio Marcon
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Casale
0 - 1
Calcio San Donà
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Real Martellago
2 - 1
Dolo 1909
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
1 - 0
Spinea 1966
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 5
Jesolo
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Bibione
0 - 2
Mestre
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
0 - 3
OPITERGINA
|
|
Domenica 26/01/2020 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 2
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/02/2020 10:30 |
OPITERGINA
3 - 1
Bibione
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Mestre
2 - 1
Casale
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Team Biancorossi
1 - 6
Città di Mira Galaxy
|
|
Giovedì 06/02/2020 |
Jesolo
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Dolo 1909
2 - 1
Miranese
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Spinea 1966
0 - 4
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Calcio San Donà
2 - 1
Real Martellago
|
|
Domenica 02/02/2020 |
Calcio Marcon
0 - 3
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
1 - 1
Bibione
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Calcio San Donà
7 - 0
Calcio Marcon
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Casale
3 - 3
Dolo 1909
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 5
Spinea 1966
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Real Martellago
3 - 1
Jesolo
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
0 - 0
Mestre
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Fossalta Piave
0 - 4
OPITERGINA
|
|
Domenica 09/02/2020 10:30 |
Miranese
5 - 2
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Dolo 1909
1 - 0
Calcio San Donà
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Bibione
1 - 3
Casale
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
OPITERGINA
2 - 2
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Spinea 1966
2 - 1
Fossalta Piave
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Jesolo
1 - 3
Miranese
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Mestre
0 - 1
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Calcio Marcon
0 - 2
Real Martellago
|
|
Domenica 16/02/2020 10:30 |
Team Biancorossi
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Fossalta Piave
-
Bibione
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Casale
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Real Martellago
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Dolo 1909
-
Jesolo
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
-
Mestre
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Miranese
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
-
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 23/02/2020 10:30 |
Calcio San Donà
-
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Jesolo
-
Calcio San Donà
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
-
Casale
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Bibione
-
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Calcio Marcon
-
Dolo 1909
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Mestre
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Spinea 1966
-
Miranese
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
Team Biancorossi
-
Real Martellago
|
|
Domenica 01/03/2020 10:30 |
OPITERGINA
-
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Miranese
-
Bibione
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Fossalta Piave
-
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Dolo 1909
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Casale
-
Jesolo
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Real Martellago
-
Mestre
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Calcio San Donà
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
-
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 08/03/2020 10:30 |
Calcio Marcon
-
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Jesolo
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Spinea 1966
-
Calcio San Donà
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
-
Casale
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Team Biancorossi
-
Dolo 1909
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Mestre
-
Miranese
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
OPITERGINA
-
Real Martellago
|
|
Domenica 15/03/2020 10:30 |
Bibione
-
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Calcio San Donà
-
Bibione
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Miranese
-
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Spinea 1966
-
Jesolo
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Dolo 1909
-
Mestre
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Calcio Marcon
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Real Martellago
-
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 22/03/2020 10:30 |
Casale
-
Team Biancorossi
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Spinea 1966
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Mestre
-
Calcio San Donà
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Fossalta Piave
-
Casale
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
OPITERGINA
-
Dolo 1909
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Team Biancorossi
-
Jesolo
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
-
Miranese
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Bibione
-
Real Martellago
|
|
Domenica 29/03/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
-
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Calcio Marcon
-
Bibione
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Calcio San Donà
-
Città di Mira Galaxy
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Casale
-
Spinea 1966
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Real Martellago
-
Fossalta Piave
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Jesolo
-
Mestre
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Team Biancorossi
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Dolo 1909
-
Portogruaro Calcio
|
|
Domenica 05/04/2020 10:30 |
Miranese
-
Robeganese Fulgor Salzano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Mestre
-
Calcio Marcon
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Portogruaro Calcio
-
Calcio San Donà
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Robeganese Fulgor Salzano
-
Casale
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Bibione
-
Dolo 1909
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
OPITERGINA
-
Jesolo
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Fossalta Piave
-
Miranese
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Città di Mira Galaxy
-
Real Martellago
|
|
Domenica 19/04/2020 10:30 |
Spinea 1966
-
Team Biancorossi
|