23 Giugno 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA37131210681157
Logo FontanelleFontanelle34131111381226
Logo MarenoMareno Gialloblu2612822471532
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia2513814522527
Logo GorghenseGorghense201362534286
Logo MonastierMonastier San Biagio1812606372215
Logo CampolongoCampolongo1513508372710
Logo Parè Pare Calcio 197511133281437-23
Logo BredaArdita Breda8132291648-32
Logo SuseganaSusegana813229955-46
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1120111779-72


risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 29/01/2023
Monastier San Biagio
3 - 0
Ardita Breda
0-00-0
Domenica 29/01/2023
OPITERGINA
3 - 2
Calcio Santa Lucia
0-00-0
Domenica 29/01/2023
Campolongo
10 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
Domenica 29/01/2023
Pare Calcio 1975
2 - 2
Gorghense
0-00-0
Domenica 29/01/2023
Fontanelle
5 - 0
Susegana
0-00-0
RIPOSA
-
Mareno Gialloblu

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh