26 Maggio 2024

Giovanissimi Regionali U15 2022/2023 (Veneto) - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Logo Casale
Casale
6 - 1
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
2 - 1
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 5
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
5 - 1
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
2 - 3
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
2 - 2
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 18/09/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
1 - 3
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 7
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 2
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
3 - 3
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 1
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0 - 2
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
4 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 25/09/2022 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
2 - 3
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
7 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 9
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Logo Casale
Casale
1 - 7
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
3 - 0
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 3
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
1 - 4
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Sabato 01/10/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
1 - 4
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
1 - 4
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
3 - 0
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
2 - 6
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
7 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Logo Galaxy
Galaxy
0 - 2
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
1 - 1
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Sabato 08/10/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
2 - 4
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
2 - 2
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
1 - 2
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Logo Casale
Casale
0 - 2
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
1 - 1
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 10
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
12 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Sabato 15/10/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
1 - 2
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 3
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Casale
Casale
0 - 3
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
3 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
11 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0 - 3
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 4
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 23/10/2022 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 2
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
3 - 1
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
12 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0 - 6
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 4
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
3 - 3
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
6 - 4
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 30/10/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
6 - 0
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 9
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Logo Casale
Casale
0 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
3 - 0
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0 - 2
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
3 - 4
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 06/11/2022 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
2 - 3
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
1 - 6
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
3 - 0
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
8 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
1 - 2
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 1
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
1 - 3
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 13/11/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
2 - 2
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
2 - 6
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Casale
Casale
1 - 2
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
3 - 3
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
2 - 2
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
2 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
4 - 3
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 20/11/2022 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
3 - 2
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 0
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
6 - 0
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0 - 2
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Galaxy
Galaxy
4 - 1
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
1 - 0
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
2 - 2
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 27/11/2022 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
6 - 0
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Logo Casale
Casale
0 - 2
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
1 - 9
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
2 - 2
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
3 - 0
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
4 - 2
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
10 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 04/12/2022 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 8
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 13
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
3 - 1
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Logo Galaxy
Galaxy
0 - 1
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
6 - 0
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
2 - 2
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 11/12/2022 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
1 - 1
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 3
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
1 - 4
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
2 - 1
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 5
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
3 - 1
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
2 - 2
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 15/01/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 1
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
3 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
3 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
4 - 0
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Casale
Casale
1 - 2
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
3 - 1
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 8
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 22/01/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
3 - 1
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 7
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
1 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 0
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
1 - 2
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
9 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
6 - 0
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/01/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
3 - 0
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
3 - 1
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
1 - 0
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Musile
Musile Mille
1 - 3
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
1 - 2
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
1 - 1
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
2 - 2
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 05/02/2023 description
Logo Casale
Casale
3 - 3
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
1 - 1
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
3 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
5 - 2
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0 - 3
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
10 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 12
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 12/02/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 3
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
3 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
3 - 1
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 3
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 4
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
4 - 1
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
3 - 0
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 19/02/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0 - 2
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Logo Casale
Casale
3 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 12
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
1 - 1
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
4 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 2
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
5 - 0
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 26/02/2023 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0 - 3
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
4 - 1
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 4
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0 - 3
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
2 - 0
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
5 - 2
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0 - 0
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 05/03/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
2 - 1
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
sosp.
Logo San Donà
Calcio Sandonà
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
0 - 1
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 10
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
2 - 0
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
2 - 1
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 1
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
Domenica 12/03/2023 description
Logo Casale
Casale
4 - 1
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
2 - 0
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
2 - 1
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
1 - 1
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
2 - 1
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Musile
Musile Mille
0 - 4
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
2 - 1
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 19/03/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 1
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
6 - 0
Logo San Donà
Calcio Sandonà
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Casale
Casale
0 - 2
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
3 - 0
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 6
Logo Galaxy
Galaxy
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
2 - 0
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
4 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
Domenica 26/03/2023 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
1 - 6
Logo Portomansuè
Portomansuè
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
1 - 1
Logo Casale
Casale
0-00-0
description
Domenica 02/04/2023 description
Logo Galaxy
Galaxy
1 - 2
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
0-00-0
description
Domenica 02/04/2023 description
Logo Portomansuè
Portomansuè
2 - 0
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
0-00-0
description
Domenica 02/04/2023 description
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
2 - 0
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
0-00-0
description
Domenica 02/04/2023 description
Logo San Donà
Calcio Sandonà
1 - 1
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
0-00-0
description
Domenica 02/04/2023 description
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
0 - 8
Logo Opitergina
OPITERGINA
0-00-0
description
Domenica 02/04/2023 description
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
7 - 0
Logo Musile
Musile Mille
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Logo Musile
Musile Mille
-
Logo San Donà
Calcio Sandonà
description
Domenica 16/04/2023 description
Logo Venezia Lido
Venezia Nettuno Lido
-
Logo Calcio Veneto Orientale
Calcio Veneto Orientale
description
Domenica 16/04/2023 description
Logo Pro Venezia
Pro Venezia
-
Logo Caorle
Città Di Caorle - La Salute
description
Domenica 16/04/2023 description
Logo Opitergina
OPITERGINA
-
Logo Galaxy
Galaxy
description
Domenica 16/04/2023 description
Logo Portogruaro
Portogruaro Calcio
-
Logo Julia Sagittaria
Julia Sagittaria
description
Domenica 16/04/2023 description
Logo Team Biancorossi
Team Biancorossi
-
Logo Portomansuè
Portomansuè
description
Domenica 16/04/2023 description
Logo Casale
Casale
-
Logo Spinea
F.C. Spinea 1966
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh