23 Maggio 2024

Giovanissimi Provinciali U15 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
3 - 5
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-00-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Campolongo
Campolongo
0 - 2
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-00-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
2 - 2
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-00-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
4 - 8
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-00-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
0 - 7
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-00-00-0
description
description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
5 - 0
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Gorghense
Gorghense
5 - 0
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
5 - 0
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
4 - 1
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0 - 7
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
2 - 1
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/10/2022 description
Logo Campolongo
Campolongo
7 - 1
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
Domenica 02/10/2022 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
0 - 3
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 02/10/2022 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
2 - 4
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
Domenica 02/10/2022 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
6 - 3
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
10 - 5
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Logo Campolongo
Campolongo
1 - 7
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Logo Gorghense
Gorghense
2 - 3
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
2 - 1
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 09/10/2022 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
0 - 0
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
3 - 1
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
0 - 2
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
5 - 0
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0 - 5
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 16/10/2022 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
7 - 0
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
description
Logo Gorghense
Gorghense
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
4 - 0
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0 - 1
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Campolongo
Campolongo
1 - 5
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0 - 2
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
4 - 3
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
description
Logo Susegana
Susegana Calcio
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
1 - 1
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Gorghense
Gorghense
3 - 1
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
4 - 1
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
1 - 6
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0 - 0
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/11/2022 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
3 - 2
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
1 - 4
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
1 - 3
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
4 - 2
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
Mercoledì 02/11/2022 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
2 - 3
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
description
Logo Campolongo
Campolongo
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Logo Gorghense
Gorghense
1 - 1
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
4 - 0
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
5 - 4
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
4 - 0
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0 - 1
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
description
Logo Union Gaia
Uniongaia
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
2 - 4
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Campolongo
Campolongo
1 - 1
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
2 - 2
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
2 - 0
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
1 - 2
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
description
Logo Fontanelle
Fontanelle
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
1 - 2
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Gorghense
Gorghense
3 - 0
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
7 - 2
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
2 - 2
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
6 - 0
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
description
Logo San Fior
Calcio San Fior
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
2 - 0
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
6 - 1
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
2 - 2
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Gorghense
Gorghense
5 - 1
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
7 - 0
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Logo Campolongo
Campolongo
0 - 11
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
1 - 3
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
4 - 1
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
0 - 2
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
6 - 2
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Parè
Pare Calcio 1975
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
4 - 2
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
3 - 0
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
2 - 1
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
6 - 1
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Gorghense
Gorghense
1 - 0
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
1 - 6
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
2 - 2
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
3 - 1
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0 - 2
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
3 - 1
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
2 - 3
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
6 - 1
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Campolongo
Campolongo
1 - 2
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
10 - 1
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0 - 5
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Gorghense
Gorghense
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
1 - 3
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Gorghense
Gorghense
1 - 1
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
3 - 1
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
4 - 0
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
7 - 1
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Susegana
Susegana Calcio
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Logo Campolongo
Campolongo
0 - 2
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0 - 0
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
1 - 1
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
2 - 5
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
2 - 0
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
1 - 4
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
2 - 1
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
4 - 1
Logo Fontanelle
Fontanelle
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0 - 0
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Gorghense
Gorghense
4 - 0
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Campolongo
Campolongo
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
2 - 1
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
2 - 3
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo San Fior
Calcio San Fior
3 - 1
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Campolongo
Campolongo
4 - 3
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
sosp.
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
description
description
RIPOSA
-
Logo Union Gaia
Uniongaia
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Logo Gorghense
Gorghense
2 - 1
Logo San Fior
Calcio San Fior
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
1 - 2
Logo Campolongo
Campolongo
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
6 - 2
Logo Parè
Pare Calcio 1975
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
3 - 1
Logo Susegana
Susegana Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
2 - 2
Logo Union Gaia
Uniongaia
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo Fontanelle
Fontanelle
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Logo Susegana
Susegana Calcio
3 - 3
Logo Santa lucia
Calcio Santa Lucia
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Campolongo
Campolongo
1 - 5
Logo Gorghense
Gorghense
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Fontanelle
Fontanelle
1 - 2
Logo San Vendemiano
San Vendemiano Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Union Gaia
Uniongaia
3 - 5
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi Sq.2
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Parè
Pare Calcio 1975
1 - 5
Logo Opitergina
OPITERGINA Sq. 2
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
Logo San Fior
Calcio San Fior

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh