20 Maggio 2024

2019/2020 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 15 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
7 - 1
logo Bibione
Team Biancorossi
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
6 - 0
logo Città di Mira Galaxy
Calcio Marcon
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
1 - 3
logo Fossalta Piave
Dolo 1909
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
1 - 4
logo Mestre
Spinea 1966
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
1 - 2
logo Miranese
Real Martellago
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
4 - 1
logo OPITERGINA
Casale
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
2 - 3
logo Portogruaro Calcio
Jesolo
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 2
logo Robeganese Fulgor Salzano
Calcio San Donà
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
1 - 5
logo Calcio Marcon
Portogruaro Calcio
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
0 - 0
logo Calcio San Donà
Fossalta Piave
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
0 - 6
logo Casale
Miranese
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
2 - 1
logo Dolo 1909
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
1 - 3
logo Spinea 1966
OPITERGINA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
1 - 2
logo Jesolo
Bibione
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 4
logo Real Martellago
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0 - 5
logo Team Biancorossi
Mestre
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
2 - 2
logo Bibione
Spinea 1966
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
2 - 3
logo Casale
Real Martellago
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
3 - 0
logo Città di Mira Galaxy
Jesolo
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 0
logo Fossalta Piave
Calcio Marcon
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
1 - 0
logo Mestre
OPITERGINA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
0 - 0
logo Miranese
Calcio San Donà
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
16 - 1
logo Portogruaro Calcio
Team Biancorossi
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 2
logo Robeganese Fulgor Salzano
Dolo 1909
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 16
logo Calcio Marcon
Miranese
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
1 - 0
logo Calcio San Donà
Casale
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
0 - 1
logo Dolo 1909
Real Martellago
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
1 - 3
logo Spinea 1966
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
1 - 2
logo Jesolo
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
1 - 1
logo Mestre
Bibione
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
1 - 1
logo OPITERGINA
Portogruaro Calcio
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
1 - 2
logo Team Biancorossi
Fossalta Piave
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
1 - 1
logo Bibione
OPITERGINA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
1 - 5
logo Casale
Mestre
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
5 - 1
logo Città di Mira Galaxy
Team Biancorossi
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 2
logo Fossalta Piave
Jesolo
description
Domenica 06/10/2019 10:00 description
logo Miranese
Miranese
3 - 3
logo Miranese
Dolo 1909
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
5 - 1
logo Portogruaro Calcio
Spinea 1966
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 3
logo Real Martellago
Calcio San Donà
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
10 - 0
logo Robeganese Fulgor Salzano
Calcio Marcon
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
2 - 2
logo Bibione
Portogruaro Calcio
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 8
logo Calcio Marcon
Calcio San Donà
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
3 - 2
logo Dolo 1909
Casale
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
1 - 0
logo Spinea 1966
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
0 - 1
logo Jesolo
Real Martellago
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
0 - 0
logo Mestre
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
5 - 0
logo OPITERGINA
Fossalta Piave
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0 - 6
logo Team Biancorossi
Miranese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
4 - 1
logo Calcio San Donà
Dolo 1909
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
3 - 2
logo Casale
Bibione
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
3 - 0
logo Città di Mira Galaxy
OPITERGINA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 1
logo Fossalta Piave
Spinea 1966
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
1 - 2
logo Miranese
Jesolo
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
4 - 1
logo Portogruaro Calcio
Mestre
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 1
logo Real Martellago
Calcio Marcon
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 1
logo Robeganese Fulgor Salzano
Team Biancorossi
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
2 - 0
logo Bibione
Fossalta Piave
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
3 - 4
logo Calcio Marcon
Casale
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
2 - 1
logo Spinea 1966
Real Martellago
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
2 - 3
logo Jesolo
Dolo 1909
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
3 - 1
logo Mestre
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
2 - 0
logo OPITERGINA
Miranese
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
3 - 2
logo Portogruaro Calcio
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0 - 6
logo Team Biancorossi
Calcio San Donà
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
3 - 1
logo Calcio San Donà
Jesolo
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
0 - 7
logo Casale
Portogruaro Calcio
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
1 - 2
logo Città di Mira Galaxy
Bibione
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
7 - 0
logo Dolo 1909
Calcio Marcon
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 3
logo Fossalta Piave
Mestre
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
6 - 0
logo Miranese
Spinea 1966
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
6 - 2
logo Real Martellago
Team Biancorossi
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 4
logo Robeganese Fulgor Salzano
OPITERGINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
3 - 5
logo Bibione
Miranese
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
1 - 2
logo Città di Mira Galaxy
Fossalta Piave
description
Mercoledì 27/11/2019 15:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
1 - 4
logo Spinea 1966
Dolo 1909
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
3 - 2
logo Jesolo
Casale
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
6 - 1
logo Mestre
Real Martellago
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
0 - 1
logo OPITERGINA
Calcio San Donà
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
6 - 2
logo Portogruaro Calcio
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
2 - 1
logo Team Biancorossi
Calcio Marcon
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/12/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
1 - 4
logo Calcio Marcon
Jesolo
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
4 - 0
logo Calcio San Donà
Spinea 1966
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
3 - 1
logo Casale
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
7 - 1
logo Dolo 1909
Team Biancorossi
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
1 - 3
logo Fossalta Piave
Portogruaro Calcio
description
Venerdì 27/12/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
3 - 0
logo Miranese
Mestre
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
1 - 3
logo Real Martellago
OPITERGINA
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 2
logo Robeganese Fulgor Salzano
Bibione
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
1 - 1
logo Bibione
Calcio San Donà
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
0 - 3
logo Città di Mira Galaxy
Miranese
description
Mercoledì 11/12/2019 17:30 description
logo Jesolo
Jesolo
6 - 0
logo Jesolo
Spinea 1966
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 2
logo Fossalta Piave
Robeganese Fulgor Salzano
description
Mercoledì 11/12/2019 14:45 description
logo Mestre
Mestre
0 - 1
logo Mestre
Dolo 1909
description
Mercoledì 11/12/2019 14:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
6 - 1
logo OPITERGINA
Calcio Marcon
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
7 - 2
logo Portogruaro Calcio
Real Martellago
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0 - 0
logo Team Biancorossi
Casale
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 5
logo Calcio Marcon
Spinea 1966
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
1 - 0
logo Calcio San Donà
Mestre
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
3 - 2
logo Casale
Fossalta Piave
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
1 - 1
logo Dolo 1909
OPITERGINA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
2 - 1
logo Jesolo
Team Biancorossi
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
0 - 1
logo Miranese
Portogruaro Calcio
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 3
logo Real Martellago
Bibione
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
logo Robeganese Fulgor Salzano
Città di Mira Galaxy
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Bibione
Bibione
7 - 1
logo Bibione
Calcio Marcon
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
1 - 1
logo Città di Mira Galaxy
Calcio San Donà
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
0 - 1
logo Spinea 1966
Casale
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 2
logo Fossalta Piave
Real Martellago
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Mestre
Mestre
0 - 0
logo Mestre
Jesolo
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
3 - 2
logo OPITERGINA
Team Biancorossi
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
1 - 3
logo Portogruaro Calcio
Dolo 1909
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 2
logo Robeganese Fulgor Salzano
Miranese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 3
logo Calcio Marcon
Mestre
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
4 - 1
logo Calcio San Donà
Portogruaro Calcio
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Casale
Casale
1 - 4
logo Casale
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
5 - 0
logo Dolo 1909
Bibione
description
Sabato 14/12/2019 17:00 description
logo Jesolo
Jesolo
3 - 0
logo Jesolo
OPITERGINA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Miranese
Miranese
5 - 1
logo Miranese
Fossalta Piave
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 4
logo Real Martellago
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0 - 2
logo Team Biancorossi
Spinea 1966
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
2 - 0
logo Team Biancorossi
Bibione
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
1 - 4
logo Calcio Marcon
Città di Mira Galaxy
description
Giovedì 09/01/2020 18:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
5 - 0
logo Dolo 1909
Fossalta Piave
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
1 - 0
logo Spinea 1966
Mestre
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
0 - 1
logo Real Martellago
Miranese
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
1 - 3
logo Casale
OPITERGINA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
0 - 2
logo Jesolo
Portogruaro Calcio
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
6 - 0
logo Calcio San Donà
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
5 - 0
logo Portogruaro Calcio
Calcio Marcon
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 1
logo Fossalta Piave
Calcio San Donà
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
6 - 0
logo Miranese
Casale
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
1 - 3
logo Città di Mira Galaxy
Dolo 1909
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
2 - 0
logo OPITERGINA
Spinea 1966
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
1 - 5
logo Bibione
Jesolo
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
logo Robeganese Fulgor Salzano
Real Martellago
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
logo Mestre
Mestre
3 - 0
logo Mestre
Team Biancorossi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
2 - 2
logo Spinea 1966
Bibione
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
1 - 1
logo Real Martellago
Casale
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
4 - 2
logo Jesolo
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 2
logo Calcio Marcon
Fossalta Piave
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
3 - 0
logo OPITERGINA
Mestre
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
0 - 0
logo Calcio San Donà
Miranese
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0 - 5
logo Team Biancorossi
Portogruaro Calcio
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
2 - 1
logo Dolo 1909
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
4 - 1
logo Miranese
Calcio Marcon
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
0 - 1
logo Casale
Calcio San Donà
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
2 - 1
logo Real Martellago
Dolo 1909
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
1 - 0
logo Città di Mira Galaxy
Spinea 1966
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 5
logo Robeganese Fulgor Salzano
Jesolo
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
0 - 2
logo Bibione
Mestre
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
0 - 3
logo Portogruaro Calcio
OPITERGINA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 2
logo Fossalta Piave
Team Biancorossi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
3 - 1
logo OPITERGINA
Bibione
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Mestre
Mestre
2 - 1
logo Mestre
Casale
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
1 - 6
logo Team Biancorossi
Città di Mira Galaxy
description
Giovedì 06/02/2020 description
logo Jesolo
Jesolo
-
logo Jesolo
Fossalta Piave
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
2 - 1
logo Dolo 1909
Miranese
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
0 - 4
logo Spinea 1966
Portogruaro Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
2 - 1
logo Calcio San Donà
Real Martellago
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 3
logo Calcio Marcon
