27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 21° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA52191711841371
Logo FontanelleFontanelle47191522572136
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia43191414752946
Logo MarenoMareno Gialloblu39191234562234
Logo MonastierMonastier San Biagio33191108553223
Logo GorghenseGorghense2719838483810
Logo CampolongoCampolongo2419801148435
Logo Parè Pare Calcio 1975152043132454-30
Logo BredaArdita Breda131934122667-41
Logo SuseganaSusegana101924131778-61
Logo CarboneraCarbonera Sq. B11901187100-93


risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 19/03/2023
Campolongo
4 - 1
Ardita Breda
0-00-0
Domenica 19/03/2023
Carbonera Sq. B
0 - 3
Calcio Santa Lucia
0-00-0
Domenica 19/03/2023
Mareno Gialloblu
1 - 0
Gorghense
0-00-0
Domenica 19/03/2023
Fontanelle
2 - 1
Monastier San Biagio
0-00-0
Domenica 19/03/2023
OPITERGINA
1 - 0
Pare Calcio 1975
0-00-0
RIPOSA
-
Susegana

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh