27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 17° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA43161411741262
Logo FontanelleFontanelle41161321471433
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia34161114662739
Logo MarenoMareno Gialloblu3015933491831
Logo MonastierMonastier San Biagio2415807452817
Logo GorghenseGorghense211563637334
Logo CampolongoCampolongo181560940328
Logo Parè Pare Calcio 197515164392041-21
Logo BredaArdita Breda91523101857-39
Logo SuseganaSusegana91623111164-53
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1150114788-81


risultati della 17° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 19/02/2023
Calcio Santa Lucia
7 - 0
Ardita Breda
0-00-0
Domenica 19/02/2023
Campolongo
1 - 5
Fontanelle
0-00-0
Domenica 19/02/2023
Susegana
1 - 5
Monastier San Biagio
0-00-0
Domenica 19/02/2023
Mareno Gialloblu
1 - 0
OPITERGINA
0-00-0
Domenica 19/02/2023
Carbonera Sq. B
0 - 3
Pare Calcio 1975
0-00-0
RIPOSA
-
Gorghense

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh