17 Novembre 2019

2019/2020 - CAMPIONATO PROVINCIALE UNDER 15 - Girone F

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
2 - 3
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
Treviso Academy sq.2
3 - 1
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
1 - 3
Portomansuè sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
5 - 2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
4 - 0
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 22/09/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Casale sq.2
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
6 - 3
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
0 - 3
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
1 - 6
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
Portomansuè sq.B
9 - 2
Casale sq.2
description
Domenica 29/09/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
0 - 2
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 29/09/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Villorba Calcio sq.2
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 10:15 description
Casale sq.2
0 - 5
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
5 - 3
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
Treviso Academy sq.2
2 - 0
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
3 - 1
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
2 - 2
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 06/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Portomansuè sq.B
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
1 - 4
Portomansuè sq.B
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
5 - 3
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
9 - 1
Casale sq.2
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
0 - 8
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
4 - 1
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 13/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Condor S.A. Treviso sq.2
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 10:15 description
Casale sq.2
1 - 11
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
Portomansuè sq.B
2 - 0
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
Treviso Academy sq.2
4 - 1
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
3 - 0
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
2 - 3
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 20/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Calcio Roncade sq.B
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
2 - 3
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
3 - 1
Portomansuè sq.B
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
4 - 2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
5 - 1
Casale sq.2
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
1 - 5
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 27/10/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Zero Branco 1932 sq.2
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
2 - 1
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
Casale sq.2
0 - 10
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
Portomansuè sq.B
0 - 1
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
Treviso Academy sq.2
3 - 1
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
4 - 3
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 03/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
6 - 1
Casale sq.2
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
6 - 2
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
1 - 2
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
4 - 0
Portomansuè sq.B
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
1 - 1
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 10/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Treviso Academy sq.2
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
sosp.
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
Casale sq.2
sosp.
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
sosp.
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
Portomansuè sq.B
sosp.
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Sabato 16/11/2019 15:30 description
Union Pro 1928 sq.2
sosp.
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 17/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
OPITERGINA SQ.2
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
Casale sq.2
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
Portomansuè sq.B
description
Domenica 24/11/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Union Pro 1928 sq.2
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
Casale sq.2
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 01/12/2019 10:15 description
RIPOSA
-
Santalucia Susegana sq.B
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 19/01/2020 10:15 description
Casale sq.2
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
Casale sq.2
-
Portomansuè sq.B
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 26/01/2020 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Casale sq.2
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 02/02/2020 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
Casale sq.2
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 09/02/2020 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Casale sq.2
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
Portomansuè sq.B
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 16/02/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
Casale sq.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 23/02/2020 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Casale sq.2
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Portomansuè sq.B
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Casale sq.2
-
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
-
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 01/03/2020 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
Casale sq.2
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
Portomansuè sq.B
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
Union Pro 1928 sq.2
description
Domenica 15/03/2020 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 10:15 description
Calcio Roncade sq.B
-
Condor S.A. Treviso sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
OPITERGINA SQ.2
-
Santalucia Susegana sq.B
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
Casale sq.2
-
Treviso Academy sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
-
Villorba Calcio sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
Portomansuè sq.B
-
Zero Branco 1932 sq.2
description
Domenica 22/03/2020 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 10:15 description
Zero Branco 1932 sq.2
-
Calcio Roncade sq.B
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
Union Pro 1928 sq.2
-
Casale sq.2
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
Villorba Calcio sq.2
-
OPITERGINA SQ.2
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
Condor S.A. Treviso sq.2
-
Polisportiva Indomita 21 Treviso sq.B
description
Domenica 29/03/2020 10:15 description
Treviso Academy sq.2
-
Portomansuè sq.B
description
Domenica 29/03/2020 11:00 description
Santalucia Susegana sq.B
-
RIPOSA

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio