27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA46171511801268
Logo FontanelleFontanelle41161321471433
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia37171214682840
Logo MarenoMareno Gialloblu33161033511833
Logo MonastierMonastier San Biagio2716907482820
Logo GorghenseGorghense211663738353
Logo CampolongoCampolongo1816601040382
Logo Parè Pare Calcio 1975151743102043-23
Logo BredaArdita Breda101624102160-39
Logo SuseganaSusegana101724111467-53
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1160115791-84


risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 26/02/2023
Gorghense
1 - 2
Calcio Santa Lucia
0-00-0
Domenica 26/02/2023
OPITERGINA
6 - 0
Campolongo
0-00-0
Domenica 26/02/2023
Monastier San Biagio
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
Domenica 26/02/2023
Pare Calcio 1975
0 - 2
Mareno Gialloblu
0-00-0
Domenica 26/02/2023
Ardita Breda
3 - 3
Susegana
0-00-0
RIPOSA
-
Fontanelle

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh