Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/09/2022 |
Ardita Breda
1 - 6
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Calcio Santa Lucia
5 - 3
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Gorghense
2 - 5
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Monastier San Biagio
4 - 0
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
Domenica 18/09/2022 |
Susegana
1 - 6
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Carbonera Sq. B
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/09/2022 |
Campolongo
1 - 2
Susegana
0-00-00-00-0
|
|
Domenica 25/09/2022 |
Fontanelle
4 - 3
Calcio Santa Lucia
0-00-00-00-0
|
|
Domenica 25/09/2022 |
Mareno Gialloblu
6 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-00-00-0
|
|
Domenica 25/09/2022 |
OPITERGINA
3 - 0
Gorghense
0-00-00-00-0
|
|
Domenica 25/09/2022 |
Pare Calcio 1975
0 - 3
Ardita Breda
0-00-00-00-0
|
|
Monastier San Biagio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 02/10/2022 |
Ardita Breda
3 - 7
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Calcio Santa Lucia
2 - 7
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Carbonera Sq. B
2 - 4
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Gorghense
6 - 1
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
Domenica 02/10/2022 |
Susegana
0 - 2
Fontanelle
0-00-0
|
|
Mareno Gialloblu
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 09/10/2022 |
Campolongo
2 - 4
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 09/10/2022 |
Fontanelle
4 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 09/10/2022 |
Monastier San Biagio
0 - 3
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 09/10/2022 |
OPITERGINA
6 - 0
Susegana
0-00-0
|
|
Domenica 09/10/2022 |
Pare Calcio 1975
0 - 0
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Ardita Breda
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 16/10/2022 |
Calcio Santa Lucia
2 - 1
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Carbonera Sq. B
0 - 15
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Gorghense
3 - 3
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Mareno Gialloblu
2 - 2
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 16/10/2022 |
Susegana
3 - 1
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
Campolongo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 22/10/2022 |
Ardita Breda
0 - 6
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Fontanelle
1 - 0
Campolongo
0-00-0
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Monastier San Biagio
4 - 1
Susegana
0-00-0
|
|
Sabato 22/10/2022 |
OPITERGINA
3 - 3
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Sabato 22/10/2022 |
Pare Calcio 1975
3 - 1
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Gorghense
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/10/2022 |
Calcio Santa Lucia
6 - 1
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Campolongo
0 - 2
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Carbonera Sq. B
1 - 10
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Mareno Gialloblu
4 - 0
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
Domenica 30/10/2022 |
Susegana
1 - 1
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Fontanelle
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/11/2022 |
Ardita Breda
4 - 2
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Gorghense
7 - 0
Susegana
0-00-0
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Monastier San Biagio
1 - 2
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 06/11/2022 |
OPITERGINA
3 - 2
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 06/11/2022 |
Pare Calcio 1975
4 - 3
Campolongo
0-00-0
|
|
Calcio Santa Lucia
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/11/2022 |
Campolongo
4 - 1
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 13/11/2022 |
Carbonera Sq. B
1 - 5
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 13/11/2022 |
Fontanelle
1 - 0
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
Domenica 13/11/2022 |
Mareno Gialloblu
3 - 0
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 13/11/2022 |
Susegana
0 - 10
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
OPITERGINA
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/11/2022 |
Ardita Breda
0 - 2
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Calcio Santa Lucia
10 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Gorghense
2 - 1
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Monastier San Biagio
1 - 2
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 20/11/2022 |
Pare Calcio 1975
1 - 5
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Susegana
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/11/2022 |
Campolongo
1 - 3
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 27/11/2022 |
Carbonera Sq. B
0 - 0
Susegana
0-00-0
|
|
Domenica 27/11/2022 |
Fontanelle
4 - 1
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 27/11/2022 |
Mareno Gialloblu
1 - 3
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Domenica 27/11/2022 |
OPITERGINA
3 - 0
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Pare Calcio 1975
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/01/2023 |
OPITERGINA
10 - 0
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Campolongo
2 - 3
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Fontanelle
3 - 0
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Pare Calcio 1975
1 - 5
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 15/01/2023 |
Mareno Gialloblu
7 - 1
Susegana
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Carbonera Sq. B
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/01/2023 |
Susegana
0 - 5
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Calcio Santa Lucia
0 - 3
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Carbonera Sq. B
0 - 8
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Gorghense
0 - 2
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 22/01/2023 |
Ardita Breda
0 - 1
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Monastier San Biagio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/01/2023 |
Monastier San Biagio
3 - 0
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 29/01/2023 |
OPITERGINA
3 - 2
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Campolongo
10 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Pare Calcio 1975
2 - 2
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 29/01/2023 |
Fontanelle
5 - 0
Susegana
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Mareno Gialloblu
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/02/2023 |
Mareno Gialloblu
0 - 2
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Carbonera Sq. B
0 - 3
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Gorghense
1 - 3
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Susegana
0 - 3
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 05/02/2023 |
Calcio Santa Lucia
3 - 2
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Ardita Breda
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/02/2023 |
Monastier San Biagio
0 - 4
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Domenica 12/02/2023 |
OPITERGINA
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Ardita Breda
2 - 2
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Fontanelle
1 - 1
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 12/02/2023 |
Pare Calcio 1975
1 - 1
Susegana
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Campolongo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/02/2023 |
Calcio Santa Lucia
7 - 0
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Campolongo
1 - 5
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Susegana
1 - 5
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Mareno Gialloblu
1 - 0
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 19/02/2023 |
Carbonera Sq. B
0 - 3
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Gorghense
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/02/2023 |
Gorghense
1 - 2
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Domenica 26/02/2023 |
OPITERGINA
6 - 0
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Monastier San Biagio
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Pare Calcio 1975
0 - 2
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 26/02/2023 |
Ardita Breda
3 - 3
Susegana
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Fontanelle
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/03/2023 |
Carbonera Sq. B
0 - 3
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Susegana
2 - 7
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Mareno Gialloblu
1 - 3
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Fontanelle
1 - 3
OPITERGINA
0-00-0
|
|
Domenica 05/03/2023 |
Campolongo
3 - 1
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Calcio Santa Lucia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/03/2023 |
Monastier San Biagio
3 - 1
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Gorghense
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Pare Calcio 1975
3 - 7
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Ardita Breda
1 - 3
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 12/03/2023 |
Calcio Santa Lucia
4 - 1
Susegana
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
OPITERGINA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/03/2023 |
Campolongo
4 - 1
Ardita Breda
0-00-0
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Carbonera Sq. B
0 - 3
Calcio Santa Lucia
0-00-0
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Mareno Gialloblu
1 - 0
Gorghense
0-00-0
|
|
Domenica 19/03/2023 |
Fontanelle
2 - 1
Monastier San Biagio
0-00-0
|
|
Domenica 19/03/2023 |
OPITERGINA
1 - 0
Pare Calcio 1975
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Susegana
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/03/2023 |
Gorghense
4 - 0
Campolongo
0-00-0
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Susegana
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Ardita Breda
2 - 3
Fontanelle
0-00-0
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Calcio Santa Lucia
0 - 1
Mareno Gialloblu
0-00-0
|
|
Domenica 26/03/2023 |
Monastier San Biagio
2 - 4
OPITERGINA
0-00-0
|
|
RIPOSA
-
Pare Calcio 1975
|