20 Aprile 2019

2016/2017 - CAMPIONATO REGIONALE DI PROMOZIONE - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Fossaltese
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Plavis
0 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
La Salute
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Unione Sile
0 - 2
Conegliano 1907
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Vazzolese
2 - 2
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 11/09/2016 15:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Conegliano 1907
1 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Spinea 1966
1 - 1
Vazzolese
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Fossaltese
1 - 1
Unione Sile
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 0
Plavis
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
La Salute
2 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 18/09/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 1
San Gaetano Calcio
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 3
Spinea 1966
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Lovispresiano
2 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
OPITERGINA
0 - 2
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Plavis
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 4
Conegliano 1907
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Unione Sile
1 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Vazzolese
0 - 0
Fossaltese
description
Domenica 25/09/2016 15:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
4 - 1
La Salute
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Spinea 1966
0 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Fossaltese
2 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
La Salute
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Vazzolese
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
5 - 2
Unione Sile
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Team Biancorossi
0 - 3
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 02/10/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
4 - 1
Plavis
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Spinea 1966
0 - 2
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Fregona Calcio
0 - 4
Portogruaro Calcio
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Lovispresiano
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
OPITERGINA
2 - 1
Fossaltese
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Plavis
1 - 5
Conegliano 1907
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Unione Sile
1 - 1
La Salute
description
Domenica 09/10/2016 15:30 description
Vazzolese
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Conegliano 1907
1 - 2
Vazzolese
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Fossaltese
2 - 0
Plavis
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
La Salute
2 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
3 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Team Biancorossi
3 - 2
Lovispresiano
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 16/10/2016 15:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 2
Unione Sile
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Spinea 1966
3 - 1
Fossaltese
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Fregona Calcio
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Lovispresiano
1 - 0
La Salute
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Plavis
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 2
Unione Sile
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 23/10/2016 15:30 description
Vazzolese
2 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Fossaltese
3 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
La Salute
3 - 0
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
0 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Plavis
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Team Biancorossi
1 - 2
Vazzolese
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Unione Sile
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 30/10/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
San Gaetano Calcio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Spinea 1966
3 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Fregona Calcio
1 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
OPITERGINA
1 - 4
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Plavis
2 - 2
Unione Sile
description
Sabato 05/11/2016 15:00 description
Portogruaro Calcio
2 - 2
Fossaltese
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 0
La Salute
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 06/11/2016 14:30 description
Vazzolese
1 - 2
Lovispresiano
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Fossaltese
0 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Sabato 12/11/2016 14:30 description
La Salute
2 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Lovispresiano
0 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
5 - 5
Fregona Calcio
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Team Biancorossi
2 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Unione Sile
0 - 2
Vazzolese
description
Domenica 13/11/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
1 - 0
Plavis
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Spinea 1966
1 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Fossaltese
0 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Fregona Calcio
2 - 0
Unione Sile
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
OPITERGINA
2 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Plavis
1 - 2
San Gaetano Calcio
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 20/11/2016 14:30 description
Vazzolese
1 - 2
La Salute
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
Portogruaro Calcio
description
Sabato 26/11/2016 14:30 description
La Salute
0 - 0
Fossaltese
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Lovispresiano
1 - 0
Plavis
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 0
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
San Gaetano Calcio
2 - 1
Vazzolese
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Team Biancorossi
0 - 4
Spinea 1966
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Unione Sile
1 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 27/11/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 0
Fregona Calcio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 1
La Salute
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Spinea 1966
5 - 0
Unione Sile
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Fossaltese
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Fregona Calcio
0 - 4
Lovispresiano
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
OPITERGINA
3 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Plavis
2 - 2
Vazzolese
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 04/12/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Lovispresiano
2 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Plavis
0 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 1
La Salute
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Team Biancorossi
0 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Unione Sile
0 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Vazzolese
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 11/12/2016 14:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Fossaltese
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Sabato 24/12/2016 14:30 description
Spinea 1966
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Fossaltese
1 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Fregona Calcio
2 - 2
San Gaetano Calcio
description
Sabato 17/12/2016 14:30 description
La Salute
0 - 1
Plavis
description
Sabato 17/12/2016 14:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Vazzolese
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Portogruaro Calcio
4 - 1
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
Domenica 18/12/2016 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
3 - 0
Unione Sile
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Fossaltese
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
OPITERGINA
1 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Spinea 1966
1 - 1
Plavis
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
San Gaetano Calcio
description
Sabato 07/01/2017 14:30 description
La Salute
0 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Conegliano 1907
1 - 1
Unione Sile
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 0
Vazzolese
description
Domenica 08/01/2017 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 1
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Vazzolese
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Unione Sile
1 - 0
Fossaltese
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Plavis
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
OPITERGINA
2 - 0
La Salute
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 19/02/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Spinea 1966
1 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Union Vi.Po. Treviso
2 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Portogruaro Calcio
1 - 1
Plavis
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Conegliano 1907
0 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Team Biancorossi
0 - 2
Unione Sile
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
Fossaltese
4 - 1
Vazzolese
description
Domenica 22/01/2017 14:30 description
La Salute
0 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
OPITERGINA
2 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Fossaltese
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Fregona Calcio
2 - 0
La Salute
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Vazzolese
2 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Unione Sile
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 0
Team Biancorossi
description
Domenica 29/01/2017 15:00 description
Plavis
1 - 4
Union Vi.Po. Treviso
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Portogruaro Calcio
3 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
5 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Fossaltese
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Conegliano 1907
2 - 1
Plavis
description
Domenica 05/02/2017 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 2
San Gaetano Calcio
description
Sabato 04/02/2017 15:00 description
La Salute
0 - 2
Unione Sile
description
Mercoledì 22/02/2017 15:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 1
Vazzolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Vazzolese
0 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Plavis
1 - 1
Fossaltese
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Spinea 1966
1 - 1
La Salute
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
OPITERGINA
0 - 1
Portogruaro Calcio
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
1 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Lovispresiano
2 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Fregona Calcio
2 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 12/02/2017 15:00 description
Unione Sile
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Fossaltese
1 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Conegliano 1907
0 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
La Salute
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Team Biancorossi
1 - 2
Plavis
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Unione Sile
0 - 0
San Gaetano Calcio
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Portogruaro Calcio
3 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 26/02/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 1
Vazzolese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2017 15:00 description
OPITERGINA
3 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Fregona Calcio
3 - 2
Fossaltese
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 0
La Salute
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Spinea 1966
1 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Plavis
0 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Vazzolese
2 - 3
Team Biancorossi
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Unione Sile
description
Domenica 05/03/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
0 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Team Biancorossi
2 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
0 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Unione Sile
2 - 1
Plavis
description
Sabato 11/03/2017 15:00 description
Fossaltese
1 - 2
Portogruaro Calcio
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
La Salute
2 - 2
San Gaetano Calcio
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Conegliano 1907
0 - 4
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 12/03/2017 15:00 description
Lovispresiano
1 - 0
Vazzolese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Spinea 1966
4 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Union Vi.Po. Treviso
0 - 0
Fossaltese
description
Sabato 18/03/2017 15:00 description
Portogruaro Calcio
3 - 2
La Salute
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
San Gaetano Calcio
0 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Fregona Calcio
1 - 2
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
OPITERGINA
1 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Vazzolese
2 - 0
Unione Sile
description
Domenica 19/03/2017 15:00 description
Plavis
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 2
Spinea 1966
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Conegliano 1907
0 - 1
Fossaltese
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Unione Sile
3 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Lovispresiano
1 - 0
OPITERGINA
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
San Gaetano Calcio
3 - 1
Plavis
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Portogruaro Calcio
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
Team Biancorossi
0 - 3
Union Vi.Po. Treviso
description
Domenica 26/03/2017 16:00 description
La Salute
1 - 2
Vazzolese
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2017 16:00 description
Portogruaro Calcio
0 - 1
Conegliano 1907
description
Sabato 01/04/2017 15:30 description
Fossaltese
0 - 1
La Salute
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Plavis
1 - 0
Lovispresiano
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 1
Robeganese Fulgor Salzano
description
Sabato 01/04/2017 16:00 description
Vazzolese
1 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Spinea 1966
4 - 2
Team Biancorossi
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
OPITERGINA
3 - 2
Unione Sile
description
Domenica 02/04/2017 16:00 description
Fregona Calcio
0 - 2
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/04/2017 16:00 description
La Salute
1 - 1
Conegliano 1907
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Unione Sile
0 - 0
Spinea 1966
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Robeganese Fulgor Salzano
1 - 0
Fossaltese
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Lovispresiano
2 - 0
Fregona Calcio
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
San Gaetano Calcio
1 - 1
OPITERGINA
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Vazzolese
2 - 2
Plavis
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Team Biancorossi
1 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 09/04/2017 16:00 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
3 - 0
Union Vi.Po. Treviso
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Union Vi.Po. Treviso
1 - 1
Lovispresiano
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
OPITERGINA
2 - 3
Plavis
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
La Salute
6 - 0
Robeganese Fulgor Salzano
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Spinea 1966
5 - 1
San Gaetano Calcio
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Conegliano 1907
3 - 1
Team Biancorossi
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Portogruaro Calcio
2 - 0
Unione Sile
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Fregona Calcio
0 - 0
Vazzolese
description
Domenica 23/04/2017 16:30 description
Fossaltese
1 - 0
Vittorio Falmec S.M. Colle
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Robeganese Fulgor Salzano
2 - 0
Conegliano 1907
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Lovispresiano
1 - 1
Spinea 1966
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Team Biancorossi
0 - 0
Fossaltese
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
San Gaetano Calcio
0 - 1
Fregona Calcio
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Plavis
3 - 0
La Salute
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Vazzolese
0 - 2
OPITERGINA
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Vittorio Falmec S.M. Colle
2 - 3
Portogruaro Calcio
description
Domenica 30/04/2017 16:30 description
Unione Sile
2 - 1
Union Vi.Po. Treviso
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio