2019/2020 - CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 17 - Girone B
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/09/2019 10:15 |
Casier Dosson
1 - 4
Carbonera
|
|
Domenica 22/09/2019 10:15 |
Condor S.A. Treviso
5 - 0
Gorghense
|
|
Domenica 22/09/2019 10:15 |
Marocco
3 - 3
Susegana Calcio
|
|
Domenica 22/09/2019 09:10 |
Monastier
4 - 1
Ardita Breda
|
|
Domenica 22/09/2019 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
1 - 0
OPITERGINA
|
|
Domenica 22/09/2019 10:15 |
Postioma
1 - 7
Fontanelle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/09/2019 10:15 |
Postioma
2 - 3
Ardita Breda
|
|
Domenica 29/09/2019 10:15 |
Carbonera
4 - 1
Marocco
|
|
Domenica 29/09/2019 10:15 |
Condor S.A. Treviso
2 - 2
Fontanelle
|
|
Domenica 29/09/2019 10:15 |
Gorghense
5 - 2
Casier Dosson
|
|
Domenica 29/09/2019 10:15 |
OPITERGINA
6 - 0
Monastier
|
|
Domenica 29/09/2019 10:15 |
Susegana Calcio
0 - 8
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/10/2019 10:15 |
Ardita Breda
0 - 1
Fontanelle
|
|
Domenica 06/10/2019 10:15 |
Casier Dosson
0 - 14
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 06/10/2019 10:15 |
Condor S.A. Treviso
11 - 0
Susegana Calcio
|
|
Domenica 06/10/2019 10:15 |
Marocco
2 - 13
OPITERGINA
|
|
Domenica 06/10/2019 09:10 |
Monastier
6 - 3
Gorghense
|
|
Domenica 06/10/2019 10:15 |
Postioma
0 - 3
Carbonera
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/10/2019 10:15 |
Carbonera
0 - 6
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 13/10/2019 10:15 |
Fontanelle
1 - 1
Monastier
|
|
Domenica 13/10/2019 10:15 |
Gorghense
2 - 0
Postioma
|
|
Domenica 13/10/2019 10:15 |
OPITERGINA
3 - 0
Ardita Breda
|
|
Domenica 13/10/2019 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
7 - 0
Marocco
|
|
Domenica 13/10/2019 10:15 |
Susegana Calcio
2 - 4
Casier Dosson
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/10/2019 10:15 |
Ardita Breda
2 - 1
Carbonera
|
|
Domenica 20/10/2019 10:15 |
Casier Dosson
3 - 10
OPITERGINA
|
|
Domenica 20/10/2019 10:15 |
Condor S.A. Treviso
5 - 0
Marocco
|
|
Domenica 20/10/2019 10:15 |
Fontanelle
4 - 1
Gorghense
|
|
Domenica 20/10/2019 09:10 |
Monastier
6 - 1
Susegana Calcio
|
|
Domenica 20/10/2019 10:15 |
Postioma
0 - 8
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/10/2019 10:15 |
Carbonera
1 - 1
Monastier
|
|
Domenica 27/10/2019 10:15 |
Gorghense
1 - 1
Ardita Breda
|
|
Domenica 27/10/2019 10:15 |
Marocco
4 - 4
Casier Dosson
|
|
Domenica 27/10/2019 10:15 |
OPITERGINA
1 - 1
Fontanelle
|
|
Domenica 27/10/2019 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
1 - 4
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 27/10/2019 10:15 |
Susegana Calcio
4 - 0
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/11/2019 10:15 |
Ardita Breda
0 - 5
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 03/11/2019 10:15 |
Condor S.A. Treviso
1 - 1
OPITERGINA
|
|
Domenica 03/11/2019 10:15 |
Fontanelle
4 - 0
Susegana Calcio
|
|
Domenica 03/11/2019 10:15 |
Gorghense
0 - 1
Carbonera
|
|
Domenica 03/11/2019 10:15 |
Monastier
6 - 1
Marocco
|
|
Domenica 03/11/2019 10:15 |
Postioma
3 - 11
Casier Dosson
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/11/2019 09:45 |
Carbonera
4 - 3
Fontanelle
|
|
Domenica 10/11/2019 10:15 |
Casier Dosson
0 - 8
Condor S.A. Treviso
|
|
Mercoledì 04/12/2019 19:00 |
Postioma
1 - 3
Marocco
|
|
Domenica 10/11/2019 10:15 |
OPITERGINA
4 - 1
Gorghense
|
|
Domenica 10/11/2019 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
6 - 2
Monastier
|
|
Domenica 10/11/2019 10:15 |
Susegana Calcio
3 - 1
Ardita Breda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/12/2019 10:15 |
Ardita Breda
1 - 1
Marocco
|
|
Domenica 08/12/2019 10:15 |
Carbonera
0 - 5
OPITERGINA
|
|
Domenica 08/12/2019 10:15 |
Fontanelle
0 - 5
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 08/12/2019 10:15 |
Gorghense
0 - 2
Susegana Calcio
|
|
Domenica 15/12/2019 10:15 |
Monastier
5 - 1
Casier Dosson
|
|
Domenica 08/12/2019 10:15 |
Postioma
0 - 11
Condor S.A. Treviso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/11/2019 10:15 |
Casier Dosson
3 - 4
Fontanelle
|
|
Domenica 24/11/2019 10:15 |
Condor S.A. Treviso
3 - 0
Ardita Breda
|
|
Domenica 15/12/2019 10:15 |
Marocco
2 - 4
Gorghense
|
|
Domenica 24/11/2019 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
4 - 0
Carbonera
|
|
Domenica 24/11/2019 10:15 |
Postioma
1 - 10
Monastier
|
|
Domenica 24/11/2019 10:15 |
Susegana Calcio
0 - 8
OPITERGINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/12/2019 10:15 |
Ardita Breda
0 - 2
Casier Dosson
|
|
Domenica 01/12/2019 10:15 |
Carbonera
5 - 1
Susegana Calcio
|
|
Domenica 01/12/2019 10:15 |
Fontanelle
2 - 2
Marocco
|
|
Domenica 01/12/2019 10:15 |
Gorghense
0 - 8
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 01/12/2019 09:10 |
Monastier
0 - 1
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 01/12/2019 10:15 |
OPITERGINA
10 - 0
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/01/2020 10:15 |
Carbonera
3 - 1
Casier Dosson
|
|
Domenica 19/01/2020 10:15 |
Gorghense
1 - 9
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 19/01/2020 10:15 |
Susegana Calcio
2 - 1
Marocco
|
|
Domenica 19/01/2020 10:15 |
Ardita Breda
1 - 6
Monastier
|
|
Domenica 19/01/2020 10:15 |
OPITERGINA
2 - 1
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 19/01/2020 10:15 |
Fontanelle
1 - 0
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/01/2020 10:15 |
Ardita Breda
1 - 0
Postioma
|
|
Domenica 26/01/2020 10:15 |
Marocco
0 - 1
Carbonera
|
|
Domenica 26/01/2020 10:15 |
Fontanelle
0 - 6
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 26/01/2020 10:15 |
Casier Dosson
5 - 0
Gorghense
|
|
Domenica 26/01/2020 09:10 |
Monastier
1 - 6
OPITERGINA
|
|
Domenica 26/01/2020 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
7 - 0
Susegana Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/02/2020 10:15 |
Fontanelle
5 - 0
Ardita Breda
|
|
Domenica 02/02/2020 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
4 - 0
Casier Dosson
|
|
Domenica 02/02/2020 10:15 |
Susegana Calcio
0 - 4
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 02/02/2020 10:15 |
OPITERGINA
4 - 0
Marocco
|
|
Domenica 02/02/2020 10:15 |
Gorghense
1 - 6
Monastier
|
|
Domenica 02/02/2020 10:15 |
Carbonera
4 - 0
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/02/2020 10:15 |
Condor S.A. Treviso
2 - 0
Carbonera
|
|
Domenica 09/02/2020 09:10 |
Monastier
1 - 3
Fontanelle
|
|
Domenica 09/02/2020 10:15 |
Postioma
1 - 1
Gorghense
|
|
Domenica 09/02/2020 10:15 |
Ardita Breda
1 - 8
OPITERGINA
|
|
Domenica 09/02/2020 10:15 |
Marocco
3 - 4
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 09/02/2020 10:15 |
Casier Dosson
3 - 2
Susegana Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/02/2020 10:15 |
Carbonera
5 - 0
Ardita Breda
|
|
Domenica 16/02/2020 10:15 |
OPITERGINA
4 - 0
Casier Dosson
|
|
Domenica 16/02/2020 10:15 |
Marocco
1 - 2
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 16/02/2020 10:15 |
Gorghense
1 - 5
Fontanelle
|
|
Domenica 16/02/2020 10:15 |
Susegana Calcio
3 - 6
Monastier
|
|
Domenica 16/02/2020 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
14 - 1
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/02/2020 09:10 |
Monastier
-
Carbonera
|
|
Domenica 23/02/2020 10:15 |
Ardita Breda
-
Gorghense
|
|
Domenica 23/02/2020 10:15 |
Casier Dosson
-
Marocco
|
|
Domenica 23/02/2020 10:15 |
Fontanelle
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 23/02/2020 10:15 |
Condor S.A. Treviso
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 23/02/2020 10:15 |
Postioma
-
Susegana Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 01/03/2020 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
-
Ardita Breda
|
|
Domenica 01/03/2020 10:15 |
OPITERGINA
-
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 01/03/2020 10:15 |
Susegana Calcio
-
Fontanelle
|
|
Domenica 01/03/2020 10:15 |
Carbonera
-
Gorghense
|
|
Domenica 01/03/2020 10:15 |
Marocco
-
Monastier
|
|
Domenica 01/03/2020 10:15 |
Casier Dosson
-
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 04/03/2020 |
Fontanelle
-
Carbonera
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Condor S.A. Treviso
-
Casier Dosson
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Marocco
-
Postioma
|
|
Domenica 08/03/2020 10:15 |
Gorghense
-
OPITERGINA
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Monastier
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 08/03/2020 |
Ardita Breda
-
Susegana Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/03/2020 10:15 |
Marocco
-
Ardita Breda
|
|
Domenica 15/03/2020 10:15 |
OPITERGINA
-
Carbonera
|
|
Domenica 15/03/2020 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
-
Fontanelle
|
|
Domenica 15/03/2020 10:15 |
Susegana Calcio
-
Gorghense
|
|
Domenica 15/03/2020 10:15 |
Casier Dosson
-
Monastier
|
|
Domenica 15/03/2020 10:15 |
Condor S.A. Treviso
-
Postioma
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/03/2020 10:15 |
Fontanelle
-
Casier Dosson
|
|
Domenica 22/03/2020 10:15 |
Ardita Breda
-
Condor S.A. Treviso
|
|
Domenica 22/03/2020 10:15 |
Gorghense
-
Marocco
|
|
Domenica 22/03/2020 10:15 |
Carbonera
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso
|
|
Domenica 22/03/2020 09:10 |
Monastier
-
Postioma
|
|
Domenica 22/03/2020 10:15 |
OPITERGINA
-
Susegana Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/03/2020 10:15 |
Casier Dosson
-
Ardita Breda
|
|
Domenica 29/03/2020 10:15 |
Susegana Calcio
-
Carbonera
|
|
Domenica 29/03/2020 10:15 |
Marocco
-
Fontanelle
|
|
Domenica 29/03/2020 10:15 |
Polisportiva Indomita 21 Treviso
-
Gorghense
|
|
Domenica 29/03/2020 10:15 |
Condor S.A. Treviso
-
Monastier
|
|
Domenica 29/03/2020 10:15 |
Postioma
-
OPITERGINA
|