27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 20° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA49181611831370
Logo FontanelleFontanelle44181422552035
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia40181314722943
Logo MarenoMareno Gialloblu36181134552233
Logo MonastierMonastier San Biagio33181107543024
Logo GorghenseGorghense2718837483711
Logo CampolongoCampolongo2118701144422
Logo Parè Pare Calcio 1975151943122453-29
Logo BredaArdita Breda131834112563-38
Logo SuseganaSusegana101924131778-61
Logo CarboneraCarbonera Sq. B1180117797-90


risultati della 20° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 12/03/2023
Monastier San Biagio
3 - 1
Campolongo
0-00-0
Domenica 12/03/2023
Gorghense
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
Domenica 12/03/2023
Pare Calcio 1975
3 - 7
Fontanelle
0-00-0
Domenica 12/03/2023
Ardita Breda
1 - 3
Mareno Gialloblu
0-00-0
Domenica 12/03/2023
Calcio Santa Lucia
4 - 1
Susegana
0-00-0
RIPOSA
-
OPITERGINA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh