27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA3412111065956
Logo FontanelleFontanelle31121011331221
Logo MarenoMareno Gialloblu2612822471532
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia2512813502228
Logo GorghenseGorghense191261532266
Logo MonastierMonastier San Biagio1511506342212
Logo CampolongoCampolongo121240827270
Logo Parè Pare Calcio 197510123181235-23
Logo BredaArdita Breda8122281645-29
Logo SuseganaSusegana812228950-41
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1110110769-62


risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 22/01/2023
Susegana
0 - 5
Campolongo
0-00-0
Domenica 22/01/2023
Calcio Santa Lucia
0 - 3
Fontanelle
0-00-0
Domenica 22/01/2023
Carbonera Sq. B
0 - 8
Mareno Gialloblu
0-00-0
Domenica 22/01/2023
Gorghense
0 - 2
OPITERGINA
0-00-0
Domenica 22/01/2023
Ardita Breda
0 - 1
Pare Calcio 1975
0-00-0
RIPOSA
-
Monastier San Biagio

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh