03 Giugno 2020

2019/2020 - CAMPIONATO REGIONALE UNDER 15 - Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Bibione
7 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
6 - 0
Calcio Marcon
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Fossalta Piave
1 - 3
Dolo 1909
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Mestre
1 - 4
Spinea 1966
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Miranese
1 - 2
Real Martellago
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
OPITERGINA
4 - 1
Casale
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 3
Jesolo
description
Domenica 08/09/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 2
Calcio San Donà
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Calcio Marcon
1 - 5
Portogruaro Calcio
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Calcio San Donà
0 - 0
Fossalta Piave
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Casale
0 - 6
Miranese
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Dolo 1909
2 - 1
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Spinea 1966
1 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Jesolo
1 - 2
Bibione
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Real Martellago
0 - 4
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 15/09/2019 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 5
Mestre
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Bibione
2 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Casale
2 - 3
Real Martellago
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
3 - 0
Jesolo
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 0
Calcio Marcon
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Mestre
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Miranese
0 - 0
Calcio San Donà
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
16 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 22/09/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 2
Dolo 1909
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Calcio Marcon
0 - 16
Miranese
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Calcio San Donà
1 - 0
Casale
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Dolo 1909
0 - 1
Real Martellago
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Spinea 1966
1 - 3
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Jesolo
1 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Mestre
1 - 1
Bibione
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 29/09/2019 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 2
Fossalta Piave
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Bibione
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Casale
1 - 5
Mestre
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
5 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 2
Jesolo
description
Domenica 06/10/2019 10:00 description
Miranese
3 - 3
Dolo 1909
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
5 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
Real Martellago
2 - 3
Calcio San Donà
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
10 - 0
Calcio Marcon
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Bibione
2 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Calcio Marcon
0 - 8
Calcio San Donà
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Dolo 1909
3 - 2
Casale
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Spinea 1966
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Jesolo
0 - 1
Real Martellago
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Mestre
0 - 0
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
OPITERGINA
5 - 0
Fossalta Piave
description
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 6
Miranese
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Calcio San Donà
4 - 1
Dolo 1909
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Casale
3 - 2
Bibione
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
3 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Miranese
1 - 2
Jesolo
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
4 - 1
Mestre
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Real Martellago
2 - 1
Calcio Marcon
description
Domenica 20/10/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 1
Team Biancorossi
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Bibione
2 - 0
Fossalta Piave
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Calcio Marcon
3 - 4
Casale
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Spinea 1966
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Jesolo
2 - 3
Dolo 1909
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Mestre
3 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Miranese
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
3 - 2
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 6
Calcio San Donà
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Calcio San Donà
3 - 1
Jesolo
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Casale
0 - 7
Portogruaro Calcio
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
1 - 2
Bibione
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Dolo 1909
7 - 0
Calcio Marcon
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 3
Mestre
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Miranese
6 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Real Martellago
6 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 03/11/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 4
OPITERGINA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Bibione
3 - 5
Miranese
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Città di Mira Galaxy
1 - 2
Fossalta Piave
description
Mercoledì 27/11/2019 15:30 description
Spinea 1966
1 - 4
Dolo 1909
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Jesolo
3 - 2
Casale
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Mestre
6 - 1
Real Martellago
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
OPITERGINA
0 - 1
Calcio San Donà
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
6 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 1
Calcio Marcon
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Calcio Marcon
1 - 4
Jesolo
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Calcio San Donà
4 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Casale
3 - 1
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 22/12/2019 10:30 description
Dolo 1909
7 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Fossalta Piave
1 - 3
Portogruaro Calcio
description
Venerdì 27/12/2019 10:30 description
Miranese
3 - 0
Mestre
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Real Martellago
1 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 29/12/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 2
Bibione
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Bibione
1 - 1
Calcio San Donà
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
0 - 3
Miranese
description
Mercoledì 11/12/2019 17:30 description
Jesolo
6 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Mercoledì 11/12/2019 14:45 description
Mestre
0 - 1
Dolo 1909
description
Mercoledì 11/12/2019 14:30 description
OPITERGINA
6 - 1
Calcio Marcon
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
7 - 2
Real Martellago
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 0
Casale
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Calcio Marcon
0 - 5
Spinea 1966
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Calcio San Donà
1 - 0
Mestre
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Casale
3 - 2
Fossalta Piave
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Dolo 1909
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Jesolo
2 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Miranese
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Real Martellago
2 - 3
Bibione
description
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Città di Mira Galaxy
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Bibione
7 - 1
Calcio Marcon
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Città di Mira Galaxy
1 - 1
Calcio San Donà
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Spinea 1966
0 - 1
Casale
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 2
Real Martellago
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Mestre
0 - 0
Jesolo
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
OPITERGINA
3 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 3
Dolo 1909
description
Domenica 08/12/2019 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 2
Miranese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Calcio Marcon
0 - 3
Mestre
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Calcio San Donà
4 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Casale
1 - 4
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Dolo 1909
5 - 0
Bibione
description
Sabato 14/12/2019 17:00 description
Jesolo
3 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Miranese
5 - 1
Fossalta Piave
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Real Martellago
0 - 4
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
Spinea 1966
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Team Biancorossi
2 - 0
Bibione
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Calcio Marcon
1 - 4
Città di Mira Galaxy
description
Giovedì 09/01/2020 18:30 description
Dolo 1909
5 - 0
Fossalta Piave
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Spinea 1966
1 - 0
Mestre
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Real Martellago
0 - 1
Miranese
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Casale
1 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Jesolo
0 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 05/01/2020 10:30 description
Calcio San Donà
6 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
5 - 0
Calcio Marcon
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 1
Calcio San Donà
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Miranese
6 - 0
Casale
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
1 - 3
Dolo 1909
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Bibione
1 - 5
Jesolo
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Real Martellago
description
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Mestre
3 - 0
Team Biancorossi
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Spinea 1966
2 - 2
Bibione
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Real Martellago
1 - 1
Casale
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Jesolo
4 - 2
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Calcio Marcon
0 - 2
Fossalta Piave
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
OPITERGINA
3 - 0
Mestre
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Calcio San Donà
0 - 0
Miranese
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Team Biancorossi
0 - 5
Portogruaro Calcio
description
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Dolo 1909
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Miranese
4 - 1
Calcio Marcon
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Casale
0 - 1
Calcio San Donà
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Real Martellago
2 - 1
Dolo 1909
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 5
Jesolo
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Bibione
0 - 2
Mestre
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
0 - 3
OPITERGINA
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 2
Team Biancorossi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:30 description
OPITERGINA
3 - 1
Bibione
description
Domenica 02/02/2020 description
Mestre
2 - 1
Casale
description
Domenica 02/02/2020 description
Team Biancorossi
1 - 6
Città di Mira Galaxy
description
Giovedì 06/02/2020 description
Jesolo
-
Fossalta Piave
description
Domenica 02/02/2020 description
Dolo 1909
2 - 1
Miranese
description
Domenica 02/02/2020 description
Spinea 1966
0 - 4
Portogruaro Calcio
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio San Donà
2 - 1
Real Martellago
description
Domenica 02/02/2020 description
Calcio Marcon
0 - 3
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
Bibione
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Calcio San Donà
7 - 0
Calcio Marcon
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Casale
3 - 3
Dolo 1909
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 5
Spinea 1966
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Real Martellago
3 - 1
Jesolo
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
0 - 0
Mestre
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Fossalta Piave
0 - 4
OPITERGINA
description
Domenica 09/02/2020 10:30 description
Miranese
5 - 2
Team Biancorossi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Dolo 1909
1 - 0
Calcio San Donà
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Bibione
1 - 3
Casale
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
OPITERGINA
2 - 2
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Spinea 1966
2 - 1
Fossalta Piave
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Jesolo
1 - 3
Miranese
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Mestre
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Calcio Marcon
0 - 2
Real Martellago
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Team Biancorossi
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Fossalta Piave
-
Bibione
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Casale
-
Calcio Marcon
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Real Martellago
-
Spinea 1966
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Dolo 1909
-
Jesolo
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Mestre
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Miranese
-
OPITERGINA
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 23/02/2020 10:30 description
Calcio San Donà
-
Team Biancorossi
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Jesolo
-
Calcio San Donà
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
-
Casale
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Bibione
-
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Calcio Marcon
-
Dolo 1909
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Mestre
-
Fossalta Piave
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Spinea 1966
-
Miranese
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
Team Biancorossi
-
Real Martellago
description
Domenica 01/03/2020 10:30 description
OPITERGINA
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Miranese
-
Bibione
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Fossalta Piave
-
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Dolo 1909
-
Spinea 1966
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Casale
-
Jesolo
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Real Martellago
-
Mestre
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Calcio San Donà
-
OPITERGINA
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Calcio Marcon
-
Team Biancorossi
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Jesolo
-
Calcio Marcon
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Spinea 1966
-
Calcio San Donà
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
-
Casale
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Team Biancorossi
-
Dolo 1909
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
-
Fossalta Piave
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Mestre
-
Miranese
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
OPITERGINA
-
Real Martellago
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Bibione
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Calcio San Donà
-
Bibione
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Miranese
-
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Spinea 1966
-
Jesolo
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Fossalta Piave
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Dolo 1909
-
Mestre
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Calcio Marcon
-
OPITERGINA
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Real Martellago
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 22/03/2020 10:30 description
Casale
-
Team Biancorossi
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Spinea 1966
-
Calcio Marcon
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Mestre
-
Calcio San Donà
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Fossalta Piave
-
Casale
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
OPITERGINA
-
Dolo 1909
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Team Biancorossi
-
Jesolo
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
-
Miranese
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Bibione
-
Real Martellago
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Calcio Marcon
-
Bibione
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Calcio San Donà
-
Città di Mira Galaxy
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Casale
-
Spinea 1966
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Real Martellago
-
Fossalta Piave
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Jesolo
-
Mestre
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Team Biancorossi
-
OPITERGINA
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Dolo 1909
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 05/04/2020 10:30 description
Miranese
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Mestre
-
Calcio Marcon
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Portogruaro Calcio
-
Calcio San Donà
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Casale
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Bibione
-
Dolo 1909
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
OPITERGINA
-
Jesolo
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Fossalta Piave
-
Miranese
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Città di Mira Galaxy
-
Real Martellago
description
Domenica 19/04/2020 10:30 description
Spinea 1966
-
Team Biancorossi
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account