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
1 - 1
logo Portogruaro Calcio
Bibione
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
7 - 0
logo Calcio San Donà
Calcio Marcon
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
3 - 3
logo Casale
Dolo 1909
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 5
logo Robeganese Fulgor Salzano
Spinea 1966
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
3 - 1
logo Real Martellago
Jesolo
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
0 - 0
logo Città di Mira Galaxy
Mestre
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
0 - 4
logo Fossalta Piave
OPITERGINA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
5 - 2
logo Miranese
Team Biancorossi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
1 - 0
logo Dolo 1909
Calcio San Donà
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
1 - 3
logo Bibione
Casale
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
2 - 2
logo OPITERGINA
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
2 - 1
logo Spinea 1966
Fossalta Piave
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
1 - 3
logo Jesolo
Miranese
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Mestre
Mestre
0 - 1
logo Mestre
Portogruaro Calcio
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
0 - 2
logo Calcio Marcon
Real Martellago
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
1 - 0
logo Team Biancorossi
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
-
logo Fossalta Piave
Bibione
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
-
logo Casale
Calcio Marcon
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
-
logo Real Martellago
Spinea 1966
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
-
logo Dolo 1909
Jesolo
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
logo Robeganese Fulgor Salzano
Mestre
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
-
logo Miranese
OPITERGINA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
-
logo Città di Mira Galaxy
Portogruaro Calcio
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
-
logo Calcio San Donà
Team Biancorossi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
-
logo Jesolo
Calcio San Donà
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
-
logo Portogruaro Calcio
Casale
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
-
logo Bibione
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
-
logo Calcio Marcon
Dolo 1909
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Mestre
Mestre
-
logo Mestre
Fossalta Piave
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
-
logo Spinea 1966
Miranese
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
-
logo Team Biancorossi
Real Martellago
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
-
logo OPITERGINA
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
-
logo Miranese
Bibione
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
-
logo Fossalta Piave
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
-
logo Dolo 1909
Spinea 1966
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
-
logo Casale
Jesolo
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
-
logo Real Martellago
Mestre
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
-
logo Calcio San Donà
OPITERGINA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
logo Robeganese Fulgor Salzano
Portogruaro Calcio
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
-
logo Calcio Marcon
Team Biancorossi
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
-
logo Jesolo
Calcio Marcon
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
-
logo Spinea 1966
Calcio San Donà
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
-
logo Città di Mira Galaxy
Casale
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
-
logo Team Biancorossi
Dolo 1909
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
-
logo Portogruaro Calcio
Fossalta Piave
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Mestre
Mestre
-
logo Mestre
Miranese
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
-
logo OPITERGINA
Real Martellago
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
-
logo Bibione
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
-
logo Calcio San Donà
Bibione
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
-
logo Miranese
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
-
logo Spinea 1966
Jesolo
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
logo Robeganese Fulgor Salzano
Fossalta Piave
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
-
logo Dolo 1909
Mestre
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
-
logo Calcio Marcon
OPITERGINA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
-
logo Real Martellago
Portogruaro Calcio
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
-
logo Casale
Team Biancorossi
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
-
logo Spinea 1966
Calcio Marcon
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Mestre
Mestre
-
logo Mestre
Calcio San Donà
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
-
logo Fossalta Piave
Casale
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
-
logo OPITERGINA
Dolo 1909
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
-
logo Team Biancorossi
Jesolo
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
-
logo Portogruaro Calcio
Miranese
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
-
logo Bibione
Real Martellago
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
-
logo Città di Mira Galaxy
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Calcio Marcon
Calcio Marcon
-
logo Calcio Marcon
Bibione
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Calcio San Donà
Calcio San Donà
-
logo Calcio San Donà
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Casale
Casale
-
logo Casale
Spinea 1966
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Real Martellago
Real Martellago
-
logo Real Martellago
Fossalta Piave
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Jesolo
Jesolo
-
logo Jesolo
Mestre
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
-
logo Team Biancorossi
OPITERGINA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Dolo 1909
Dolo 1909
-
logo Dolo 1909
Portogruaro Calcio
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
logo Miranese
Miranese
-
logo Miranese
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Mestre
Mestre
-
logo Mestre
Calcio Marcon
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Portogruaro Calcio
Portogruaro Calcio
-
logo Portogruaro Calcio
Calcio San Donà
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Robeganese Fulgor Salzano
Robeganese Fulgor Salzano
-
logo Robeganese Fulgor Salzano
Casale
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Bibione
Bibione
-
logo Bibione
Dolo 1909
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo OPITERGINA
OPITERGINA
-
logo OPITERGINA
Jesolo
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Fossalta Piave
Fossalta Piave
-
logo Fossalta Piave
Miranese
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Città di Mira Galaxy
Città di Mira Galaxy
-
logo Città di Mira Galaxy
Real Martellago
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
logo Spinea 1966
Spinea 1966
-
logo Spinea 1966
Team Biancorossi
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh