27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 19° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA49181611831370
Logo FontanelleFontanelle41171322481731
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia37171214682840
Logo MarenoMareno Gialloblu33171034522131
Logo MonastierMonastier San Biagio30171007512922
Logo GorghenseGorghense241773745378
Logo CampolongoCampolongo2117701043394
Logo Parè Pare Calcio 1975151843112146-25
Logo BredaArdita Breda131734102460-36
Logo SuseganaSusegana101824121674-58
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1170116794-87


risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 05/03/2023
Carbonera Sq. B
0 - 3
Ardita Breda
0-00-0
Domenica 05/03/2023
Susegana
2 - 7
Gorghense
0-00-0
Domenica 05/03/2023
Mareno Gialloblu
1 - 3
Monastier San Biagio
0-00-0
Domenica 05/03/2023
Fontanelle
1 - 3
OPITERGINA
0-00-0
Domenica 05/03/2023
Campolongo
3 - 1
Pare Calcio 1975
0-00-0
RIPOSA
-
Calcio Santa Lucia

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh