22 Febbraio 2024

2019/2020 - CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 15 - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
2 - 3
logo Condor S.A. Treviso sq.2
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
3 - 1
logo Treviso Academy sq.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
1 - 3
logo Union Pro 1928 sq.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
5 - 2
logo Villorba Calcio sq.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
4 - 0
logo Zero Branco 1932 sq.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Casale sq.2
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
6 - 3
logo Union Pro 1928 sq.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
0 - 3
logo OPITERGINA SQ.2
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
1 - 6
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
9 - 2
logo Portomansuè sq.B
Casale sq.2
description
Domenica 29/09/2019 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
0 - 2
logo Santalucia Susegana sq.B
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Villorba Calcio sq.2
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
0 - 5
logo Casale sq.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
5 - 3
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
2 - 0
logo Treviso Academy sq.2
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
3 - 1
logo Union Pro 1928 sq.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
2 - 2
logo Zero Branco 1932 sq.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Portomansuè sq.B
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
1 - 4
logo Calcio Roncade sq.B
Portomansuè sq.B
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
5 - 3
logo OPITERGINA SQ.2
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
9 - 1
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Casale sq.2
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
0 - 8
logo Santalucia Susegana sq.B
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
4 - 1
logo Villorba Calcio sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Condor S.A. Treviso sq.2
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
1 - 11
logo Casale sq.2
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
2 - 0
logo Portomansuè sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
4 - 1
logo Treviso Academy sq.2
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
3 - 0
logo Union Pro 1928 sq.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
2 - 3
logo Zero Branco 1932 sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Calcio Roncade sq.B
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
2 - 3
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
3 - 1
logo OPITERGINA SQ.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
4 - 2
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
5 - 1
logo Santalucia Susegana sq.B
Casale sq.2
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
1 - 5
logo Villorba Calcio sq.2
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Zero Branco 1932 sq.2
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
2 - 1
logo Calcio Roncade sq.B
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
0 - 10
logo Casale sq.2
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
0 - 1
logo Portomansuè sq.B
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
3 - 1
logo Treviso Academy sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
4 - 3
logo Union Pro 1928 sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
6 - 1
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Casale sq.2
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
6 - 2
logo OPITERGINA SQ.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
1 - 2
logo Santalucia Susegana sq.B
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
4 - 0
logo Villorba Calcio sq.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
1 - 1
logo Zero Branco 1932 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Treviso Academy sq.2
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
2 - 1
logo Calcio Roncade sq.B
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 15/12/2019 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
1 - 3
logo Casale sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 08/12/2019 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
4 - 3
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 08/12/2019 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
3 - 0
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 08/12/2019 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
0 - 2
logo Union Pro 1928 sq.2
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 08/12/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OPITERGINA SQ.2
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
5 - 2
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
0 - 2
logo Santalucia Susegana sq.B
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
10 - 1
logo Treviso Academy sq.2
Casale sq.2
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
5 - 0
logo Villorba Calcio sq.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
0 - 0
logo Zero Branco 1932 sq.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Union Pro 1928 sq.2
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
0 - 3
logo Calcio Roncade sq.B
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
1 - 4
logo Casale sq.2
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
1 - 3
logo OPITERGINA SQ.2
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
1 - 9
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
0 - 4
logo Portomansuè sq.B
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Santalucia Susegana sq.B
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
0 - 3
logo OPITERGINA SQ.2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
0 - 6
logo Calcio Roncade sq.B
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
3 - 2
logo Portomansuè sq.B
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
1 - 1
logo Santalucia Susegana sq.B
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
0 - 8
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
0 - 5
logo Calcio Roncade sq.B
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
0 - 2
logo Zero Branco 1932 sq.2
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
4 - 0
logo Treviso Academy sq.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
0 - 5
logo Casale sq.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
2 - 3
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
2 - 2
logo Calcio Roncade sq.B
Casale sq.2
description
Martedì 04/02/2020 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
-
logo Villorba Calcio sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
2 - 2
logo OPITERGINA SQ.2
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
1 - 3
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
4 - 0
logo Santalucia Susegana sq.B
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 02/02/2020 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
3 - 3
logo Portomansuè sq.B
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
3 - 3
logo Union Pro 1928 sq.2
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
1 - 1
logo Casale sq.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
0 - 1
logo Treviso Academy sq.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
0 - 2
logo Zero Branco 1932 sq.2
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
4 - 1
logo OPITERGINA SQ.2
Casale sq.2
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
1 - 1
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Portomansuè sq.B
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
1 - 1
logo Villorba Calcio sq.2
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
1 - 2
logo Santalucia Susegana sq.B
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
0 - 1
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
-
logo Treviso Academy sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
-
logo Portomansuè sq.B
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
-
logo Calcio Roncade sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
-
logo Casale sq.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
-
logo Union Pro 1928 sq.2
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
-
logo OPITERGINA SQ.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
-
logo Villorba Calcio sq.2
Casale sq.2
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
-
logo Santalucia Susegana sq.B
Portomansuè sq.B
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
-
logo Zero Branco 1932 sq.2
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
-
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
-
logo Casale sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
-
logo Calcio Roncade sq.B
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
-
logo Portomansuè sq.B
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
-
logo Union Pro 1928 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
-
logo Villorba Calcio sq.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
-
logo Zero Branco 1932 sq.2
Casale sq.2
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
-
logo Santalucia Susegana sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
-
logo Portomansuè sq.B
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
-
logo Treviso Academy sq.2
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:15 description
logo Calcio Roncade sq.B
Calcio Roncade sq.B
-
logo Calcio Roncade sq.B
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
logo OPITERGINA SQ.2
OPITERGINA SQ.2
-
logo OPITERGINA SQ.2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
logo Casale sq.2
Casale sq.2
-
logo Casale sq.2
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
logo Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
logo Portomansuè sq.B
Portomansuè sq.B
-
logo Portomansuè sq.B
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:15 description
logo Zero Branco 1932 sq.2
Zero Branco 1932 sq.2
-
logo Zero Branco 1932 sq.2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
logo Union Pro 1928 sq.2
Union Pro 1928 sq.2
-
logo Union Pro 1928 sq.2
Casale sq.2
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
logo Villorba Calcio sq.2
Villorba Calcio sq.2
-
logo Villorba Calcio sq.2
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Condor S.A. Treviso sq.2
-
logo Condor S.A. Treviso sq.2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
logo Treviso Academy sq.2
Treviso Academy sq.2
-
logo Treviso Academy sq.2
Portomansuè sq.B
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
logo Santalucia Susegana sq.B
Santalucia Susegana sq.B
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh