23 Novembre 2020

2020/2021 - CAMPIONATO REGIONALE DI ECCELLENZA - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 description
Calvi Noale
1 - 0
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 27/09/2020 description
Giorgione Calcio 2000
1 - 1
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 27/09/2020 description
Portogruaro Calcio
0 - 0
Godigese
description
Domenica 27/09/2020 description
Liapiave
0 - 2
Union Pro 1928
description
Domenica 27/09/2020 description
Montello
0 - 4
Portomansuè
description
Domenica 27/09/2020 description
Real Martellago
0 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 27/09/2020 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 4
Liventina
description
Domenica 27/09/2020 description
Sandonà 1922
3 - 3
Scardovari
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
3 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 description
Calcio Istrana 1964
1 - 0
Liapiave
description
Domenica 04/10/2020 description
Eclisse Carenipievigina
0 - 4
Sandonà 1922
description
Domenica 04/10/2020 description
Spinea 1966
1 - 0
Montello
description
Domenica 04/10/2020 description
Liventina
2 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
1 - 4
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 04/10/2020 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 04/10/2020 description
Portomansuè
2 - 1
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 04/10/2020 description
Scardovari
3 - 2
Godigese
description
Domenica 04/10/2020 description
Union Pro 1928
3 - 0
Real Martellago
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 description
Calvi Noale
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 11/10/2020 description
Spinea 1966
2 - 0
Union Pro 1928
description
Domenica 11/10/2020 description
Giorgione Calcio 2000
1 - 0
Portomansuè
description
Domenica 11/10/2020 description
Godigese
1 - 3
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 11/10/2020 description
Liapiave
2 - 1
Liventina
description
Domenica 11/10/2020 description
Real Martellago
0 - 2
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 11/10/2020 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Scardovari
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Campo Comunale Verino Zanutto - Via Pralungo - San Donà di Piave (VE)
Sandonà 1922
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 11/10/2020 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Montello
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 description
Calcio Istrana 1964
2 - 0
Union Pro 1928
description
Domenica 18/10/2020 description
Eclisse Carenipievigina
1 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 18/10/2020 description
Liventina
1 - 2
Real Martellago
description
Sabato 17/10/2020 description
Montello
0 - 2
Giorgione Calcio 2000
description
Sabato 17/10/2020 15:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
1 - 1
Godigese
description
Domenica 18/10/2020 description
Portogruaro Calcio
1 - 2
Liapiave
description
Domenica 18/10/2020 description
Portomansuè
2 - 2
Sandonà 1922
description
Sabato 17/10/2020 description
Scardovari
1 - 0
Calvi Noale
description
Domenica 18/10/2020 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 2
Spinea 1966
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 description
Calvi Noale
-
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 25/10/2020 description
Spinea 1966
-
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 25/10/2020 description
Giorgione Calcio 2000
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 25/10/2020 description
Godigese
-
Portomansuè
description
Domenica 25/10/2020 description
Liapiave
-
Scardovari
description
Domenica 25/10/2020 description
Real Martellago
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 25/10/2020 14:30 description
Campo Comunale - Via Giuseppe Mazzini - Salzano (VE)
Robeganese Fulgor Salzano
-
OPITERGINA
description
Domenica 25/10/2020 description
Sandonà 1922
-
Montello
description
Domenica 25/10/2020 description
Union Pro 1928
-
Liventina
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 description
Eclisse Carenipievigina
-
Liapiave
description
Domenica 01/11/2020 description
Giorgione Calcio 2000
-
Spinea 1966
description
Domenica 01/11/2020 description
Liventina
-
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 01/11/2020 description
Montello
-
Godigese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
-
Calvi Noale
description
Domenica 01/11/2020 description
Portogruaro Calcio
-
Union Pro 1928
description
Domenica 01/11/2020 description
Portomansuè
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 01/11/2020 description
Scardovari
-
Real Martellago
description
Domenica 01/11/2020 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Sandonà 1922
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/11/2020 description
Calcio Istrana 1964
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 08/11/2020 description
Calvi Noale
-
Portomansuè
description
Domenica 08/11/2020 description
Spinea 1966
-
Liventina
description
Domenica 08/11/2020 description
Godigese
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 08/11/2020 14:30 description
Campo Comunale Giovanni Giol - Via Rai - San Polo di Piave (TV)
Liapiave
-
OPITERGINA
description
Domenica 08/11/2020 description
Real Martellago
-
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 08/11/2020 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Montello
description
Domenica 08/11/2020 description
Sandonà 1922
-
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 08/11/2020 description
Union Pro 1928
-
Scardovari
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/11/2020 description
Eclisse Carenipievigina
-
Union Pro 1928
description
Domenica 15/11/2020 description
Giorgione Calcio 2000
-
Godigese
description
Domenica 15/11/2020 description
Montello
-
Calvi Noale
description
Domenica 15/11/2020 14:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
-
Real Martellago
description
Domenica 15/11/2020 description
Portogruaro Calcio
-
Liventina
description
Domenica 15/11/2020 description
Portomansuè
-
Liapiave
description
Domenica 15/11/2020 description
Sandonà 1922
-
Spinea 1966
description
Domenica 15/11/2020 description
Scardovari
-
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 15/11/2020 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/10/2020 description
Calvi Noale
2 - 0
Real Martellago
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Giorgione Calcio 2000
sosp.
Portogruaro Calcio
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Godigese
1 - 3
Calcio Istrana 1964
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Liapiave
1 - 1
Spinea 1966
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Montello
0 - 2
Eclisse Carenipievigina
description
Mercoledì 21/10/2020 15:30 description
Campo Comunale - Piazzale dello Sport - Mansuè (TV)
Portomansuè
3 - 0
OPITERGINA
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 1
Union Pro 1928
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Sandonà 1922
3 - 2
Liventina
description
Mercoledì 21/10/2020 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 1
Scardovari
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 description
Calcio Istrana 1964
-
Calvi Noale
description
Domenica 17/01/2021 description
Eclisse Carenipievigina
-
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 17/01/2021 description
Godigese
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 17/01/2021 description
Union Pro 1928
-
Liapiave
description
Domenica 17/01/2021 description
Portomansuè
-
Montello
description
Domenica 17/01/2021 description
Spinea 1966
-
Real Martellago
description
Domenica 17/01/2021 description
Liventina
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 17/01/2021 description
Scardovari
-
Sandonà 1922
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Campo Comunale Paolo Barison - Via Michelangelo Buonarroti - Vittorio Veneto (TV)
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
OPITERGINA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 description
Liapiave
-
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 24/01/2021 description
Sandonà 1922
-
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 24/01/2021 description
Montello
-
Spinea 1966
description
Domenica 24/01/2021 description
Calvi Noale
-
Liventina
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Campo Comunale Giuseppe Ostani - Via Giovanni Rizzetti - Castelfranco Veneto (TV)
Giorgione Calcio 2000
-
OPITERGINA
description
Domenica 24/01/2021 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 24/01/2021 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Portomansuè
description
Domenica 24/01/2021 description
Godigese
-
Scardovari
description
Domenica 24/01/2021 description
Real Martellago
-
Union Pro 1928
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 description
Portogruaro Calcio
-
Calvi Noale
description
Domenica 31/01/2021 description
Union Pro 1928
-
Spinea 1966
description
Domenica 31/01/2021 description
Portomansuè
-
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 31/01/2021 description
Eclisse Carenipievigina
-
Godigese
description
Domenica 31/01/2021 description
Liventina
-
Liapiave
description
Domenica 31/01/2021 description
Calcio Istrana 1964
-
Real Martellago
description
Domenica 31/01/2021 description
Scardovari
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
-
Sandonà 1922
description
Domenica 31/01/2021 description
Montello
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 description
Union Pro 1928
-
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 07/02/2021 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 07/02/2021 description
Real Martellago
-
Liventina
description
Domenica 07/02/2021 description
Giorgione Calcio 2000
-
Montello
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via Piave - Castello di Godego (TV)
Godigese
-
OPITERGINA
description
Domenica 07/02/2021 description
Liapiave
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 07/02/2021 description
Sandonà 1922
-
Portomansuè
description
Domenica 07/02/2021 description
Calvi Noale
-
Scardovari
description
Domenica 07/02/2021 description
Spinea 1966
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 description
Eclisse Carenipievigina
-
Calvi Noale
description
Domenica 14/02/2021 description
Calcio Istrana 1964
-
Spinea 1966
description
Domenica 14/02/2021 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 14/02/2021 description
Portomansuè
-
Godigese
description
Domenica 14/02/2021 description
Scardovari
-
Liapiave
description
Domenica 14/02/2021 description
Portogruaro Calcio
-
Real Martellago
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 14/02/2021 description
Montello
-
Sandonà 1922
description
Domenica 14/02/2021 description
Liventina
-
Union Pro 1928
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 description
Liapiave
-
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 21/02/2021 description
Spinea 1966
-
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 21/02/2021 description
Calcio Istrana 1964
-
Liventina
description
Domenica 21/02/2021 description
Godigese
-
Montello
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Campo Comunale Azzurri d'Italia 2006 - Via dei Tigli - Noale (VE)
Calvi Noale
-
OPITERGINA
description
Domenica 21/02/2021 description
Union Pro 1928
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 21/02/2021 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Portomansuè
description
Domenica 21/02/2021 description
Real Martellago
-
Scardovari
description
Domenica 21/02/2021 description
Sandonà 1922
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 description
Portogruaro Calcio
-
Calcio Istrana 1964
description
Domenica 28/02/2021 description
Portomansuè
-
Calvi Noale
description
Domenica 28/02/2021 description
Liventina
-
Spinea 1966
description
Domenica 28/02/2021 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
-
Godigese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo TV)
OPITERGINA
-
Liapiave
description
Domenica 28/02/2021 description
Eclisse Carenipievigina
-
Real Martellago
description
Domenica 28/02/2021 description
Montello
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 28/02/2021 description
Giorgione Calcio 2000
-
Sandonà 1922
description
Domenica 28/02/2021 description
Scardovari
-
Union Pro 1928
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 description
Union Pro 1928
-
Eclisse Carenipievigina
description
Domenica 07/03/2021 description
Godigese
-
Giorgione Calcio 2000
description
Domenica 07/03/2021 description
Calvi Noale
-
Montello
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Campo Comunale - Via Trento - Martellago (VE)
Real Martellago
-
OPITERGINA
description
Domenica 07/03/2021 description
Liventina
-
Portogruaro Calcio
description
Domenica 07/03/2021 description
Liapiave
-
Portomansuè
description
Domenica 07/03/2021 description
Spinea 1966
-
Sandonà 1922
description
Domenica 07/03/2021 description
Calcio Istrana 1964
-
Scardovari
description
Domenica 07/03/2021 description
Robeganese Fulgor Salzano
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/03/2021 description
Real Martellago
-
Calvi Noale
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Portogruaro Calcio
-
Giorgione Calcio 2000
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Calcio Istrana 1964
-
Godigese
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Spinea 1966
-
Liapiave
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Eclisse Carenipievigina
-
Montello
description
Mercoledì 03/03/2021 14:30 description
Stadio Comunale Opitergium - Via Stadio - Oderzo (TV)
OPITERGINA
-
Portomansuè
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Union Pro 1928
-
Robeganese Fulgor Salzano
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Liventina
-
Sandonà 1922
description
Mercoledì 03/03/2021 description
Scardovari
-
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio