27 Maggio 2024

Allievi Provinciali U17 2022/2023 (Veneto) - Treviso - Girone B

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Logo OpiterginaOPITERGINA55201811881573
Logo FontanelleFontanelle50201622602337
Logo Santa LuciaCalcio Santa Lucia43201415753045
Logo MarenoMareno Gialloblu42201334572235
Logo MonastierMonastier San Biagio33201109573621
Logo GorghenseGorghense3020938523814
Logo CampolongoCampolongo2420801248471
Logo Parè Pare Calcio 1975152043132454-30
Logo BredaArdita Breda132034132870-42
Logo SuseganaSusegana132034132078-58
Logo CarboneraCarbonera Sq. B12001197103-96


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 26/03/2023
Gorghense
4 - 0
Campolongo
0-00-0
Domenica 26/03/2023
Susegana
3 - 0
Carbonera Sq. B
0-00-0
Domenica 26/03/2023
Ardita Breda
2 - 3
Fontanelle
0-00-0
Domenica 26/03/2023
Calcio Santa Lucia
0 - 1
Mareno Gialloblu
0-00-0
Domenica 26/03/2023
Monastier San Biagio
2 - 4
OPITERGINA
0-00-0
RIPOSA
-
Pare Calcio 1975

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy
 obbligatorio
generic image refresh