27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 16° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA43151410741163
Logo FontanelleFontanelle38151221421329
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia31151014592732
Logo MarenoMareno Gialloblu2714833481830
Logo MonastierMonastier San Biagio2114707402713
Logo GorghenseGorghense211563637334
Logo CampolongoCampolongo1814608392712
Logo Parè Pare Calcio 197512153391741-24
Logo BredaArdita Breda9142391850-32
Logo SuseganaSusegana91523101059-49
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1140113785-78


risultati della 16° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 12/02/2023
Monastier San Biagio
0 - 4
Calcio Santa Lucia
0-00-0
Domenica 12/02/2023
OPITERGINA
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
Domenica 12/02/2023
Ardita Breda
2 - 2
Gorghense
0-00-0
Domenica 12/02/2023
Fontanelle
1 - 1
Mareno Gialloblu
0-00-0
Domenica 12/02/2023
Pare Calcio 1975
1 - 1
Susegana
0-00-0
RIPOSA
-
Campolongo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh