27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 15° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA40141310711160
Logo FontanelleFontanelle37141211411229
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia2814914552728
Logo MarenoMareno Gialloblu2613823471730
Logo MonastierMonastier San Biagio2113706402317
Logo GorghenseGorghense201462635314
Logo CampolongoCampolongo1814608392712
Logo Parè Pare Calcio 197511143291640-24
Logo BredaArdita Breda8132291648-32
Logo SuseganaSusegana8142210958-49
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1130112782-75


risultati della 15° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 05/02/2023
Mareno Gialloblu
0 - 2
Campolongo
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Carbonera Sq. B
0 - 3
Fontanelle
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Gorghense
1 - 3
Monastier San Biagio
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Susegana
0 - 3
OPITERGINA
0-00-0
Domenica 05/02/2023
Calcio Santa Lucia
3 - 2
Pare Calcio 1975
0-00-0
RIPOSA
-
Ardita Breda

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh