19 Settembre 2020
Calciatori, tecnici e dirigenti

Tecnici

risultati: 1-31 / 31
lista
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Asllani Mentor 26-01-1996 ALLENATORE Under 14 Giovanissimi
Scuola Calcio
Battaglia Bruno 20-12-1972 ALLENATORE Scuola Calcio
Bincoletto Giuseppe 02-12-1971 ALLENATORE Under 19 Juniores
Botta Denis 21-08-1980 ALLENATORE Scuola Calcio
Brescia Guido 29-11-1967 Vice allenatore - Preparatore atletico Prima Squadra
Catalano Gaetano 31-07-1987 Fisioterapista - Massaggiatore Prima Squadra
Cattai Giuseppe 17-07-1969 Aiutante di campo Prima Squadra
Cittadini Luca 11-05-1987 ALLENATORE Under 16 Allievi
Cittadini Pietro 20-10-1956 ALLENATORE Under 15 Giovanissimi
Conte Mauro 22-10-1969 Allenatore Prima Squadra
Tabellini in costruzione
Rosa 2007/2008
Rosa 2019/2020
Rosa 2020/2021
Fabris Daniele 18-06-1973 ALLENATORE Scuola Calcio
Faloppa Raffaele 23-12-1970 VICE ALLENATORE Under 19 Juniores
Lazzer Alain 12-02-1976 Preparatore portieri Prima Squadra
Migotto Francesco 03-10-1999 ALLENATORE Scuola Calcio
Montenero Nicolò 09-10-1999 ALLENATORE Scuola Calcio
Serafin Gianluca 14-11-1991 COORDINATORE - ALLENATORE Scuola Calcio
Andretta Stefano Allenatore Rosa 2011/2012
Chiara Cristian Allenatore Rosa 2016/2017
De Agostini Stefano Allenatore Rosa 2010/2011
De Pieri Maurizio Allenatore Rosa 2018/2019
Della Bella Stefano Allenatore Rosa 2014/2015
Ferrati Claudio Allenatore Rosa 2018/2019
Florean Lauro Allenatore Rosa 2018/2019
Gallo Nicola Allenatore Rosa 2017/2018
Moscon Vanni Allenatore Tabellini in costruzione
Rosa 2014/2015
Rosa 2015/2016
Rosa 2016/2017
Muzzin Massimo Allenatore Rosa 2017/2018
Piovanelli Simone Allenatore Tabellini in costruzione
Rosa 2017/2018
Pupulin Ennio Tabellini in costruzione
Tossani Mauro Allenatore Tabellini in costruzione
Rosa 2008/2009
Rosa 2009/2010
Rosa 2010/2011
Rosa 2012/2013
Rosa 2013/2014
Marcon Mauro 25-10-1963 Tabellini in costruzione
Mazzaracca Davide 21-12-1976 Tabellini in costruzione
altri risultati
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it